Личная жизнь и трейдинг - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 21:59   #401
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А вот как влияет простая работа например слесарем на личную жизнь?Да не как не влияет и форекс это тоже простая работа и к ней нужно относиться так как к любой другой работе,а личная жизнь должна быть не вместе с трейдингом,а отдельно и желательно после трейдинга.


Проблема в том,что форекс это не обычная работа,которая приносит стабильный доход,форекс может отнимать у вас деньги. И если вы трейдер любитель,то стабильности не будет. Думаю,что личная жизнь влияет,так как холостякам легче торговать,не кто не мешает и не требует объяснений куда вы вложили деньги. Но,если вы будете проигрывать и не можете остановится,жена могла бы вас быстро поставить на место. А самому тяжело бороться с азартом.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:27   #402
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно на личную жизнь у вас останется не так много времени, так как вы будите увлечены форексом. Близкие конечно будут от этого не в восторге, так как им вы будите уделять меньше внимания. Тут уж надо выбирать или деньги или и с милым рай в шалаше!))) Просто близким нужно потерпеть и понять, что другой старается ведь во благо семьи!
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:00   #403
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что форекс личной жизни уж точно мешать не будет. Главное, это не переходить в стадию фанатизма от форекса, а относится к нему спокойно как к любому другому хобби, вроде футбола или рыбалки. А если у вашей второй половинки такие же интересы, то форекс может быть еще и очень неплохим объединяющим моментом.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:46   #404
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Я думаю, что форекс личной жизни уж точно мешать не будет. Главное, это не переходить в стадию фанатизма от форекса, а относится к нему спокойно как к любому другому хобби, вроде футбола или рыбалки. А если у вашей второй половинки такие же интересы, то форекс может быть еще и очень неплохим объединяющим моментом.


Форекс всегда будет считаться помехой для людей у которых есть семья,потому что за компьютером придется сидеть каждый день,анализировать,читать, сли вы хотите торговать в плюс,а не просто получать удовольствие от торговли. Так что с рыбалкой не удачный пример,так как на рыбалку вы ходите раз в месяц,а рынку нужно уделять внимание каждый день,да и еще теряется большое количество времени и хорошо,если будет польза в виде денег,а ведь ее может и не быть.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:52   #405
spr1te1996S
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Получается форекс мешает личной жизни? Кто же вытерпит такое долго, очень редкие люди. И семью сложно построить находясь постоянно у терминала. Хотя знаю пару, которую форекс свел, познакомились на форуме и сошлись два одиночества.
Я считаю что если человек тебя любит,то он приймет тебе таким какой ты есть и закроет глаза на то, что он считает твоими недостатками,а если нет то грош ему цена. Темболее как бы ценично это не звучало но деньги нужны всегда и всем , а без любви можно и прожить порой.
spr1te1996S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:59   #406
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, семейное положение безусловно имеет влияние. Пусть даже тот контроль, что?, сколько?, куда?, зачем?, почему?

зато двоим легче справится с азартом, могут помочь друг другу советами, поддержать когда проиграл. Это очень важно, даже элементарно пример, холостяку можно влезть в долги, тогда как в семейной жизни он не будет этого делать, потому что нужно думать уже не только о себе
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 22:07   #407
spr1te1996S
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Форекс всегда будет считаться помехой для людей у которых есть семья,потому что за компьютером придется сидеть каждый день,анализировать,читать, сли вы хотите торговать в плюс,а не просто получать удовольствие от торговли. Так что с рыбалкой не удачный пример,так как на рыбалку вы ходите раз в месяц,а рынку нужно уделять внимание каждый день,да и еще теряется большое количество времени и хорошо,если будет польза в виде денег,а ведь ее может и не быть.
Я согласен , но ведь есть люди которые помешаны на своих хобби и порой тратят на них больше времени чем на что либо другое , а трейдер может тратить такое же количество времени но при этом зарабатывать деньги и приносить семье пользу.
spr1te1996S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 14:56   #408
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всегда во все века личная жизнь и любовь одного человека к другому были препятствиями.было такое ,что из-за затуманенего рассудка любви полководца гибли 1.000 людей,но победв была ,но какой ценой.я думаю и даже считаю ,что необходимо рассудительно относится к своей половинке,половине,и не терять здравый смысл .
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 17:34   #409
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для того ,чтобы быть трейдером,не надо ни каких жертв.трейдерство это способ общения,но для этого не надо ни чем жертвовать.во все века ,на первом месте были семейнные отношения,поэтому если трейдер ставит семейные отношения,то ему не придется ни чем жертвовать.здравый смысл в здравом уме.
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:21   #410
bronyk
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Можно сказать,что благодаря личной жизни,я познакомился с форекс.На втором курсе я познакомился с одной девушкой,которая меня и приобщила к рынку,вместе посещали курсы ДЦ,вместе смотрели уроки форекс.Потом ей просто надоели потери,как со своей стороны,так и с моей и она бросила форекс.В конце-концов,ей надоело мое пяленье в торговый терминал и не стабильность в деньгах на то время.Как мы тогда сошлись на почве форекса,так и расстались.

Сейчас живу один,мне никто не мешает заниматься любимым делом.
О, Вам крупно повезло встретить девушку - трейдера, я еще никогда не встречал девушку, которая бы торговала на валютном рынке, но очень хочется. Моя предыдущая девушка постоянно меня критиковала за то, что я смотрю какие-то графики на мониторе ноутбука, не верила, что так можно зарабатывать деньги. С ней разошлись, теперь никто не мешает, но и новой пассии нет, ибо занимаюсь скальпингом.
bronyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков