Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 05:51   #401
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно, без кредитного плеча управляющие не работают - им такая торговля просто не будет выгодна, так как не перекроет проценты выплат инвесторам. Но ечли управляющий работает с небольшим кредитным плечом, на мой взгляд, такой счет выглядит более перспективным и надежным, так как не будет завышен объем торговли управляющего.
Маленькое кредитное плечо в торговле управляющего это конечно хорошо, но для этого должна быть соответствующая торговая система, которая не рассчитана на одновременное открытие множества сделок. Но это должен анализировать сам управляющий, а не инвестор, нас больше интересует конечный результат, приносит ли такая торговля положительный результат или нет.
antonull вне форума  
Старый 06.09.2013, 09:29   #402
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно, без кредитного плеча управляющие не работают - им такая торговля просто не будет выгодна, так как не перекроет проценты выплат инвесторам. Но ечли управляющий работает с небольшим кредитным плечом, на мой взгляд, такой счет выглядит более перспективным и надежным, так как не будет завышен объем торговли управляющего.
А вот я не обращаю внимание на такой показатель как размер плеча в инвестирование оно нам не интересно главное чтоб управляющий приносил прибыль а какое он использует плечо или вовсе без него работает нас не должно волновать это не главное, вот ПФ и просадка интересные факты, а такие как плечо или что ест трейдер на завтрак)) мне не интересно. если умеешь торговать то плечо не волнует.
Thundermen вне форума  
Старый 06.09.2013, 09:47   #403
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Каждая брокерская компания устанавливает свои требования по установлению кредитного плеча. Как правило, чем больше депозит, тем меньше плечо. И управляющий не может здесь ничего сделать. Проведя анализ работы управляющего, можно понять систему его торговли и принять решение, инвестировать в него свои средства или нет.
Допустим что у таких управов как Свен и Вероника ,у которых уже инвестиций до 10 миллионов ,то там плечо будет максимум 1 к 3 ,и здесь агрессивно торговать не получится никак. Больше брокер не сможет дать ,так как у него должны быть очень внушительные средства. Естественно на меньших депозитах плечо будет больше ,вот здесь управ уже может и рисковать.
serg dnepr вне форума  
Старый 06.09.2013, 13:18   #404
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А вот я не обращаю внимание на такой показатель как размер плеча в инвестирование оно нам не интересно главное чтоб управляющий приносил прибыль а какое он использует плечо или вовсе без него работает нас не должно волновать это не главное, вот ПФ и просадка интересные факты, а такие как плечо или что ест трейдер на завтрак)) мне не интересно. если умеешь торговать то плечо не волнует.
Да же не знаю, как трейдеру мне и 1 к 100 хватает, а вот как управляющему даже не знаю стоит ли ставить маленькое плечо, ведь нужно уметь выходить из просадок, а если депозит загружен так как это бывает у того же Скальпера, то ему однозначно нужно плечо как можно больше. Только вот одна проблема не все управляющие доводят то инвесторов какое плечо они установили при открытии ПАММ счета.
Гера вне форума  
Старый 07.09.2013, 06:45   #405
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да же не знаю, как трейдеру мне и 1 к 100 хватает, а вот как управляющему даже не знаю стоит ли ставить маленькое плечо, ведь нужно уметь выходить из просадок, а если депозит загружен так как это бывает у того же Скальпера, то ему однозначно нужно плечо как можно больше. Только вот одна проблема не все управляющие доводят то инвесторов какое плечо они установили при открытии ПАММ счета.
Тоже применяю плечо 1х100, но если для управляющего проблема с плечом и ему не хватает денег выйти из просадки то пусть сам вливает свои деньги, к тому же зачем так загружать депозит не надо просадку допускать большую, но как я вижу проблема не в плече а в ММ и РМ если управляющий памм счета их сильно завышает это его ошибка, если соблюдать правила то проблем с плечом не будет.
Thundermen вне форума  
Старый 07.09.2013, 09:26   #406
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да же не знаю, как трейдеру мне и 1 к 100 хватает, а вот как управляющему даже не знаю стоит ли ставить маленькое плечо, ведь нужно уметь выходить из просадок, а если депозит загружен так как это бывает у того же Скальпера, то ему однозначно нужно плечо как можно больше. Только вот одна проблема не все управляющие доводят то инвесторов какое плечо они установили при открытии ПАММ счета.
Если управляющий будет соблюдать Манименеджмент и открывать сделки соответствующими объемами, тогда и не нужно будет доливаться. Плечо выставляют одно, а сделки открывают, при этом загружают почти весь депозит. Вот в итоге и получается немалая просадка, а инвесторы в убытке.
asem9077 вне форума  
Старый 08.09.2013, 11:10   #407
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Если управляющий будет соблюдать Манименеджмент и открывать сделки соответствующими объемами, тогда и не нужно будет доливаться. Плечо выставляют одно, а сделки открывают, при этом загружают почти весь депозит. Вот в итоге и получается немалая просадка, а инвесторы в убытке.
Верно если нормальный управляющий то он выберет плечо 1.100 ведь рискованно выставлять 1.500 да прибыль будет выше но ведь это памм счет и надо быть аккуратной все таки торговля идет не только на свои деньги, можно и без плеча торговать если средства позволяют но ММ и РМ должен соблюдаться постоянно, анализ управляющего должны проводить каждую неделю и делать выводы по итогам месяца.
Thundermen вне форума  
Старый 08.09.2013, 12:01   #408
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Верно если нормальный управляющий то он выберет плечо 1.100 ведь рискованно выставлять 1.500 да прибыль будет выше но ведь это памм счет и надо быть аккуратной все таки торговля идет не только на свои деньги, можно и без плеча торговать если средства позволяют но ММ и РМ должен соблюдаться постоянно, анализ управляющего должны проводить каждую неделю и делать выводы по итогам месяца.


Какое там у него плечо на счете, это вообще дело десятое. Если управляющий способен владеть собой, то он не станет пользоваться плечом на полную ради того лишь чтобы повысить риски и поставить под угрозу весь капитал что у него в управлении. Важна лишь информация по соотношению размера лота к размеру депозита.
martinish вне форума  
Старый 08.09.2013, 17:49   #409
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Какое там у него плечо на счете, это вообще дело десятое. Если управляющий способен владеть собой, то он не станет пользоваться плечом на полную ради того лишь чтобы повысить риски и поставить под угрозу весь капитал что у него в управлении. Важна лишь информация по соотношению размера лота к размеру депозита.


В целом плечо не имеет значение оно выбирается под удобство самого управляющего , но тот парень говорит правильную вещь по поводу того что если кредитное плечо большое то и риски завысить лот увеличиваются , особенно когда имеется несколько тысяч долларов и так и хочется завысить в разы лоты.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.09.2013, 18:37   #410
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
В целом плечо не имеет значение оно выбирается под удобство самого управляющего , но тот парень говорит правильную вещь по поводу того что если кредитное плечо большое то и риски завысить лот увеличиваются , особенно когда имеется несколько тысяч долларов и так и хочется завысить в разы лоты.


Ну так плечо ведь и сменить можно... Хотя согласен что во первых менять это время, и можно успеть передумать... Есть мониторинги насколько я знаю где инвесторы могут видеть какое плечо использует управляющий. Ну и можно попросить пояснить выбор, если им кажется что плечо не обоснованно большое выбрано.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков