Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 14:16   #401
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Конечно не проблема, особенно если он удвоился а не слился. Тут-то речь как раз идет о рисках, которые как раз способствуют торговле опасными советниками. Но вот по поводу деления депо у меня сомнения, есть же совы которые как раз торгуют прибыльно в зависимости от величины депо, а не у каждого оно равняется десяткам тысяч. Кстати кто нибудь заметил, что чем громче у сова название ( к примеру связанное с миллионами) тем быстрее этот сов может слить?
Хм, не вижу взаимосвязи между результатами советника и размером депозита, ведь риски ни кто же не менял, так что, запас в 2 000 пунктов может быть и при 1 000 долларов и при 100 000 долларов. а на счет названий, то такое просматривается везде. особенно заметил у страховщиков, чем громче и элитные у них название, тем больше они сюрпризы всовывают нам.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:39   #402
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А в чем смысл этого так званого удвоения? Я не могу вот понять. Есть конечно такие кадры, которые хотят ровно в два раза увеличить депозит легким путем, что бы торговать комфортнее было. но не легче уже жахнуть, или по скальпить. Но путем автоматической торговли - это ранний слив. ведь нужно и советника такого найти. а где его то найти?
Я также почему-то такого рода заявления, "удвоение собственного депозита" понимаю только в плане прямого пути к потере депозита! Увы иначе не получится! Чем больше советника тестирует тем меньше надежды остаются что все-таки существует торговля на полном автомате, а тут люди хотят зарабатывать на автомате так еще и огромные деньги!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:56   #403
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я также почему-то такого рода заявления, "удвоение собственного депозита" понимаю только в плане прямого пути к потере депозита! Увы иначе не получится! Чем больше советника тестирует тем меньше надежды остаются что все-таки существует торговля на полном автомате, а тут люди хотят зарабатывать на автомате так еще и огромные деньги!
Так на полном автомате не может работать не один советник,за ним в любом случае приглядывать и время от времени корректировать работу придется,хотя есть такое что пусть советник сам по себе работает и пусть сам выбирается из просадки,типа если вмешается в работу трейдер то всё испортит.мне тоже так говорили когда я использовал советник не надо вмешиваться и всё равно слил.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:49   #404
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так на полном автомате не может работать не один советник,за ним в любом случае приглядывать и время от времени корректировать работу придется,хотя есть такое что пусть советник сам по себе работает и пусть сам выбирается из просадки,типа если вмешается в работу трейдер то всё испортит.мне тоже так говорили когда я использовал советник не надо вмешиваться и всё равно слил.
Вот теперь то и вопрос, а кому то верить, одни говорят нельзя вмешиваться, другие говорят нужно. Лично я так же считаю, вмешиваться нужно, какой бы там советник не стоял и не торговал, все они роботы и не могут сами усовершенствоваться и меняться., так что приходится этим самому заниматься.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:07   #405
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот теперь то и вопрос, а кому то верить, одни говорят нельзя вмешиваться, другие говорят нужно. Лично я так же считаю, вмешиваться нужно, какой бы там советник не стоял и не торговал, все они роботы и не могут сами усовершенствоваться и меняться., так что приходится этим самому заниматься.
Слушайте так если вмешиваться это тоже самое что самому торговать,только лишняя марока следить там еще за кем то,и еще переживать в минусе торговля по советнику или нет?а не проще ли просто выбрать стратегию среднесрочную и все?равноценная замена,даже может гораздо лучше чем робот,а то все халявы я вижу захотели.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:36   #406
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот теперь то и вопрос, а кому то верить, одни говорят нельзя вмешиваться, другие говорят нужно. Лично я так же считаю, вмешиваться нужно, какой бы там советник не стоял и не торговал, все они роботы и не могут сами усовершенствоваться и меняться., так что приходится этим самому заниматься.


Вот-вот, согласен. Раз робот-советник сам не может этого сделать, то за него это должен сделать кто-то другой. И вот как раз это и будет делать трейдер, если конечно же умеет. Главное все сделать вовремя, чтобы советник не нанес вред депозиту. А то что со временем советник может перестать вести прибыльную торговлю, это думаю понятно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:43   #407
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте так если вмешиваться это тоже самое что самому торговать,только лишняя марока следить там еще за кем то,и еще переживать в минусе торговля по советнику или нет?а не проще ли просто выбрать стратегию среднесрочную и все?равноценная замена,даже может гораздо лучше чем робот,а то все халявы я вижу захотели.
Хех, я как раз то и торгую среднесрочно, вот появилось искушение открыть тему с назвнаием, что лучше? Торговля с помощью советника или среднесрочная торговля. И в правду интересно становится, ведь если взять опытных трейдеров, настоящих трейдеров, а не зеленых новичков. которые купят себе сливатор и считаются уже трейдерами, то именно у перовго типа трейдеров, опытных чатсо переход на АТС происходит из-за недостатка времени. Кто-то уже сегодня про это писал мне.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:48   #408
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот теперь то и вопрос, а кому то верить, одни говорят нельзя вмешиваться, другие говорят нужно. Лично я так же считаю, вмешиваться нужно, какой бы там советник не стоял и не торговал, все они роботы и не могут сами усовершенствоваться и меняться., так что приходится этим самому заниматься.
Думаю, тоже если советник действительно опасный с возможностью разогнать за короткое время депо, но также с этой же возможностью его быстрого слития, то следить за ним тем более нужно, особенно если ему не доверяете, другое дело если знаете его возможности и тестировали на демо крайне положительно. то на реале не должно быть проблем в принципе...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:48   #409
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, согласен. Раз робот-советник сам не может этого сделать, то за него это должен сделать кто-то другой. И вот как раз это и будет делать трейдер, если конечно же умеет. Главное все сделать вовремя, чтобы советник не нанес вред депозиту. А то что со временем советник может перестать вести прибыльную торговлю, это думаю понятно.
Ну и считайте что вы сам торгуете,так как за советника думай за советника прогнозируй,еще и воремя его останавливай чтоб не слил,афигеть конечно,это уже получается не советник а что то типа сменщика причем не особо то и качественного,скорее всего надо смотреть на каком рынке советник зарабатывает а на каких нет,и если видно что на спокойном рынке зарабатывает то только на спокойные рынок его и отпускать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:22   #410
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Множество хороших советников просто так не приобретешь. Имею ввиду качественные. Ну и даже те, которые можно купить по большой цене, не дают гарантии, что они на все 100 лучшие. Протестировать платные советники не удается, поэтому приходится рисковать и приобретать кота в мешке. Так что любой советник может оказаться опасным и сливать!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков