Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 17:21   #401
NikitaForest
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впринцепи на новичка форекс форум влияет положительно так как на форуме можно набраться очень много полезной информации которую в дальнейшем можно будет использовать в жизни на других форумах и конечно же в торговле. Так что форум на новичка влияет очень даже положительно и учет этого самого новечка многому интересному
NikitaForest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:37   #402
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Насчет "отстать",не совсем согласен.Тоже зачастую наблюдаю за форумами,а частее за ветками с торговыми системами.Могу уверить,что за несколько лет нечего по существу не изменилось,те же подходы,только с более новыми индикаторами,в основу которых положены алгоритмы стандартных индикаторов.Только одно небольшое различие,если раньше использовали сугубо классические подходы,то сейчас стараются совмещать торговые системы межу собой.
Я неочень давно на форумах.Ровно год.Но думаю что в принципе измениться ничего не может.Рынок как имел два направления,вверх и вниз и ровный промежуток между ними,так и имеет. И вряд ли появится третье направление.Разьве что мы сами перейдем в четырёх мерное пространство.Сигналы как были отбойными или пробойными,так и остались ,тут тоже нового вряд ли можно придумать.Так что говорить о кардинальных переменах вряд ли стоит.А индикаторы- так с годами им уделяешь внимания все меньше и меньше.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:13   #403
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Форумы хорошая вещь как для новичков так и для состоящихся на рынке трейдеров. Одни в свою очередь учатся, получают необходимые знания - другие дают эти самые знания и делятся опытом. Одна проблема возникает что приходится через себя всю информацию пропускать, отсеивать и учиться используя самообразование. Незря существует выражение: "Работа даст тебе выжить, самообразование сделает тебя богатым.
Форумы - это отличная возможность не только общаться. Здесь можно найти такие ответы, которые ты долго ищешь в потоках информации интернета. Считаю, что здесь можно найти жемчужинку для успеха. Ведь мнения разных людей (с опытом и без) составляют вместе неплохую картину обучения. Тем более, что это не теория, а практика, которая так необходима новичку!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:30   #404
anut_a87
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно можно читать форумы. Только, в любом случае нужно думать своей головой и придерживаться своего анализа. Любую информацию нужно фильтровать, а для себя брать только самое полезное.
anut_a87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:24   #405
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что избегать форумов совсем не обязательно, самое главное, что человек возьмет для себя от туда полезного и пригодиться ли ему это в торговле. Я, например очень люблю читать форумы и узнавать мнение других людей, но всегда поступаю по своему. Нужно обязательно фильтровать поступающую информацию и оставлять для себя самое полезное. Я предпочитаю прислушиваться к мнению опытных и преуспевающих людей.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:40   #406
swaggwow
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы новичок в торговле или у вас есть трудности в достижении стабильного успеха, вам нужно кое-что понять. Это не игра и не путь быстрого

обогащения. Я полагаю, есть отдельные исключения в виде людей с кучей денег, которые могут позволить себе играть с ними . Я не знаю если так верно , но так полагаю...
swaggwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:07   #407
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь все зависит от человека и как на него влияют мнения окружающих. Если открываешь сделки, то должен быть уверен в последовательности каждого своего последующего шага и никакие форумы не должны быть помехой. Определенное влияние, конечно присутствует, просто нужно научиться из каждого мнения и высказывания брать для себя только все самое полезное.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:18   #408
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Лично для меня форумы по форекс не только общение но и поиск нужной информации о торговле так как я новичек в этом деле но с огромным желанием научиться торговле ,а на таких форумах есть толковые люди которые доступно могут объяснить то что интерессно или не понятно.Так что такие форумы считаю отличной возможностью подчерпывать нужную информацию
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:07   #409
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Лично для меня форумы по форекс не только общение но и поиск нужной информации о торговле так как я новичек в этом деле но с огромным желанием научиться торговле ,а на таких форумах есть толковые люди которые доступно могут объяснить то что интерессно или не понятно.Так что такие форумы считаю отличной возможностью подчерпывать нужную информацию
Главное научиться отделять полезную информацию от бесполезной и даже вредящей вам, так как на форумах не все кто общается имеют соответствующие навыки в трейдинге. Одни трейдеры действительно чему-то научились и могут что то подсказать. другие просто набивают себе сообщениями профит и пишут что попало. А опытных професионалов на форумах нет. У них есть дела по важнее форумов.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:09   #410
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Можно ли новичку читать форумы и чужие мнения, когда у него открытые сделки?
Сложный довольно вопрос. Я считаю, что новичок все таки должен жить своим умом. Форумы прочитать и посмотреть аналитику вполне возможно, почему нет. Но не стоит это все принимать как руководство к пользованию и бегом бежать открывать или закрывать сделки. А то я как - то да и не раз уже попадалась на мнения других людей по оводу торговли и в результате оставалась без депозита.

Я думаю, что для новичка будет нелишним найти какие - то новые стратегии и индикаторы. Но использовать их нужно самому и советов не слушать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков