Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 13:21   #401
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Такой сертификат, стоит рассматривать как практику, при работе с большими суммами. По скольку есть несколько примеров, что инвексторы зарабатывали немногим более 100 долларов за это время. И только некоторым удалось удвоить сумму. А из 70-80 долларов своих, тоже может получиться сумма в сто долларов через 90 дней.
Ну так при покупке сертификата, вы тратите 56 долларов, а получаете в два раза больше, что дает вам процент прибыли от первоначальной инвестиции около 100 процентов, против 20 процентов при инвестиции собственных средств. Плюс у вас остается книга и практика работы с суммами которые уже хоть приближены к крупным. Так что Гера дело говорит: при наличии такой не большой суммы лучше книгу заказать с сертификатом.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:24   #402
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Немного вас поправлю - там вроде как 15000 выйдет, но все-равно очень и очень неплохо. Просто если ты новичек нужно относиться к инвестированию не как к заработку средств и основного источника дохода, а как к копилке, которая защищает ваши средства а так же позволяет вам их намного быстрей наращивать.
И если посчитать с 1000?до 15000 как долго будит!?1 год 2к, 2 год уже будит 4к. 3 год будит уже 8к и на 4 год 16к получается что чем больше сумма тем на 1 год меньше времени затратите, 500 баксов не плохая инвестиция, вот так взять закинуть в счет на 3-4 года потом снять все, как вам? а в какой счет????
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:27   #403
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
И если посчитать с 1000?до 15000 как долго будит!?1 год 2к, 2 год уже будит 4к. 3 год будит уже 8к и на 4 год 16к получается что чем больше сумма тем на 1 год меньше времени затратите, 500 баксов не плохая инвестиция, вот так взять закинуть в счет на 3-4 года потом снять все, как вам? а в какой счет????
Вот вы все любите считать вымышленные проценты прибыли , вы для начала процентов бы тридцать заработали на свои инвестиции , а только потом считали бы свою бодущую вымышленную прибыль . А что касается новичков , то они инвестируют ровно столько , сколько могут это сделать из-за своих финансовых возможнойстей .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:00   #404
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так при покупке сертификата, вы тратите 56 долларов, а получаете в два раза больше, что дает вам процент прибыли от первоначальной инвестиции около 100 процентов, против 20 процентов при инвестиции собственных средств. Плюс у вас остается книга и практика работы с суммами которые уже хоть приближены к крупным. Так что Гера дело говорит: при наличии такой не большой суммы лучше книгу заказать с сертификатом.
Но ведь не факт что после инвестирования этих бонусных 500 долларов вы хоть что-то заработаете. Вероятность убытка тоже нельзя исключать.



Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Вот вы все любите считать вымышленные проценты прибыли , вы для начала процентов бы тридцать заработали на свои инвестиции , а только потом считали бы свою бодущую вымышленную прибыль . А что касается новичков , то они инвестируют ровно столько , сколько могут это сделать из-за своих финансовых возможнойстей .
Эти проценты не вымышленные, а предположительные. И мы пусть и не планируем но предполагаем. Как сами начнете инвестировать поймете что без этого никак.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:04   #405
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Но ведь не факт что после инвестирования этих бонусных 500 долларов вы хоть что-то заработаете. Вероятность убытка тоже нельзя исключать.





Эти проценты не вымышленные, а предположительные. И мы пусть и не планируем но предполагаем. Как сами начнете инвестировать поймете что без этого никак.
Ну я смотрю вы великолепный виртуальный инвестор , с 5 баксами в кармане . Особенно в части подщетов виртуальных процентов , вам в мире равных нету . А я предпочитаю работать с фактами и с уже свершившимися делйствиями , вот поэтому не могу понять тех , кто не умея инвестировать , прекрасно считает какие то виртуальные доходы .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:06   #406
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Ну я смотрю вы великолепный виртуальный инвестор , с 5 баксами в кармане . Особенно в части подщетов виртуальных процентов , вам в мире равных нету . А я предпочитаю работать с фактами и с уже свершившимися делйствиями , вот поэтому не могу понять тех , кто не умея инвестировать , прекрасно считает какие то виртуальные доходы .
Я не виртуальный инвестор - можете посмотреть мою ветку если интерено. И скиньте мне в личку ссылку на ваш ресурс - интересно посмотреть на ваш инвестиционный портфель

И я ещё раз посторюсь - мы не считаем виртуальные доходы. Мы просто предполагаем. Ну а как не предполагая строить свою инвестиционную стратегию? Положил в любой памм наобум и будь что будет? Это уже не инвестирование а игра в рулетку выходит.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:14   #407
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Вот вы все любите считать вымышленные проценты прибыли , вы для начала процентов бы тридцать заработали на свои инвестиции , а только потом считали бы свою бодущую вымышленную прибыль . А что касается новичков , то они инвестируют ровно столько , сколько могут это сделать из-за своих финансовых возможнойстей .
А что плохого в том что люди планируют потенциальную прибыль!? планируют все, и банки планируют какую они получать прибыль с выданых кредитов, разница в чем? я то же сейчас подумываю инвестировать 200-300 долларов как поднакоплю и считаю возможные варианты прибылей, нет в это плохого ничего.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:19   #408
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А что плохого в том что люди планируют потенциальную прибыль!? планируют все, и банки планируют какую они получать прибыль с выданых кредитов, разница в чем? я то же сейчас подумываю инвестировать 200-300 долларов как поднакоплю и считаю возможные варианты прибылей, нет в это плохого ничего.
То, что вы планируете свою потенциальную прибыль - это конечно хорошо. Но ведь есть большая разница между одним человеком и целой банковской системой. Там просчитываются все возможные варианты и у них присутствуют контракты. Так что они, можно сказать, считают уже свою прибыль. Это хорошо, что вы просчитаете и планируете все, но вы не можете предсказать моменты каких-то изменений и просадок. Поэтому я считаю, что так считать - это делить шкуру еще не убитого медведя.
Krieger_Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:48   #409
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А что плохого в том что люди планируют потенциальную прибыль!? планируют все, и банки планируют какую они получать прибыль с выданых кредитов, разница в чем? я то же сейчас подумываю инвестировать 200-300 долларов как поднакоплю и считаю возможные варианты прибылей, нет в это плохого ничего.
НЕзнаю, я бы даже не задумался инвестировать такие суммы. Все таки толку мало будет от 300 баксов. КОгда эти 300 баксов смогут себя окупить или дать нормальную прибыль? Думаю крайне долго будет это происходить. ЛУчше уж самому на эти деньги торговать. Лично мое мнение, что нужно хотя бы несколько раз по 500 баксов инвестировать, чтобы иметь более-менее приемлимый навар
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:48   #410
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
То, что вы планируете свою потенциальную прибыль - это конечно хорошо. Но ведь есть большая разница между одним человеком и целой банковской системой. Там просчитываются все возможные варианты и у них присутствуют контракты. Так что они, можно сказать, считают уже свою прибыль. Это хорошо, что вы просчитаете и планируете все, но вы не можете предсказать моменты каких-то изменений и просадок. Поэтому я считаю, что так считать - это делить шкуру еще не убитого медведя.
На памм инвестициях вы все равно не сможите ничего планировать , ведь вся торговля не у вас в руках , а в руках управляющих трейдеров владельцев памм счетов , а значит только от них зависит и ваша прибыль . Это должны понимать и новички на памм инвестировании , когда думают о своей начальной оптимальной инвестиции .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков