С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 19:33   #401
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Совершенно верно нет смысла брать кредит на малые суммы, вам выйдет дороже, а получить кредитку на 30 000- 60 000 рублей может даже студент и если инвестор не будет ленится и выпадать из грейс периода можно разогнать с нуля депозит. Я пользуясь полгода киви кошельком ни разу вывод не задерживался дольше суток, для кредитных инвесторов то что нужно.
использование грейс периода это довольно большой риск, который может лишить вас прибыли при определённых обстоятельствах. Например сейчас, когда вывод занимает чуть ли не месяц. А так да, это крутой способ для достижения хорошего депозита, особенно если карта долларовая и не будет потерь на конвертации. Но это тот же способ использования кредитных средств, его большинство инвесторов не особо жалует. Но взять 3000$ на 100 дней по кредитке альфа-банка это очень круто, при грамотном подходе можно даже 1000$ заработать за эти 3 месяца лишь этим способом!
pvwv вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:17   #402
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Для того что бы накопить 5000 репутации, у вас уйдёт около трёх месяцев, а то и более, но они останутся у вас на длительное время, и если начинать потом инвестирование как раз с этого момента (когда у вас есть 360 бонусов от прокепитал) и закончить школу инвесторов, начальный капитал для разгона выйдет в 1360 долларов, по истечению срока ШИ (3 месяца) у вас будет порядка 300-400 долларов своих, и 300 бонусов, не плохой результат с нуля.
Но так же необходимо и немного поучится стратегиям инвестирования при наличии этих бонусов. Я скажу честно, и думаю, что многие меня поддержат, что если бы я сейчас начинал с нуля, то заработал бы намного больше за счет более правильного инвестирования. Поэтому начать то с нуля можно, но с именно с полного нуля не советую начинать. Только после приобретения некоторых знаний. А с бонусами можно и за 3-4 месяца набрать 1000 долларов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:30   #403
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Но так же необходимо и немного поучится стратегиям инвестирования при наличии этих бонусов. Я скажу честно, и думаю, что многие меня поддержат, что если бы я сейчас начинал с нуля, то заработал бы намного больше за счет более правильного инвестирования. Поэтому начать то с нуля можно, но с именно с полного нуля не советую начинать. Только после приобретения некоторых знаний. А с бонусами можно и за 3-4 месяца набрать 1000 долларов.


Ну так за эти 3-4 месяца, а лучше полгода и сумма нужная наберется именно с бонусов и форума, и знания в вопросах инвестирования. За полгода думаю, что общение на форуме, практика инвестирования даром никак не пройдут))) Т.е. и в голове уже планка будет никак не нулевая, и на счету 1000 долларов наберется. Вот с такого старта и можно будет начать инвестирование личных, вернее полученных средств.

Другое дело, что многие не хотят ждать 3-6 месяцев, кажется, что это так долго, а хотят все и сразу, тем более читая и видя такие стимулирующие результаты инвесторов, не учитывая тот факт, что успешными они стали не сразу, а набрав необходимый опыт. Вот у них и возникают мысли о кредитах, займах и т.д. Наличие необходимой суммы еще не говорит о том, что ее вложение будет на 100% успешным. Всему свое время.
Irina777 вне форума  
Старый 10.01.2015, 22:27   #404
bara-bodia
Новичок
 
Аватар для bara-bodia
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я по себе понял, что желание получить "все и сразу" ни к чему хорошему не приводит, ведь легко потерять то, что и так имеешь. Ведь как я понял по постам, многие теряли деньги. Но со временем это не так страшно, как по началу. Поэтому точно нужно сначала вкладывать деньги в какие-то надежные ПАММ-счета, а потом уже, на заработанные проценты или другие деньги, рисковать и вкладывать в более агрессивные счета. Как по мне, в таком деле, как инвестиции нужна выдержка и терпение. А хочешь скорости иди работай скальпером.
bara-bodia вне форума  
Старый 11.01.2015, 00:44   #405
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bara-bodia Посмотреть сообщение
Я по себе понял, что желание получить "все и сразу" ни к чему хорошему не приводит, ведь легко потерять то, что и так имеешь. Ведь как я понял по постам, многие теряли деньги. Но со временем это не так страшно, как по началу. Поэтому точно нужно сначала вкладывать деньги в какие-то надежные ПАММ-счета, а потом уже, на заработанные проценты или другие деньги, рисковать и вкладывать в более агрессивные счета. Как по мне, в таком деле, как инвестиции нужна выдержка и терпение. А хочешь скорости иди работай скальпером.
Не знаю как для других, но для меня всегда страшно терять деньги, и не важно какие большие или же маленькие. К потерям денег лично я никогда не привыкну и не думаю что нормальный адекватный человек сможет к этому привыкнуть. Какие бы деньги не были, если ты их заработал сам, то терять всегда будет страшно.
Juran123 вне форума  
Старый 11.01.2015, 07:12   #406
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Мне тоже кажеться кредиты это самый действенный способ увеличить капитал в инвестировании, главное чтобы была хорошая работа и кредитная история, тогда можно под не большой процент получить кредитку и не выходя из грейс периода инвестировать. Этот путь опасный но на форуме прокапитал уже есть ветки таких кредитных инвесторов, значит можно просто копировать их шаги.
Объясните, пожалуйста, что такое грей периоды. Совершенно не знаю, где в СНГ можно брать кредиты под небольшие проценты. Знаю, что кредиты сейчас выдаются под 40-50% годовых. Нужно быть уверенным в своих силах по инвестированию, чтобы с таким с таким кредитом начать инвестировать.

И еще одна просьба, может дадите ссылку на темы в Прокапителе, где рассматриваются кредитные способы управления капиталом при инвестировании. Очень интересно узнать, кому это успешно удается.
АлександрЛ вне форума  
Старый 11.01.2015, 07:28   #407
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не знаю как для других, но для меня всегда страшно терять деньги, и не важно какие большие или же маленькие. К потерям денег лично я никогда не привыкну и не думаю что нормальный адекватный человек сможет к этому привыкнуть. Какие бы деньги не были, если ты их заработал сам, то терять всегда будет страшно.
Я думаю, чем больше денег, тем их страшнее терять. Потому, даже наращивая капитал постепенно, при переходе общего размера капитала через определенный рубеж, инвестор будет снижать риски, что бы не нести большие риски и не уменьшить свой наработанный капитал значительно.
Avita вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:35   #408
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, чем больше денег, тем их страшнее терять. Потому, даже наращивая капитал постепенно, при переходе общего размера капитала через определенный рубеж, инвестор будет снижать риски, что бы не нести большие риски и не уменьшить свой наработанный капитал значительно.
Совершенно верно. Чем больше капитал, тем страх больше потерять его. Я достиг первой своей цели в 1000$ за месяцев 7-8. Начал я со 100$ и каждый месяц делал такие доливки такой же величины, конечно ничего не выводил и делал полное реинвестирование прибыли. Но на этом я не собираюсь останавливаться, но в этом году возможно начну немного выводить средства, что б создать финансовую подушку.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 11.01.2015, 08:36   #409
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то я вообще сделала такой вывод, что агрессоров вообще не стоит рассматривать в портфеле. Потому как при умеренном портфеле есть вероятность заработать 8...10% в месяц. А при 1 тыс. долларов это как раз нормальный заработок. Ну если даже так копнуть, что начинаем со 100 долларов, то примерно за год вполне реально с реинвестированием заработать такие деньги - 1тыс.грн.
Все верно, но нам нужно развивать свой портфель и соответственно эти проценты от 1000 реинвестировать, в итоге за еще один год будет 100% подъем примерно конечно, но если еще и доливать по 100 в месяц, то это куда интереснее.
spartak вне форума  
Старый 11.01.2015, 09:21   #410
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все верно, но нам нужно развивать свой портфель и соответственно эти проценты от 1000 реинвестировать, в итоге за еще один год будет 100% подъем примерно конечно, но если еще и доливать по 100 в месяц, то это куда интереснее.
Да но с нуля это как бы не назовешь, даже если эта 1000 долларов бонусная, то сто процентов вы с неё не сможете заработать, так как она дается всего на 3 месяца. С нуля до тысячи долларов очень сложно подняться, тем более если вы новичок в инвестировании. Но а так, опытный инвестор может найти массу способов как заработать тысячу за короткий период, в том числе начиная с бонусов и с торговли на демо счетах.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков