ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 14:12   #401
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Думаю, что работать можно не только с Пантеон финанс, Альпари тоже надежная ПАММ-площадка, просто не такая громкая и не обладает таким количеством преимуществ и бонусов, как ПФ или Форекс тренд, она является долгожителем,стабильной и надежной, выполняет свои обязательства перед клиентами и не относится к площадкам с отрицательной историей, в отличии от остальных .
Альпари то долгожитель,а вот условия там не очень. И управляющие туда неохотно идут. У них много способов отжать деньги и без простого прикрытия лавочки. Регламент составлен таким образом,что волей-неволей трейлеры оставляют там все деньги,причём правила не соответствуют тому,как работает рынок. Курсы ввода-вывода сильно отличаются,постоянно не рыночные котировки,сервера глючат.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 14:32   #402
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Это потому что работали они плохо. Нужно было создать новую компанию, без негативной истории и обещания нужно было давать несколько более реалистичные, тогда бы даже опытные инвесторы не смогли бы отличить их от более приличных дилинговых центров и инвестиций у компании было бы гораздо больше, хотя они и так наверное неплохо нагрелись.
Я думаю, что если брокерская компания открывает новую памм-площадку и изначально нацелена на заработок пирамидингом, то тут инвесторы увидят это уже через пару-тройку месяцев работы такой компании и не будет пользы от переоткрытия ее под другим именем. Тут скорее нужно будет пересматривать свою работу.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 14:40   #403
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что если брокерская компания открывает новую памм-площадку и изначально нацелена на заработок пирамидингом, то тут инвесторы увидят это уже через пару-тройку месяцев работы такой компании и не будет пользы от переоткрытия ее под другим именем. Тут скорее нужно будет пересматривать свою работу.
Согласна, что такой факт инвесторы сразу заметят и подобная площадка, работающая не для клиентов, а в свою пользу очень скоро будет разоблачена, здесь нужно быть внимательнее и не кидаться на первую встречную площадку, следует почитать на форумах информацию о ней и при наличии негативной истории просто обходить такую площадку стороной.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:19   #404
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что регулировать такую компанию ни один серьезный регулятор не будет не по причине закрытости памм-системы, а именно потому, что она и брокером собственно не является. А вот для инвесторов, конечно, очень важно, что бы памм-счета на площадке работали открыто, т.к. такое положение памм-счетов, как в МСИС, сразу наталкивало на мысль о ненадежности работы компании.
Вы очень правильные мысли говорите, но видя какое количество клиентов и с какими огромными капиталами было в мсис, возникают другие мысли. Возможно недостаток финансовой грамотности вкупе с жадностью (всё-таки далеко не всегда можно на паммах получать по 10% в месяц) сыграли с ними злую шутку. Но думается, если появится опять какой-то "брокер" с закрытым индексом, в нем опять будет много инвесторов
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:46   #405
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что если брокерская компания открывает новую памм-площадку и изначально нацелена на заработок пирамидингом, то тут инвесторы увидят это уже через пару-тройку месяцев работы такой компании и не будет пользы от переоткрытия ее под другим именем. Тут скорее нужно будет пересматривать свою работу.
Сразу сложно будет распознать в брокере пирамидинг, хотя если будет такая скрытая система как в ММСИС, и стабильные проценты, постоянные прозвоны клиентов, то все факты будут на лицо. но здесь Вы правы клиентов будет в нее в начале много, в ММСИС верили очень долго, даже когда они уже перестали платить.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 21:55   #406
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Альпари то долгожитель,а вот условия там не очень. И управляющие туда неохотно идут. У них много способов отжать деньги и без простого прикрытия лавочки. Регламент составлен таким образом,что волей-неволей трейлеры оставляют там все деньги,причём правила не соответствуют тому,как работает рынок. Курсы ввода-вывода сильно отличаются,постоянно не рыночные котировки,сервера глючат.
Я ни когда не слышал столь негативно настроенные слова по отношению к ПАММ-площадки Альпари, по скольку Вы завели речь о них, то давайте поговорим о том, что деньги не могут управляющие трейдеры вывести? Вы когда-то не смогли у них деньги вывести, или Ваш хороший знакомый управляющий трейдер? Может предоставите РЕАЛЬНУЮ историю тогда о такой негативной ситуации.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 01:29   #407
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Сразу сложно будет распознать в брокере пирамидинг, хотя если будет такая скрытая система как в ММСИС, и стабильные проценты, постоянные прозвоны клиентов, то все факты будут на лицо. но здесь Вы правы клиентов будет в нее в начале много, в ММСИС верили очень долго, даже когда они уже перестали платить.
Те кто верил в мсис, тем более после того как там перестали платить вообще мало понимающие инвесторы. Каким надо быть наивным чтобы верить, в то что мошенник кому-то что-то выплатит. Обидно за то что, часть из этих клиентов больше никогда не будут инвестировать, а могли бы стабильно зарабатывать в паммах.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 04:14   #408
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я ни когда не слышал столь негативно настроенные слова по отношению к ПАММ-площадки Альпари, по скольку Вы завели речь о них, то давайте поговорим о том, что деньги не могут управляющие трейдеры вывести? Вы когда-то не смогли у них деньги вывести, или Ваш хороший знакомый управляющий трейдер? Может предоставите РЕАЛЬНУЮ историю тогда о такой негативной ситуации.
Я с Вами полностью согласна, об Альпари нет такого рода отрицательных отзывов, а если и есть, то это неправда. Альпари - прекрасная площадка с огромным опвтом и обширной историей. Например, если говорить о площадках с отрицательной историей, на ум сразу приходит ММСИС, типичная финансовая пирамида, не выполняющая ни обязательств, ни дорожащая своей репутацией, такую площадку давно пора закрыть.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 10:16   #409
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна, об Альпари нет такого рода отрицательных отзывов, а если и есть, то это неправда. Альпари - прекрасная площадка с огромным опвтом и обширной историей. Например, если говорить о площадках с отрицательной историей, на ум сразу приходит ММСИС, типичная финансовая пирамида, не выполняющая ни обязательств, ни дорожащая своей репутацией, такую площадку давно пора закрыть.


Все же вынужден заметить, что раньше такие истории про Альпари по интернету действительно гуляли. Многие трейдеры жаловались на постоянные реквоты и обрывы связи, при чем ровно до того периода пока счет не сольется. Конечно не могу утверждать насколько они правдивы, потому что в последнее время и сам слышу только положительные отзывы, но работать с ними все равно не хочу.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:34   #410
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна, об Альпари нет такого рода отрицательных отзывов, а если и есть, то это неправда. Альпари - прекрасная площадка с огромным опвтом и обширной историей. Например, если говорить о площадках с отрицательной историей, на ум сразу приходит ММСИС, типичная финансовая пирамида, не выполняющая ни обязательств, ни дорожащая своей репутацией, такую площадку давно пора закрыть.
Ой, ну про них лучше не будем, по скольку они в прошлом уже, да и вдобавок они все-таки не имели ПАММ-площадку, но а на счет Альпари, так это скорее всего и в правду не правдивые случаи. Если у кого-то будет реальная история, то я с радостью ее прочитаю, выслушаю, и не буду спорить, но стоит предоставить реальный случай, а не выдуманный или прочитанный где-то на форуме от кого-то.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков