Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 16:35   #401
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну понятно, что минимальная сумма, которую можно инвестировать в ПАММ-счет должна быть порядка 100 долларов. Поскольку еще меньшая сумма вложенная в ПАММ принесет совсем неощутимую прибыль. А вот максимальная сумма зависит только от возможностей инвестора и практически ни чем не ограничивается.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:02   #402
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну понятно, что минимальная сумма, которую можно инвестировать в ПАММ-счет должна быть порядка 100 долларов. Поскольку еще меньшая сумма вложенная в ПАММ принесет совсем неощутимую прибыль. А вот максимальная сумма зависит только от возможностей инвестора и практически ни чем не ограничивается.
Если говорить о минимальном депозите, то сотки будет маловато, так как при грамотном инвестировании нужно обязательно диверсифицировать риски, а у многих управляющих минимальный порог входа и составляет 100 долларов. Раньше, конечно, были индексы, где можно было смело начать с сотки, а теперь минимум 200 баксов.А вот максимальный порог инвестирования я бы ограничил своим полугодовым заработком
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:16   #403
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
А вот максимальный порог инвестирования я бы ограничил своим полугодовым заработком
Очень было бы тяжело в одночасье потерять половину года РАБоты из за возможных неторговых рисков и различных форс мажорных обстоятельств, по этому я бы не ставил бы на кон так много, 3-4 зарплаты я бы выделил в качестве максимального стартового портфеля, а дальше бы реинвестировал прибыль, так как эта самая прибыль уже заработана не рабским трудом, а пассивным инвестированием. Хотя, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:03   #404
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Очень было бы тяжело в одночасье потерять половину года РАБоты из за возможных неторговых рисков и различных форс мажорных обстоятельств, по этому я бы не ставил бы на кон так много, 3-4 зарплаты я бы выделил в качестве максимального стартового портфеля, а дальше бы реинвестировал прибыль, так как эта самая прибыль уже заработана не рабским трудом, а пассивным инвестированием. Хотя, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Наверное,сколько людей, столько и мнений, Мне сложно говорит о зарплате, поскольку я уже забыл, когда её получал, потому, что получаю доход от своей деятельности, как предприниматель. И мой опыт показывает, что в любое дело надо входить такой суммой, которая должна соответствовать двум критериям: 1) Она должна быть минимальной, но позволять получить практический опыт от результатов вложения. 2) При возможной её потере моё материальное положение не должно существенно ухудшиться.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:57   #405
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Очень было бы тяжело в одночасье потерять половину года РАБоты из за возможных неторговых рисков и различных форс мажорных обстоятельств, по этому я бы не ставил бы на кон так много, 3-4 зарплаты я бы выделил в качестве максимального стартового портфеля, а дальше бы реинвестировал прибыль, так как эта самая прибыль уже заработана не рабским трудом, а пассивным инвестированием. Хотя, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Обычно люди оставляют на черный день 3-4 зарплаты, а в банках или инвестиционных проектах крутится чуть ли не пятилетняя зарплата этого же человека. Только с такой суммой процент, получаемый с инвестиций будет удовлетворять инвестора. А с инвестиции в 3 зарплаты, полученная прибыль не будет достигать и третьей части той самой зарплаты за 1 месяц. Лично я хранил бы в pamm гораздо больше средств.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:11   #406
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Форум, вы как никогда правы! Все относительно: для кого-то 1000 долларов это предел инвестирования, огромная сумма, особенно когда человек зарабатывает 250-300 долларов, а для кого-то суммы и в 10 к покажется недостаточно, если среднемесячный доход такого инвестора по 1000 долларов. Так что единого ответа на этот вопрос дать нельзя!


Так и получается порой, что один пишет про 1 000, а другой про 10 000 и потом тот не понимает того. Вот и выясняется, что у каждого свои обстоятельства. Поэтому вы правильно сказали, что дать единый правильный ответ не возможно. Каждый находится на своём материальном уровне который явно отличается от других.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:15   #407
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и получается порой, что один пишет про 1 000, а другой про 10 000 и потом тот не понимает того. Вот и выясняется, что у каждого свои обстоятельства. Поэтому вы правильно сказали, что дать единый правильный ответ не возможно. Каждый находится на своём материальном уровне который явно отличается от других.
Да, вы правы, каждый находится на определенном материальном уровне, и для кого-то 100 долларов много, а кому-то и 10 000 кажется мало для инвестирования в ПАММы. Но как мне кажется, то изначально нужно начинать инвестирование с небольшой суммы, а потом если дело пойдет нормально, прибыль будет расти, то дальше можно наращивать свой депозит увеличивая общую сумму инвестирования.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:47   #408
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Если у человека сложная финансовая ситуация то нужно думать о том как бы подзаработать денег в первую очередь. Ну а если говорить о инвестировании в памм счета то деньги всегда можно найти - заработать, продать не нужные вещи и так далее. Точную сумму сколько можно или нужно откладывать для инвестирования в памм счета назвать невозможно так как для каждого человека это будут разные цифры.
Это верно, но с другой стороны ПАММ сейчас предоставляет хорошие возможности для тех инвесторов, которые располагают весьма небольшим начальным капиталом, поэтому даже если есть на руках небольшая сумма, то при желании уже можно начать заниматься ПАММ инвестированием, а если есть 100 долларов и больше-то можно вложить их сразу в ПАММ фонд или индекс, и деньги уже начнут работать, а добавлять больше средств можно по мере своих материальных возможностей. И таким образом постепенно собрать капитал, размер которого предоставит инвестору большие возможности для увеличения заработка.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 05:19   #409
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если рассматривать это вопрос относительно диверсификации, то я с Вами согласен. Однако первичным фактором всегда будет является выбор счетов, в которые инвестор будет вкладывать свои средства. Поэтому если нет необходимых навыков в ПАММ инвестировании, то это приведёт к потери капитала любого размера, что только более крупная сумма даст отсрочку по времени, но принципиально ничего не изменит.
Верней не куда, именно от выбора зависит как будет успешно наш портфель работать, от выбора все зависит. Вкладывать то можно любую сумму которую инвестор может инвестировать, вложить не проблема, надо ведь чтоб еще и выводить пришлось не только остатки от депозита а хоть какой то профит, а тут уже все зависит от выбора на все 100 процентов.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 05:37   #410
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вообще, вопрос настолько необъятный, что пожалуй, прийти к единому мнению не удастся никогда! Тут очень много противоречивых моментов - с одной стороны нужно инвестировать ту сумму, чтобы в случае ее потери не подорвать свое финансовое положение, проще говоря, которую потерять не жалко, а с другой стороны какой смысл в инвестировании 100-200 долларов? Доход с них какой? 20 баксов в месяц? 40? Так торгуя вручную самому можно сделать больше. А если увеличивать сумму инвестиций для того, чтобы росла доходность, то в итоге окажется что потерять ее уже жалко и не просто жалко ). Сложный вопрос.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков