Заблуждения новичков. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 22:50   #401
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Серьезные деньги начинаются прежде всего с четкого и грамотного просчета и отношения. И ни о каких играх в таком случае даже близко говорить нельзя. Так что этой болезнью наверное нужно просто переболеть в свое время и потом уже все станет на свои места и азарта поубавится.
А зачем вообще новичку нужно болеть, если просто надо выполнять инструкции профессионалов, люди просто склонны превышать свои возможности. Ведь трейдеры-новички как думают, что если я вхожу в рынок значит я лучше понимаю рынок, значит я лучше понимаю чем кто-либо другой трейдер вот эту манеру поведения новичкам надо переосмыслить а не переболеть просто обычными правилами тут просто можно все достигнуть через свой опыт.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:55   #402
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А зачем вообще новичку нужно болеть, если просто надо выполнять инструкции профессионалов, люди просто склонны превышать свои возможности. Ведь трейдеры-новички как думают, что если я вхожу в рынок значит я лучше понимаю рынок, значит я лучше понимаю чем кто-либо другой трейдер вот эту манеру поведения новичкам надо переосмыслить а не переболеть просто обычными правилами тут просто можно все достигнуть через свой опыт.
Порой пытаешься научится зарабатывать согласно чужой стратегии на рынке Форекс и не получается, а начинаешь торговать по своей и уже видишь первые результаты не важно на демо-счёте или на реале, порой учится самому хоть и тяжелее, но лучше и как мне кажется куда эффективнее.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:13   #403
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Наверное, это проще сказать, чем в реале сделать. Безконтрольный минус может привести к полной потере депозита. Некоторые новички пересиживают убытки, считая, что рынок рано или поздно развернётся и они получат плюс или закроются в точке старта. Это есть грубая ошибка и нарушение ММ. Можно, конечно, поставить замок и частями пытаться снизить нагрузку, переосмыслить ситуацию. Но в большинстве своём люди не хотят признавать свои ошибки.
Если это ошибка при входе в позицию - это одно, но ведь не всех успешных трейдеров на счетах всегда открыты плюсовые сделки, есть и просадки. Просто новичку тяжелее справиться с эмоциями, он еще не совсем понимает, что позиция не такая и плохая, и при просадках начинает нервничать и добаляться либо к убыткам, либо вставать в локи.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:26   #404
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Главное заблужелние новичков в том что на форексе легкие деньги и можно поставить любого робота и зарабатывать.
Вот это в точку, особенно когда следуешь рекламе, смотришь скрины, читаешь об успехах того или другого трейдера (хотя я думаю что эту рекламу как раз дают не трейдеры), качаешь робота, делаешь все и тут - слив депозита. Первая мысль у меня была - обман. Но мне помогло упорство и любопытство. Я начал сам искать. А за робота я таки не забыл, только вот пользуюсь не так как пишут, а для начала проверяю. А сперва поверил - поставь и снимай деньги.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:10   #405
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Порой пытаешься научится зарабатывать согласно чужой стратегии на рынке Форекс и не получается, а начинаешь торговать по своей и уже видишь первые результаты не важно на демо-счёте или на реале, порой учится самому хоть и тяжелее, но лучше и как мне кажется куда эффективнее.
А что вы подразумеваете под понятием "свое" вы хотите сказать что вы изобрели в торговле по истине настоящий инструмент в техническом анализе или показали индивидуальные авторские методики в которых вы зарабатывали деньги вы тоже самое применяете я уверен что и все трейдеры применяют просто порядок входа и индивидуальные отличие есть немножко вот и все. Ничего нового пока трейдеры не придумали, это только новые индикаторы с которых толку нема до сих пор и все остальное графические анализ с разными машками и больше ничего.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 09:49   #406
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под понятием "свое" вы хотите сказать что вы изобрели в торговле по истине настоящий инструмент в техническом анализе или показали индивидуальные авторские методики в которых вы зарабатывали деньги вы тоже самое применяете я уверен что и все трейдеры применяют просто порядок входа и индивидуальные отличие есть немножко вот и все. Ничего нового пока трейдеры не придумали, это только новые индикаторы с которых толку нема до сих пор и все остальное графические анализ с разными машками и больше ничего.
Под понятием своё я имел своё видение и понимание того как рынок функционирует, стратегии, индикаторы, это вспомогательные инструменты трейдера в торговле, именно от своего видения и понимания рынка мы зарабатываем деньги, и вот достаточно немного индивидуального отличия и другого подхода, результаты торгов будут совсем другими, просто потому что у вас есть своё понимание рынка, а стратегии, технический и фундаментальный анализ лишь дополняют и дают общую картинку рынка в целом, чтобы была вся необходимая информация для принятия решения входа в рынок
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:31   #407
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел заметить, что у новичков есть некий максимализм и бесстрашие что-ли. То есть опытный трейдер, который не раз обжигался(как кот обжигал усы в огне ) уже не полезет в странную сделку да еще большим лотом, новичкам море по колено - они пришли зарабатывать. После первых потерь или больших потерь спесь сбивается.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:19   #408
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы стать опытным трейдером каждый из трейдеров прошел через период новичка-максималиста и не раз обжегся. И для того чтобы избежать заблуждений, надо прочувствовать их на своем опыте. Потому что советы других не особо воспринимаются, каждый считает себя умнее других, пока не опустится на землю.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:03   #409
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Порой пытаешься научится зарабатывать согласно чужой стратегии на рынке Форекс и не получается, а начинаешь торговать по своей и уже видишь первые результаты не важно на демо-счёте или на реале, порой учится самому хоть и тяжелее, но лучше и как мне кажется куда эффективнее.
Пожалуй на все сто соглашусь с вами, чужим умом зарабатывать можно. Но намного интереснее понять как это всё устроено, самому разобраться и пытаться разработать свои стратегии, наверное многие делали ошибки и закрывали сделки с отрицательным балансом, но и прислушиваться иногда надо к тем кто опытней тебя
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:56   #410
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй на все сто соглашусь с вами, чужим умом зарабатывать можно. Но намного интереснее понять как это всё устроено, самому разобраться и пытаться разработать свои стратегии, наверное многие делали ошибки и закрывали сделки с отрицательным балансом, но и прислушиваться иногда надо к тем кто опытней тебя
Перед тем как вы начнете строить собственную торговую систему, вы хоть немного посмотрите те, которые уже создана и выложены в свободное обозрение. Это позволит быстрее понять уже проработанные закономерности и попытаться найти что-то свое, а не придумывать велосипед.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков