Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 10:11   #401
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В сети много партнеров имеется, которые живут за счет вознаграждения от полученной прибыли привлеченных рефералов. Но так они все время в действии, постоянно воплощают в жизнь свои креативные затеи, общаются не только с рефералами, но и конкурентами, следят за новостями.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:29   #402
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров от различных брокеров - это хороший способ дополнительного заработка, а для кого-то и основной доход. Но, как и в любом деле, нужно это уметь делать, правильно распространять информацию, чтобы получить хороший результат. В основном, информация дается в интернете - в виде рекламы, свой сайт или соц.сети.Также хороший способ по привлечению новых партнеров - это ДЦ, однако это потребует еще и финансовых вложений и управление такой деятельностью.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:11   #403
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров от различных брокеров - это хороший способ дополнительного заработка, а для кого-то и основной доход. Но, как и в любом деле, нужно это уметь делать, правильно распространять информацию, чтобы получить хороший результат. В основном, информация дается в интернете - в виде рекламы, свой сайт или соц.сети.Также хороший способ по привлечению новых партнеров - это ДЦ, однако это потребует еще и финансовых вложений и управление такой деятельностью.
Действительно, тут тоже требуются определенные навыки и умение правильно работать и распространять информацию по привлечению клиентов. Это могут быть различные тематические ресурсы, к примеру форумы и блоги. Так же последнее время очень много подобной информации встречается в соцсетях, ведь там обитает очень много народу который можно превратить в клиентов и зарабатывать на этом. Сам лично я не занимаюсь этим так как у меня немного другие приоритеты. А Вы пробовали работать с данными программами?
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:16   #404
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Партнерская деятельность в первую очередь должна нравится трейдеру (инвестору). В противном случае, если весь процесс будет вызывать одно только раздражение, то никакие проценты вознаграждения не удержат партнера и он покинет эту деятельность. Нелюбимое дело рано или поздно так надоедает, что и слышать о нем не хочется.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:14   #405
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Партнерская деятельность в первую очередь должна нравится трейдеру (инвестору). В противном случае, если весь процесс будет вызывать одно только раздражение, то никакие проценты вознаграждения не удержат партнера и он покинет эту деятельность. Нелюбимое дело рано или поздно так надоедает, что и слышать о нем не хочется.


Ну деньги будут мотивировать). Любое дело, которое приносит деньги начнёт нравится. Имею в виду работу с людьми и деньгами.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:26   #406
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Ну деньги будут мотивировать). Любое дело, которое приносит деньги начнёт нравится. Имею в виду работу с людьми и деньгами.
Вы представляете сколько нужно потратить времени на привлечение рефералов чтобы ощутить серьезную прибыль от их деятельности? Я думаю на это потребуется не один месяц. а то и не один год. А если человеку не очень нравится то что ему приходится делать, я имею ввиду искать где разместить информацию для привлечения рефералов, подробно все "разжовывать" общаясь с каждым из вновь привлеченных, то ему просто надоест это делать и тут или: все рефералы разбегутся потому что не будут знать что и как делать либо он (человек который ищет рефералов) забросит это дело и продолжит самостоятельно торговать и инвестировать, оперируя той суммой которая у него есть.

Это только на первый взгляд кажется что привлекать рефералов это просто, на самом деле это сложная и длительная работа и не каждому она понравится. Да и не у каждого желающего это получится, как ни старайся, слишком большая конкуренция.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:37   #407
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Вы представляете сколько нужно потратить времени на привлечение рефералов чтобы ощутить серьезную прибыль от их деятельности? Я думаю на это потребуется не один месяц. а то и не один год. А если человеку не очень нравится то что ему приходится делать, я имею ввиду искать где разместить информацию для привлечения рефералов, подробно все "разжовывать" общаясь с каждым из вновь привлеченных, то ему просто надоест это делать и тут или: все рефералы разбегутся потому что не будут знать что и как делать либо он (человек который ищет рефералов) забросит это дело и продолжит самостоятельно торговать и инвестировать, оперируя той суммой которая у него есть.

Это только на первый взгляд кажется что привлекать рефералов это просто, на самом деле это сложная и длительная работа и не каждому она понравится. Да и не у каждого желающего это получится, как ни старайся, слишком большая конкуренция.


Я тоже думаю что времяёмкое занятие. Ведь человек скорее всего подумает что его собираются развести на деньги). Это ещё сложнее чем привлекать трейдеров.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:38   #408
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что времяёмкое занятие. Ведь человек скорее всего подумает что его собираются развести на деньги). Это ещё сложнее чем привлекать трейдеров.
Действительно занятие очень кропотливое и требует очень много времени для того чтобы привлечь хотя бы несколько десятков рефералов от которых будет идти прибыль. Лично я бы к примеру не стал на этом особо концентрироваться, а данное время посветил на обучение форекс трейдингу. Ведь если все получится и удастся научится прибыльно торговать то это принесёт гораздо больше прибыли.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 20:47   #409
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

К тому же если привлекать рефералов для торговли валютными парами, то надо и самому уметь торговать. Иначе обратится с вопросом реферал, а партнер только глазами моргать будет. Это разве что прямую ссылку на торговую площадку распространять. Тогда знания в области трейдинга не понадобятся.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 13:56   #410
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
К тому же если привлекать рефералов для торговли валютными парами, то надо и самому уметь торговать. Иначе обратится с вопросом реферал, а партнер только глазами моргать будет. Это разве что прямую ссылку на торговую площадку распространять. Тогда знания в области трейдинга не понадобятся.
Можно открыть филиал в своем городе и продвигать рекламу о ДЦ, партнером которого вы являетесь.Это как по мне очень эффективно, при чем думаю, компания сможет предоставить нужные материалы, а может и с техникой поможет.Ну, а дальше уже дело техники и ораторских способностей.Но конечно, знания тоже не помешают , ведь обучать нужно будет клиентов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков