Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 06:38   #401
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;212507]Возможно и так, но к сожалению таких инвесторов как по мне очень мало, и опять же такие согласитесь, что с такими инвестиционными средствами можно вообще не работать, но сидеть просто дома тоже надоест! А если ходить на работу постоянную, то можно не только себя получать но и думать об увеличении, то есть реинветирования средств![/QUOTE]



Инвесторы есть и с куд большими суммами. Однако они уже отдают себе отчет в том что в лотерею такими деньгами играть не следует, и будут вкладываться лишь в счета проверенные временем, а это надо понимать минимум год. А уж там если получать в год 100 процентов с этих же 50 000$, то разумеется доход от этих сумм при желании уж может быть основным.
martinish вне форума  
Старый 19.08.2013, 07:31   #402
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю многое зависит от того как настроен сам человек. Если кто то хочет уже сразу и у него нет в наличии достаточно средств, то конечно же не получиться жить за счёт инвестирования. Но если кто то готов этому учиться и ждать некоторое время, то когда то это для него станет вполне возможным и доступным.
valvin1 вне форума  
Старый 19.08.2013, 07:38   #403
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;212515]Инвесторы есть и с куд большими суммами. Однако они уже отдают себе отчет в том что в лотерею такими деньгами играть не следует, и будут вкладываться лишь в счета проверенные временем, а это надо понимать минимум год. А уж там если получать в год 100 процентов с этих же 50 000$, то разумеется доход от этих сумм при желании уж может быть основным.[/QUOTE]

Я вас понимаю и вы правильно сказали что такой уж доход может считаться оснвоним! Но вы должны понимать что к таким доходов нужно долго и усердно идти! А значит откуда-то нужно деньги брать, я веду все к тому до тех пор пока вы будете столько зарабатывать у вас должна быть серьезная должность в серьезной фирме! А оставлять такой пост очень хочется и не хочется инвестирования делать основным!
papikyo вне форума  
Старый 19.08.2013, 07:57   #404
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;212213]Инвестирование можно розсматривать как основной доход, но при этом ПАММ счета не должны быть вашим основным инвестиционным инструментом. К примеру имея 50000 долларов можно использовать в своем инвест портфеле ПАММ счета, индексы ПАММ счетов, псевдо ДУ, долгосрочные хайпы, банковские депозиты - причем последние обязательно. Имея такую сумму я бы к примеру мог жить даже на 1% прибыли в месяц.[/QUOTE]

Инвестирование это пока для меня дополнительный доход но очень хочу чтоб он стал основным в будущем надеюсь в самом ближайшем, согласен что если позволяют финансы можно инвестировать куда только можно это правильно но если речь идет только о памм инвестирование то это определенно выгодное вложение средств да очень рискованное но отличные управляющие достаточно надежны чтоб посчитать что это стоящее дело инвестировав в их памм счета.
Thundermen вне форума  
Старый 19.08.2013, 08:23   #405
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;212557]Я вас понимаю и вы правильно сказали что такой уж доход может считаться оснвоним! Но вы должны понимать что к таким доходов нужно долго и усердно идти! А значит откуда-то нужно деньги брать, я веду все к тому до тех пор пока вы будете столько зарабатывать у вас должна быть серьезная должность в серьезной фирме! А оставлять такой пост очень хочется и не хочется инвестирования делать основным![/QUOTE]

А почему сразу, если инвестирование делать основным доходом , то сразу нужно отказываться от постоянной работы? А нельзя просто сместить акценты: инвестирование это основной заработок, а работа-это дополнительный? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Тем более если на оба занятия, как основного так и дополнительного ,хватает времени. Люди вообще по нескольку работ имеют одновременно и ничего живут же как то [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Гера вне форума  
Старый 19.08.2013, 09:03   #406
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;212599]А почему сразу, если инвестирование делать основным доходом , то сразу нужно отказываться от постоянной работы? А нельзя просто сместить акценты: инвестирование это основной заработок, а работа-это дополнительный? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Тем более если на оба занятия, как основного так и дополнительного ,хватает времени. Люди вообще по нескольку работ имеют одновременно и ничего живут же как то [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Можно и так, но, что это тогда даст скажите мне пожалуйста? Ваши результаты от инвестирования изменятся, если вы друзьям будете говорить что инвестирование в ПАММ это основной а работа ваша это дополнительный заработок! Я думаю нет! Когда я лично говорю о таком переходе то подразумевается, уделять больше времени, денег!
papikyo вне форума  
Старый 19.08.2013, 11:34   #407
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Гера;212599]А почему сразу, если инвестирование делать основным доходом , то сразу нужно отказываться от постоянной работы? А нельзя просто сместить акценты: инвестирование это основной заработок, а работа-это дополнительный? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Тем более если на оба занятия, как основного так и дополнительного ,хватает времени. Люди вообще по нескольку работ имеют одновременно и ничего живут же как то [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Можно и так, если та реальная работа действительно вам интересна и приносит удовольствие. А если она скучна, вам надоедает, то уж лучше больше внимания уделить инвестирования, и от этого получить от вкладов намного больше, чем давала бы вам работа в оффлайне. Но это мой взгляд.
asem9077 вне форума  
Старый 19.08.2013, 11:44   #408
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, многие тут думают, что на инвестировании можно моментально подняться. А это достаточно большая и сложная работа. И относиться к этой работе надо серьезно, иначе останетесь без своих денег. Как в любой теме, касающейся денег, надо прилагать много усилий, чтобы инвестирование стало основным доходом.
IRON55 вне форума  
Старый 19.08.2013, 11:52   #409
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;212736]Можно и так, если та реальная работа действительно вам интересна и приносит удовольствие. А если она скучна, вам надоедает, то уж лучше больше внимания уделить инвестирования, и от этого получить от вкладов намного больше, чем давала бы вам работа в оффлайне. Но это мой взгляд.[/QUOTE]



Работа, занятие или просто хобби не суть важно, некоторым ведь как то удается все это совмещать в одном. Но все равно как вроде всем ясно что для того чтобы жить на доход от инвестирования нужно инвестировать соответствующую не малую сумму. Так что тут дело такое. Если есть эта самая хорошая должность, то все просто. Надо только нахкопить, а вот если нет... То ничего кроме заимствований не остается.
martinish вне форума  
Старый 19.08.2013, 11:57   #410
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=IRON55;212744]Да, многие тут думают, что на инвестировании можно моментально подняться. А это достаточно большая и сложная работа. И относиться к этой работе надо серьезно, иначе останетесь без своих денег. Как в любой теме, касающейся денег, надо прилагать много усилий, чтобы инвестирование стало основным доходом.[/QUOTE]

Здесь где-то я видел у пользователя поучительную подпись, она как раз сюда подходит: "Хочешь зарабатывать-зарабатывай, а хочешь получать прибыль-ищи другой способ". Может немного и ошибся, но смысл тот же. Без усилий, без труда - никогда не получится заработать, просто так ничего в этом мире не дается.
asem9077 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков