Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 10:46   #401
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блоги создаются не только с целью разрекламировать себя и рассказать правду о своей прибыльности/убытке. Блог ради блога - древнее понятие...)) Если управляющий создает блог, то он обращается к фрилансерам, чтобы они подобрали ему хостинг, домен и разобрались в других технических деталях. Затем СЕО, тоже немаловажно. И, возможно, что сам блогер не пишет, а нанял журналиста для "красивых слов" вокруг цифр и скриншотов.

Если вы видите контекстную рекламу Яндекс. Директ или Google AdSense, то блог, само собой, создан с серьезными намерениями)). Что касается баннеров и других реклам, то владелец сайта себе хуже делает, так как тизерная и всплывающая реклама "мазолит" глаза.

Вообще же, вкратце, управляющим не нужен блог, а вот инвесторам - да, пожалуй. Собственно, инвесторы и создают блоги о своих результатов, их интересно читать, так как примеряешь их на себя, что и ты можешь вложить деньги в тот или иной проект по разным управляющим. В основном же, понятно, все сводится к проекту Альпари и вкладам инвестиций, все-таки лучшая ПАММ-площадка.
WarnerDC вне форума  
Старый 24.07.2013, 10:56   #402
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просматривал сегодня пару блогов , наткнулся на блог Владислава Гилки http://vladgilka.com/ Есть полезная информация , я подписался на его рассылку , он присылает курсы по торговле на форексе , методы неплохие .Так же наткнулся на блог посвященный всем видам инвестирования в том числе и ПАММ инвестированию http://pamm-help.ru/
Andrew88 вне форума  
Старый 24.07.2013, 12:24   #403
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Интересный блог , только вот проблема в том что он торгует на больших объемах если верить его информации которые он предоставляет на своем сайте , и обычным рядовым инвесторам которые инвестируют несколько тысяч долларов там не место , поэтому считаю правильным интересоваться более примитивными блогами.
Кроме инвестирования там есть много полезного полезного и для рядовых трейдеров, например технический анализ, можно со своим сверить. Для новичков обучение от него. Он работает на фондовых рынках ,поэтому ясное дело что там минимальный порог будет куда больше ,чем в обычный ПАММ .
serg dnepr вне форума  
Старый 24.07.2013, 20:30   #404
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Кроме инвестирования там есть много полезного полезного и для рядовых трейдеров, например технический анализ, можно со своим сверить. Для новичков обучение от него. Он работает на фондовых рынках ,поэтому ясное дело что там минимальный порог будет куда больше ,чем в обычный ПАММ .


Это самое неправильное что может быть вообще в трейдинге потому что по моему трейдинг это индивидуальное понятие и если ты начинаешь сверять с другими анализами , то в итоге запутаешься , а если разойдутся анализы то в таком случае разве ты не замешаешься? я например только путаюсь от этого именно поэтому и не смотрю.
Forexjan вне форума  
Старый 25.07.2013, 07:08   #405
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это самое неправильное что может быть вообще в трейдинге потому что по моему трейдинг это индивидуальное понятие и если ты начинаешь сверять с другими анализами , то в итоге запутаешься , а если разойдутся анализы то в таком случае разве ты не замешаешься? я например только путаюсь от этого именно поэтому и не смотрю.


Вы в этом правы касающееся того что вредно когда трейдер пытается вести свою торговлю только сверяя показания аналитик свои с теми которые показывают в блогах , но я согласен и с тем что вышеперечисленных блогах есть много полезной информации которая пригодится так же и профессионалу.
Andrew88 вне форума  
Старый 25.07.2013, 10:05   #406
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы в этом правы касающееся того что вредно когда трейдер пытается вести свою торговлю только сверяя показания аналитик свои с теми которые показывают в блогах , но я согласен и с тем что вышеперечисленных блогах есть много полезной информации которая пригодится так же и профессионалу.


А зачем брать информацию оттуда? если ты сам не можешь понять что происходит на рынке то зачем тогда торговать , можно получить информацию которая на самом деле которая полностью будет противоречить твоей точки зрения в таком случае ты просто будешь путаться и это в итоге кроме как к потерям не приведет.
Forexjan вне форума  
Старый 25.07.2013, 18:56   #407
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я просматривал сегодня пару блогов , наткнулся на блог Владислава Гилки http://vladgilka.com / Есть полезная информация , я подписался на его рассылку , он присылает курсы по торговле на форексе , методы неплохие .Так же наткнулся на блог посвященный всем видам инвестирования в том числе и ПАММ инвестированию http://pamm-help.ru/
Блог Влада Гилки в основном предназначен для привлечения народа , ну по сути как и все.Я уже больше года получаю письма от Гилки , с различными предложениями , только что интересно в основном везде все платное .по этому он в основном на вебах и всяких предложениях зарабатывает, не сколько на торговле.
spartak вне форума  
Старый 26.07.2013, 06:51   #408
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Блог Влада Гилки в основном предназначен для привлечения народа , ну по сути как и все.Я уже больше года получаю письма от Гилки , с различными предложениями , только что интересно в основном везде все платное .по этому он в основном на вебах и всяких предложениях зарабатывает, не сколько на торговле.


Предложениях чего? Я там видел предложения по бесплатным курсам обучения , он предлагал бесплатно определённые торговые системы за бесплатно , мне в общем понравилось потому что понятные и примитивные методы торговли всегда бывают эффективными и стоит смотреть его блог.
Andrew88 вне форума  
Старый 26.07.2013, 06:56   #409
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рассылка и блог, все-таки, ни есть одно и то же. Блог пестрит статьями, скриншотами, публикацией заработка (доходов и убытков), а рассылка всегда сводится к одному: "как заработать миллион?" - "я вышлю вам миллион писем на подписанный ваш почтовый ящик и вы все узнаете". "Многабукаф" в рассылке читать куда больше в тяжесть, чем статьи на обновляемом блоге.

WarnerDC вне форума  
Старый 26.07.2013, 07:10   #410
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Рассылка и блог, все-таки, ни есть одно и то же. Блог пестрит статьями, скриншотами, публикацией заработка (доходов и убытков), а рассылка всегда сводится к одному: "как заработать миллион?" - "я вышлю вам миллион писем на подписанный ваш почтовый ящик и вы все узнаете". "Многабукаф" в рассылке читать куда больше в тяжесть, чем статьи на обновляемом блоге.


А смысл получать обновления по блогу , от этого разве ты будешь получать какую-то дельную информацию? я думаю что никто не будет инвестировать только лишь потому что в блоге про это написано хорошо , по моему нужно в первую очередь индивидуально говорить , и если на сайте сделать он-лайн чат то может и будет правильно.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков