Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 09:07   #401
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
В свена неплохо бы вложиться, но к сожалению порог у него не 100 долларов, а 200 долларов в памм 1.0 и 10000 в памм 2.0, поэтому этот вариант сразу отпадает, вот Ахмедос согласен, месячные показатели у него очень неплохие. Ещё бы посоветовал Аванта и Убунта, очень неплохие показатели, у Аванта как раз была месячная просадка думаю уже не скоро повториться
То-есть в принципе можно вложиться в отдельного ПАММ-счета и надеется на то, что будут хорошие результаты работы, хотя как советует выше коллега можно инвестировать и в консервативный ПАММ-фонд, если такой сценарий происходит с тем инвестором, который здесь пишет, то можно и в Ахмедоса допустим вложиться, а потом через месяц долиться уже в другой счет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.09.2014, 09:44   #402
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да нет , речь идет не про остатки в сто долларов от основной суммы инвестирования , а именно про первые сто долларов в инвестировании . Вот поэтому я и говорю о том , что не такая и большая сумма , чтобы сильно на этом заморачиваться , можно и рискнуть поработать с агрессивными инструментами .
Сначала инвестор с единственной сотни попробует начать с агрессоров, потом ещё раз попробует, а потом ещё, так как только везение ему поможет в таком случае получить приличную прибыль. А если относиться более серьёзно к инвестированию, а не как к игре какой-то, то надо инвестировать более безопасно и лучше будет выбрать для этого индекс Прайз 2 и больше ничего не думать, пока новые средства не появятся, а тогда уже можно расширять дальше портфель.
FirstX вне форума  
Старый 20.09.2014, 10:54   #403
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Сначала инвестор с единственной сотни попробует начать с агрессоров, потом ещё раз попробует, а потом ещё, так как только везение ему поможет в таком случае получить приличную прибыль. А если относиться более серьёзно к инвестированию, а не как к игре какой-то, то надо инвестировать более безопасно и лучше будет выбрать для этого индекс Прайз 2 и больше ничего не думать, пока новые средства не появятся, а тогда уже можно расширять дальше портфель.


Я с вами согласен праиз 2 вполне подойдет для инвестирования сотни долларов,но если как вы сказали инвестор захочет инвестировать агрессивно,то лучше это делать не по отдельности,а вложить 100 долларов в агрессивный фонд,где собран сбалансированный портфель,а если вкладывать по отдельности,можно не правильно выбрать трейдеров и допустить глубокую просадку,поэтому нужно быть очень внимательным и хорошо подумать прежде чем работать с агрессорами.
Oleg27 вне форума  
Старый 20.09.2014, 11:28   #404
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен праиз 2 вполне подойдет для инвестирования сотни долларов,но если как вы сказали инвестор захочет инвестировать агрессивно,то лучше это делать не по отдельности,а вложить 100 долларов в агрессивный фонд,где собран сбалансированный портфель,а если вкладывать по отдельности,можно не правильно выбрать трейдеров и допустить глубокую просадку,поэтому нужно быть очень внимательным и хорошо подумать прежде чем работать с агрессорами.
Ну конечно ,если дело идёт о агрессивных счетах, то нельзя все средства инвестировать в один счёт. Это очень опасно. Поэтому лучше создать порфель из нескольких счетов, и лучше всего, если там будут ещё 2-3 консервативных счёта, которые смогут подстраховать агрессивные счета, если они попадут в просадку. А при инвестировании всех средств в один счёт, попав в просадку можно сразу все средства потерять.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 20.09.2014, 11:35   #405
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Думаю, что инвестировать свои средства просто в разные счета - это глупо, так как появляются большие риски и прибыль у вас явно будет не великой. Я же порекомендовал бы инвестировать в 1 или 2 счета, лучше всего умеренных. Работайте со счётом и постоянно реинвестируйте средства. Как только вы заработаете хорошие средства, то создавайте портфель.
Кроме своих я больше не знаю какие еще средства инвестировать, ну у нас разные подходы к инвестированию, спасибо но у меня есть своя система как и куда инвестировать в 1-2 счета как говорите слишком мало для меня я предпочитаю инвестировать в 5 счетов в индексы по 100 долларов разумно с них начать.
Thundermen вне форума  
Старый 20.09.2014, 11:36   #406
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Сначала инвестор с единственной сотни попробует начать с агрессоров, потом ещё раз попробует, а потом ещё, так как только везение ему поможет в таком случае получить приличную прибыль. А если относиться более серьёзно к инвестированию, а не как к игре какой-то, то надо инвестировать более безопасно и лучше будет выбрать для этого индекс Прайз 2 и больше ничего не думать, пока новые средства не появятся, а тогда уже можно расширять дальше портфель.
Достаточно идеальный инструмент для инвестиции первой сотни долларов. Ведь главная задача сохранить и приумножить депозит. Индекс Прайз2 реально может справится с этой задачей. а вот инвестиция в агрессоров имея депозит 100 долларов не разумно . так инвестиции в агрессоров всегда должны быть прекрыты диверсификацией.
asirisa вне форума  
Старый 20.09.2014, 11:39   #407
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал агрессивные индексы или фонды , ведь все равно сто долларов сумма то не большая , а это значит , что в любом случае потери больше чем сто долларов не будет . А потому можно не бояться брать агрессоров в составе индекса или фонда , пытаясь быстрее и больше заработать .
Может разве что фонд, потому что агрессивный индекс имеет небольшую диверсификацию, поэтому его лучше брать с каким-то другим индексом, а агрессивный фонд уже будет более интересен в плане и диверсификации, и прибыльности, не думаю, что он может слиться, разве что отдельные управляющие, но и то это очень маленький риск, не смотря на то, что он состоит из агрессоров.
Alisa вне форума  
Старый 20.09.2014, 12:11   #408
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Может разве что фонд, потому что агрессивный индекс имеет небольшую диверсификацию, поэтому его лучше брать с каким-то другим индексом, а агрессивный фонд уже будет более интересен в плане и диверсификации, и прибыльности, не думаю, что он может слиться, разве что отдельные управляющие, но и то это очень маленький риск, не смотря на то, что он состоит из агрессоров.


Так агрессивный фонд сейчас довольно стабильно идет принося инвестором около 2% в месяц,ну это примерно. И диверсификация выполнена там достаточно хорошая и если выбирать агрессивный инструмент для вложения,то конечно в первую очередь нужно рассматривать агрессивный фонд,там и прибыль можно хорошую получить и нет глубоких просадок.
Oleg27 вне форума  
Старый 20.09.2014, 12:21   #409
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Может разве что фонд, потому что агрессивный индекс имеет небольшую диверсификацию, поэтому его лучше брать с каким-то другим индексом, а агрессивный фонд уже будет более интересен в плане и диверсификации, и прибыльности, не думаю, что он может слиться, разве что отдельные управляющие, но и то это очень маленький риск, не смотря на то, что он состоит из агрессоров.
Вот как раз агрессивный я бы советовал для вложения сотни-другой долларов. Не Индекс Aggressive или MAggressive, а именно Фонд Aggressive. Да, благодаря внушительной диверсификации и входящим агрессорам с двух площадок Фонд выглядит солидным и стабильным. Единственный портфель из агрессивных, который стабильно дает 2% и выше, а проседает не больше чем на 1%... только надо учитывать тех. деталь: вложения в фонд принимаются до вечера воскресенья.
WarnerDC вне форума  
Старый 20.09.2014, 12:26   #410
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну любой индекс уж точно не подойдет. Есть такие, где сотни долларов просто не хватит для инвестирования. Да и с вложением в фонд тоже спешить не стоит, потому что есть ведь и агрессивный фонд, а вложение в него для начинающего рискованно. Да и консервативный может не подойти, не каждый захочет ждать три месяца.
Ну извините, а у вас большой выбор для вложения 100 долларов?Индекс не подойдет только и500, все остальные сгодятся, агрессивный фонд тоже пойдет, там далеко не один управляющий и торгуют они все уже очень давно, просадки минимальные у фонда.Консервативный - ждать много?Ну так а вы хотите, чтобы 100 долларов инвестировать и еще кучу условий соблюсти?
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков