Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 16:12   #401
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Просто необходимо инвестировать не в один памм-счет тем более агрессивный а в несколько хотя бы 3-5 счетов, что бы был портфель. Тогда просадки одного управляющего не так страшны. Я вот тоже хоть и работаю с агрессорами которые проседают периодически но из за того что у меня диверсифицирован портфель в среднем доходность выходит 4-9% в месяц. Пока результатами доволен
Чтобы получать постоянный доход, не достаточно инвестировать только в один ПАММ счет. Деньги нужно распределить по нескольким счетам как минимум. Если вы хотите рисковать, то часть средств можно инвестировать в агрессивные счета. Таким образом можно получить повышенный процент. За прошедший месяц получил прибыль в размене 8.6%.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 11:02   #402
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Чтобы получать постоянный доход, не достаточно инвестировать только в один ПАММ счет. Деньги нужно распределить по нескольким счетам как минимум. Если вы хотите рисковать, то часть средств можно инвестировать в агрессивные счета. Таким образом можно получить повышенный процент. За прошедший месяц получил прибыль в размене 8.6%.
Вы правы, и не только в ПАММ счета, но и в другие финансовые инструменты. Я инвестирую в Индексы и Фонды и Памм-счета, всего около 10 счетов, иногда 9 иногда 12, зависит от их работы. Я получала максимальную прибыль 30 %, а стабильно от 5 до 15 %. Зависит, конечно, от того, сколько вы вкладываете и насколько вы готовы этим заниматься. Я трачу в день один-два часа, иногда устраиваю себе выходные и даже не заглядываю, что там с моими вкладами творится.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 18:02   #403
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы правы, и не только в ПАММ счета, но и в другие финансовые инструменты. Я инвестирую в Индексы и Фонды и Памм-счета, всего около 10 счетов, иногда 9 иногда 12, зависит от их работы. Я получала максимальную прибыль 30 %, а стабильно от 5 до 15 %. Зависит, конечно, от того, сколько вы вкладываете и насколько вы готовы этим заниматься. Я трачу в день один-два часа, иногда устраиваю себе выходные и даже не заглядываю, что там с моими вкладами творится.
В счетах можно больше получать, а у вас 30% прибыль это за какой период получилось. Я осторожный инвестор, у меня сейчас в работает 4 счета и 3 индекса но среддняя прибыль получилась за эту неделю всего около 2% я правда в агрессоров не инвестировал , у меня Максим, Ахмедос, Сеан и Убунт, но сеан просел на этой неделе вот и прибыль срезана.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 03:59   #404
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема... Посчитал, сумма получилась 345$ примерно на год, но это я считаю неплохим доходом, так как сначала я вообще начинал с мелких сумм и нормальный портфель у меня сформировался лишь два месяца назад, кроме того, в нее включены потери по неопытности - это порядка 100$, слитых на непонятных агрессорах, в которых я вкладывал в начале своей деятельности по незнанию. А вот среднюю недельную доходность я не могу посчитать, так как не могу сказать, на какую сумму нужно опираться.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 11:30   #405
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Еще не считал , сколько у меня получилось с того момента как начал инвестировать, надо будет подвести итоги, но немного потому что начинал с маленькой суммы, но з эту неделю, у меня в просадке 2 счета, один сеан просел , второй Ахмедос выбирается из просадки, но Максим дает неплохую прибыль еще и индексы , поэтому пока вышел за эту неделю на 1,83% , немного но за месяц все таки хочу выйти на 7-8% , это неплохо будет, для меня как начинающего.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:25   #406
D1LLeR
Новичок
 
Аватар для D1LLeR
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы правы, и не только в ПАММ счета, но и в другие финансовые инструменты. Я инвестирую в Индексы и Фонды и Памм-счета, всего около 10 счетов, иногда 9 иногда 12, зависит от их работы. Я получала максимальную прибыль 30 %, а стабильно от 5 до 15 %. Зависит, конечно, от того, сколько вы вкладываете и насколько вы готовы этим заниматься. Я трачу в день один-два часа, иногда устраиваю себе выходные и даже не заглядываю, что там с моими вкладами творится.
Начал инвестировать не так давно, за месяц выходит пока где то 4-5 % . Думаю со временем подниму процент и все еще будет впереди) Насчет количества ПАММ-счетов то у меня только один, наверное стоит и правда попробовать распределить деньги по нескольким ПАММ счетам
D1LLeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 12:03   #407
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доход за прошлую неделю составил 1.68%. Считаю это достойным результатом, так как моя цель даже ниже, чем полученная цифра Ура, ура, ура!

При этом, в моем портфеле нет ничего особенного, просто некоторые управляющие показали отличные результаты на этой неделе. Так, хорошо проявил себя индекс 2010, а также консервативные Platinum и Stable30, в котором sven отлично подтянул результат!

Помимо этих инструментов, в моем портфеле также состоят индексы Prize и Prize2. Такой состав чисто из индексов вообще радует, возможно позже добавлю i500 для эксперимента.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 12:59   #408
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Доход за прошлую неделю составил 1.68%. Считаю это достойным результатом, так как моя цель даже ниже, чем полученная цифра Ура, ура, ура!

При этом, в моем портфеле нет ничего особенного, просто некоторые управляющие показали отличные результаты на этой неделе. Так, хорошо проявил себя индекс 2010, а также консервативные Platinum и Stable30, в котором sven отлично подтянул результат!

Помимо этих инструментов, в моем портфеле также состоят индексы Prize и Prize2. Такой состав чисто из индексов вообще радует, возможно позже добавлю i500 для эксперимента.
А я уже начал планировать подборку управляющих, чтобы было около 2% в неделю прибыли. Правда прошлый месяц я вообще закончил с нулевой прибылью. Но прошедшая неделя дала более 2% по портфелю, что тоже очень обнадеживает. Хотя признаюсь, что и 1,2-1,5% стабильные в неделю - это тоже отлично. Раньше не осознавал, что такую прибыль просто заработать , даже работая исключительно с индексами.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 15:54   #409
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Доход за прошлую неделю составил 1.68%. Считаю это достойным результатом, так как моя цель даже ниже, чем полученная цифра Ура, ура, ура!

При этом, в моем портфеле нет ничего особенного, просто некоторые управляющие показали отличные результаты на этой неделе. Так, хорошо проявил себя индекс 2010, а также консервативные Platinum и Stable30, в котором sven отлично подтянул результат!

Помимо этих инструментов, в моем портфеле также состоят индексы Prize и Prize2. Такой состав чисто из индексов вообще радует, возможно позже добавлю i500 для эксперимента.
У меня пока дела не очень идут. прошлый месяц закончил с низкой прибылью, а эту неделю вообще с убытком, большую долю выделил Хозяину, а он просел опять, так же был расчет на Твилайта, и он принес убытки, но надеюсь что следующая неделю все же сможет портфель вытянуть в плюс, потому что запланированная доходность за месяц не менее 5%
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 22:55   #410
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение

У меня пока дела не очень идут. прошлый месяц закончил с низкой прибылью, а эту неделю вообще с убытком, большую долю выделил Хозяину, а он просел опять, так же был расчет на Твилайта, и он принес убытки, но надеюсь что следующая неделю все же сможет портфель вытянуть в плюс, потому что запланированная доходность за месяц не менее 5%
У меня тоже эта неделя выдалась неудачной. По тем же причинам, что и у Вас. Хозяин, Твилайт. Только в добавок у меня просел ещё и Персеус. Поэтому даже не считал процент. Лень. В абсолютном выражении мой доход составил около четырёх долларов. Однако считаю, что с такими незапланированными просадками общий итог мог быть ещё хуже.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков