Диллинговые центры и бонусы - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 20:31   #401
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас открылось несколько новых брокеров, которые предлагают супер условия, смотрите не попадитесь. Вот они Mill trade предлагает конкурсы, для занятия призового места ,в котором достаточно 30-40 пп в день. Бонус надо отыграть, и практически его невозможно отыграть, Fxnet дает 100% на первый депозит, в просадке не участвует.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:49   #402
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сейчас открылось несколько новых брокеров, которые предлагают супер условия, смотрите не попадитесь. Вот они Mill trade предлагает конкурсы, для занятия призового места ,в котором достаточно 30-40 пп в день. Бонус надо отыграть, и практически его невозможно отыграть, Fxnet дает 100% на первый депозит, в просадке не участвует.
Можно подумать, они первые, кто предлагают "суперусловия". По-моему, постсоветское пространство видело столько новых супербонусов, что на них не стоит так сосредотачивать внимание, а лучше уделить внимание полноценной торговле, не отягощенной бонусами и прочими мелочами. При торговле без бонусов не нужно ничего отрабатывать, вот это основной "бонус".
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:07   #403
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем ивесная компания Лайт форекс, которая организовала форум где оплачиваются сообщения, но только бонусами которые попадают на счет, когда трейдеры заводят реальные деньги. вот я заработал 50 долларов бонусных + закинул 50 своих. при просадке в 50 долларов все бонусы сгорели. я связался с компанией и спросил как такое может быть. а они говорят что бонусы в просадке не учавствуют. а перед тем как я регистрироваля на форуме, то они говорили что бонусы участвуют в просадке. вот так они нас разводят. то зачем я писал месяц сообщения??? ведь 50% бонусных дает каждая компания когда трейдер вводит деньги на депо. и ненадо ничего писать!!! будте острожно с этими мошенниками!!!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:15   #404
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Всем ивесная компания Лайт форекс, которая организовала форум где оплачиваются сообщения, но только бонусами которые попадают на счет, когда трейдеры заводят реальные деньги. вот я заработал 50 долларов бонусных + закинул 50 своих. при просадке в 50 долларов все бонусы сгорели. я связался с компанией и спросил как такое может быть. а они говорят что бонусы в просадке не учавствуют. а перед тем как я регистрироваля на форуме, то они говорили что бонусы участвуют в просадке. вот так они нас разводят. то зачем я писал месяц сообщения??? ведь 50% бонусных дает каждая компания когда трейдер вводит деньги на депо. и ненадо ничего писать!!! будте острожно с этими мошенниками!!!
Очень хорошо, что Вы поняли, что связались с мошенниками на начальной стадии Вашего общения с этим диллинговым центром. Такое поведение - первый признак "кухни". Слишком большое внимание к неконвертируемым бонусам со стороны диллингового центра выдаёт его не самые светлые намерения по отношению к трейдеру.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 06:42   #405
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время очень многие дц начисляют бонусы новичкам. Думаю это для того чтобы привлечь к себе внимание. Огромным минусом можно считать то что при совершении торгов на определённый объём лотов, нужно будет вводить свои кровные, а это уже не все захотят, если не сказать никто. Хорошо если дц ищет таланты и при успешной торговле вы будете тем счастливщиком которому дадут нную сумму в управление на определённых условиях.
sorusm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 06:44   #406
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что Вы поняли, что связались с мошенниками на начальной стадии Вашего общения с этим диллинговым центром. Такое поведение - первый признак "кухни". Слишком большое внимание к неконвертируемым бонусам со стороны диллингового центра выдаёт его не самые светлые намерения по отношению к трейдеру.
Ведь на улице 21 век, кроме того сегодня очень много конкурентов среди брокеров иди диллинговых центов., а потому я не мог поверить что так могут поступить ДЦ по отношению к клиенту или партнеру (хотя для них это слово ничего не значит). теперь всем советую не связываться с этим брокером и ихними бонусами. еще вспомнил у них чтобы открыть операцию нужно далать попытку раз 5. а то всегда проскальзывание, хотя цена стоит на месте!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:57   #407
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае всегда нужно внимательно читать о бонусах. Помнится был один ДЦ где давали сто долларов на три дня, прибыль можно было вывести, а потом они изменили правила, что прибыль нельзя вывести а можно только торговать на ней. Вот и я попалась на такое, за три дня 30 заработала, а потом уже с трицатью не интересно было работать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:09   #408
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Всем ивесная компания Лайт форекс, которая организовала форум где оплачиваются сообщения, но только бонусами которые попадают на счет, когда трейдеры заводят реальные деньги. вот я заработал 50 долларов бонусных + закинул 50 своих. при просадке в 50 долларов все бонусы сгорели. я связался с компанией и спросил как такое может быть. а они говорят что бонусы в просадке не учавствуют. а перед тем как я регистрироваля на форуме, то они говорили что бонусы участвуют в просадке. вот так они нас разводят. то зачем я писал месяц сообщения??? ведь 50% бонусных дает каждая компания когда трейдер вводит деньги на депо. и ненадо ничего писать!!! будте острожно с этими мошенниками!!!
Спасибо, что поделились информацией по этому моменту. Плюс ко всему, скорее всего в условиях изначально скорее всего и было написано, что в просадке бонусные не участвуют, но так как ,вы, задали вопрос напрямую и вам нагло соврали, то думаю, не только о бонусе в этом диллинге не стоит думать, а и вообще о любом виде отношений с ними.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:47   #409
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Спасибо, что поделились информацией по этому моменту. Плюс ко всему, скорее всего в условиях изначально скорее всего и было написано, что в просадке бонусные не участвуют, но так как ,вы, задали вопрос напрямую и вам нагло соврали, то думаю, не только о бонусе в этом диллинге не стоит думать, а и вообще о любом виде отношений с ними.
Очень жаль, что на этом форуме нету опции прикрепления картинок к посту. Это облегчило бы сбор доказательной базы, дабы не было тех, кто на каждый негативный отзыв кричит о том, что это на самом деле злобные происки конкурентов, которые хотят очернить описываемый диллинговый центр. Особо интересно было бы увидеть скрины разговоров с техподдержкой, которая иногда откровенно врёт пользователю.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:23   #410
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
В любом случае всегда нужно внимательно читать о бонусах. Помнится был один ДЦ где давали сто долларов на три дня, прибыль можно было вывести, а потом они изменили правила, что прибыль нельзя вывести а можно только торговать на ней. Вот и я попалась на такое, за три дня 30 заработала, а потом уже с трицатью не интересно было работать.
Этот брокер называется Larsson&Holtz , и кажется у них до сих пор действует подобная акция. Только сейчас нужно еще пополнить на 100, чтобы вывести прибыли, если не ошибаюсь. Кстати раньше он не плохо котировался в СНГ, а теперь что-то растерял свою клиентуру. Но плохих отзывов о нем я не слышал
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков