Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 09:41   #401
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну чужие ошибки еще стоит узнать, от кого то в основном, но вот не факт, что у всех инвесторов здесь есть знакомые с жизни, кто уже инвестировал в ПАММ-систему. К тому же ошибкой больше можно назвать принцип "Я не виноват, виноваты другие". Особенно когда инвестор сливает свою инвестицию, и вместо того, что бы осознать свою ошибку, но винит то ли рынок, то ли трейдера или брокера, главное не себя.
Тут, по-моему, вся тема типичным ошибкам посвящена или нужны только знакомые инвесторы с оффлайна? Зачем тогода форумы и такие темы для обсуждения, если практические все говорят, что не стоит вкладывать в агрессивные ПАММы долго срочно или сразу всё и тому подобные. Мы предлагаете мне именно так и сделать, что бы это самому узнать, то есть слить сразу все деньги на агрессоре и узнать, что это была ошибка...зато моя?
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:48   #402
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Тут, по-моему, вся тема типичным ошибкам посвящена или нужны только знакомые инвесторы с оффлайна? Зачем тогода форумы и такие темы для обсуждения, если практические все говорят, что не стоит вкладывать в агрессивные ПАММы долго срочно или сразу всё и тому подобные. Мы предлагаете мне именно так и сделать, что бы это самому узнать, то есть слить сразу все деньги на агрессоре и узнать, что это была ошибка...зато моя?
Не пойму, почему прям-таки стоит делать запрет на агрессивные ПАММ-счета? Если они дают хорошую прибыль, просадки большой нету, то можно и в таких управляющих трейдеров управлять. Ошибки вообще в основном связанны с принципами, стереотипами и так далее. Вот я считаю, что ошибкой есть стереотип - если инвестировать в консервативные ПАММ-счета, то не сольемся.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:11   #403
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не пойму, почему прям-таки стоит делать запрет на агрессивные ПАММ-счета? Если они дают хорошую прибыль, просадки большой нету, то можно и в таких управляющих трейдеров управлять. Ошибки вообще в основном связанны с принципами, стереотипами и так далее. Вот я считаю, что ошибкой есть стереотип - если инвестировать в консервативные ПАММ-счета, то не сольемся.
Да ничего плохого нет в агрессивных счетах, просто человеку только что пришедшему инвестировать в ПАММы они противопоказаны, а то не успеет понять принципы прибыльного инвестирования, как может лишиться средств. С опытом, выработанным не один месяц, можно пробовать агрессоров. С консерваторами намного дольше продержится начинающий инвестор и получит необходимый опыт...а слить можно хоть на каком управляющем.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:31   #404
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Да ничего плохого нет в агрессивных счетах, просто человеку только что пришедшему инвестировать в ПАММы они противопоказаны, а то не успеет понять принципы прибыльного инвестирования, как может лишиться средств. С опытом, выработанным не один месяц, можно пробовать агрессоров. С консерваторами намного дольше продержится начинающий инвестор и получит необходимый опыт...а слить можно хоть на каком управляющем.
Если начнет новичок с консервативных счетов то потерять депозит очень сложно. Но и ошибка ждать слишком многого от этих счетов . Нужно понимать что в первую очередь вы получать будете процент соизмеримый с вашими рисками и что 50% в год это только примерно и может быть как больше так и меньше -рассчитывать на гарантии нельзя.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:44   #405
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А тут не чего даже думать инвестиции в памм счета с высоким риском но и доходом не маленьким, именно так я начинала инвестировать скажу честно не преуспела сильно, но и не решилась отказаться от повышенного дохода, у меня приоритет не сам риск а возможный высокий доход, может и неправильно это но не чего с собой поделать не могу, не хочу меньше 10% в месяц получать.


Большой ошибкой является то что при инвестировании в агрессоров многие инвесторы считают что это они инвестируют в большой доход. Потому как прежде всего они инвестируют в большие риски при возможном большом доходе, а в перспективе это их оставит и без дохода и без инвестиций.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:12   #406
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Большой ошибкой является то что при инвестировании в агрессоров многие инвесторы считают что это они инвестируют в большой доход. Потому как прежде всего они инвестируют в большие риски при возможном большом доходе, а в перспективе это их оставит и без дохода и без инвестиций.
Конечно, когда новичок гоняется за прибыльными PAMM счетами, то это ни к чему хорошему не приведёт в итоге. Невозможно стабильно получать приличный процент в 10, если использовать агрессоров без должного опыта. Хотя и с опытом далеко не у каждого получается такой процент стабильно. Ещё одной ошибкой является то, что некоторые начинающие инвесторы думают, что зарабатывать 10% можно легко и без завышения рисков только на одних консерваторах в портфеле, что может их привести только к тому, что они начнут искать где бы достать такой процент, который стабильно в консерваторах не найти, а значит и риски уже будут повышаться заметно.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:30   #407
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Тут, по-моему, вся тема типичным ошибкам посвящена или нужны только знакомые инвесторы с оффлайна? Зачем тогода форумы и такие темы для обсуждения, если практические все говорят, что не стоит вкладывать в агрессивные ПАММы долго срочно или сразу всё и тому подобные. Мы предлагаете мне именно так и сделать, что бы это самому узнать, то есть слить сразу все деньги на агрессоре и узнать, что это была ошибка...зато моя?
Теряют свои депозиты в агрессивных счетах, в основном, начинающие инвесторы и те инвесторы, которые используют эти ПАММы для длительного реинвестирования. Как раз это и является самой распространенной ошибкой. Но в то же время агрессивные счета могут порадовать клиента приличным процентом прибыли, если будет выбран удачно момент для инвестирования. Если бы все инвесторы поголовно теряли свои капиталы на счетах агрессивных ПАММов, то их бы давно все брокеры по закрывали бы.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:45   #408
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Теряют свои депозиты в агрессивных счетах, в основном, начинающие инвесторы и те инвесторы, которые используют эти ПАММы для длительного реинвестирования. Как раз это и является самой распространенной ошибкой. Но в то же время агрессивные счета могут порадовать клиента приличным процентом прибыли, если будет выбран удачно момент для инвестирования. Если бы все инвесторы поголовно теряли свои капиталы на счетах агрессивных ПАММов, то их бы давно все брокеры по закрывали бы.


Когда вложиться вовремя и также вовремя вывести заработанные деньги то и агрессивные памм счета могут быть очень полезными. Но все же это уже целая инвестиционная стратегия конечно новичкам она не доступна. Вот почему начинание своей инвестиционной деятельности на агрессивных памм счетах чаще всего приведет новичка к потере денег.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:34   #409
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Теряют свои депозиты в агрессивных счетах, в основном, начинающие инвесторы и те инвесторы, которые используют эти ПАММы для длительного реинвестирования. Как раз это и является самой распространенной ошибкой. Но в то же время агрессивные счета могут порадовать клиента приличным процентом прибыли, если будет выбран удачно момент для инвестирования. Если бы все инвесторы поголовно теряли свои капиталы на счетах агрессивных ПАММов, то их бы давно все брокеры по закрывали бы.
Ошибка начинающих инвесторов в том что они начинают работать с агрессивными памм-счетами ничего не знаю о том как в них правильно инвестировать. Когда входить в счет а когда выходить, Какую сумму от общего капитала вкладывать в агрессоров, снимать ли прибыль и оставаться в счете или все выводить, как поступать если агрессор принес убытки? и т.д. Пока не будет понимания и четкой стратегии не стоит начинать работать с агрессорами
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:08   #410
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Ошибка начинающих инвесторов в том что они начинают работать с агрессивными памм-счетами ничего не знаю о том как в них правильно инвестировать. Когда входить в счет а когда выходить, Какую сумму от общего капитала вкладывать в агрессоров, снимать ли прибыль и оставаться в счете или все выводить, как поступать если агрессор принес убытки? и т.д. Пока не будет понимания и четкой стратегии не стоит начинать работать с агрессорами


Тут наука простая. Инвестировал и получил прибыль. Вывели эту прибыль. получил убытки: должен понять что сам выбрал такие риски и удивятся тут не чему. Ошибочно просто думать что длительное успешное инвестирование в агрессоров вообще способно в итоге иметь положительные результаты.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков