Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 14:01   #401
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
1. На реале никто не запрещает, правильно. Только большие суммы не нуждаются в разгонах.Сработает психологический фактор. Лично я отталкиваюсь от этого. Слишком велик риск(и не совсем оправдан) разгонять крупные депозиты. А вот с маленьких сумм вполне оправданно. Трейдеру хочется побыстрее заполучить весомый депозит, чтобы уже уверенно(или консервативно) начать зарабатывать на постоянной основе.

2. Конкурсные разгоны имеют мотивацию - стать победителем. В этом есть ваша заинтересованность. Любым путем достигнуть победы, получить приз в виде некоторой суммы.

3. Ответил в первом пункте.
Ну и тогда получается что разгон на реальных средствах не реален, и мало того еще и безсмысленен. На конкурсах разгонять это все мастера, но это можно так успешно делать только на демо счетах. На реале никто делать не будет. Но все наверно упирается в сумму, с которой начинается разгон. Если сумма не слишком мала но и не достаточно велика то она как раз и подходит под разгон, ведь потерять ее не жаль а получит при разгоне можно гораздо больше.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:25   #402
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну и тогда получается что разгон на реальных средствах не реален, и мало того еще и безсмысленен. На конкурсах разгонять это все мастера, но это можно так успешно делать только на демо счетах. На реале никто делать не будет. Но все наверно упирается в сумму, с которой начинается разгон. Если сумма не слишком мала но и не достаточно велика то она как раз и подходит под разгон, ведь потерять ее не жаль а получит при разгоне можно гораздо больше.
Бессмыслен, если разгонять большие суммы. Скажем, от тысячи долларов и выше. Реально разогнать малые суммы, но для этого нужно особая тактика. Не просто открыть терминал и нажать кнопку в любой точке, а сопутствующие условия для входа в рынок. При разгоне маленьких депозитов риск оправдывает средства, если они(средства) порядка 10-20 долларов. Может, до сотни. Смотря кто чем готов жертвовать и какие у него финансовые возможности.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:25   #403
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать 10 или 20 долларов до сотни можно легко. Действительно, просто подождать и выбрать наиболее подходящий момент для входа и "жахнуть на всю котлету". Если цена пройдет 50 - 100 пунктов в нужном направлении - прибыль будет неплохой. Если цена развернется против сделки, то возможно второй раз "жахнуть" уже нечем будет. С малыми суммами заниматься разгоном не так психологически тяжело, если после цифры нулей не более трех.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:42   #404
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Бессмыслен, если разгонять большие суммы. Скажем, от тысячи долларов и выше. Реально разогнать малые суммы, но для этого нужно особая тактика. Не просто открыть терминал и нажать кнопку в любой точке, а сопутствующие условия для входа в рынок. При разгоне маленьких депозитов риск оправдывает средства, если они(средства) порядка 10-20 долларов. Может, до сотни. Смотря кто чем готов жертвовать и какие у него финансовые возможности.
Конечно, я бы не стал разгонять например 1000 долларов. А вот сотню уже начинал бы. А вот с тысячей уже начинал бы работать очень и очень аккуратно. А вот 10-20 это мне кажется очень тяжелым занятием разгонять до 100 или выше. И жертвовать такими суммами тоже не особо охота, поэтому лучше собирать. А вот тактика действительно нужна особая, и здесь мне кажется советовать трудно, это должно выработаться у трейдера на уровне инстинкта.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:49   #405
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно, я бы не стал разгонять например 1000 долларов. А вот сотню уже начинал бы. А вот с тысячей уже начинал бы работать очень и очень аккуратно. А вот 10-20 это мне кажется очень тяжелым занятием разгонять до 100 или выше. И жертвовать такими суммами тоже не особо охота, поэтому лучше собирать. А вот тактика действительно нужна особая, и здесь мне кажется советовать трудно, это должно выработаться у трейдера на уровне инстинкта.
Нет, на уровне инстинкта номер не пройдёт. Нужны чётко обоснованные точки входа не где хочется, а где позволяет потенциал. Я уже говорил про такую тактику разгона, с которой знаком. Выбираем лот, который выдерживает просадку до стоп-аута хотя бы пунктов на 30. Имея в наличии 10-20 долларов разогнать до 100 п. за торговую сессию реально. Смотрим историю, ищем подходящие моменты, когда был терминальный импульс, всплеск волатильности. И как правило это на важных новостях. К примеру, на процентной ставке. Любая валюта подойдет из мажоров. Ставку объявляют раз в месяц. Осталось выбрать правильное направление и чтобы диллинг давал возможность открыть сделку на импульсе. Риск есть, но он оправдан. Достаточно цене пройти пунктов 50 от точки входа и у вас уже в два/три раза депозит увеличен. Возможно, придется корректировать плечо.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:05   #406
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну разгоняли с 20 до 100, то и с 5 может быть возможно.Вопрос только один зачем это тебе. Если нет денег на депозит, то можно сколь угодно долго играться на фантиковом счете вообще ничем не рискуя.Если просто ради спортивного интереса, то мне бы быстро надоело такое занятие при условии, что нельзя рисковать. А так можно попробовать и доказать остальным, что возможно, но в процессе сольется точно не один 5 долларовый депозит.
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:43   #407
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderR Посмотреть сообщение
Ну разгоняли с 20 до 100, то и с 5 может быть возможно.Вопрос только один зачем это тебе. Если нет денег на депозит, то можно сколь угодно долго играться на фантиковом счете вообще ничем не рискуя.Если просто ради спортивного интереса, то мне бы быстро надоело такое занятие при условии, что нельзя рисковать. А так можно попробовать и доказать остальным, что возможно, но в процессе сольется точно не один 5 долларовый депозит.
Речь то ведь не идет о фантиках, разгоны то проводятся на реальных счетах. А смысл играться на демо? Тренироваться? Можно конечно но до определенной поры. А потом либо воплощать все это в жизнь либо выбирать для себя другой вид торговли. А смысл есть конечно - и интерес, и способ заработать, и способ увеличить свой депозит до размеров более менее подходящих для спокойной и размеренной торговли. Другой вопрос что это очень трудное занятие.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:47   #408
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что все возможно,но надо понимать что это не просто и для этого нужно много времени,тут как не смотри,будут по любому у вас убытки,но есть и хорошая сторона.Если вы профессионал в этом деле,то с малого депозита вы сможете поднять его быстро,а вот новичку будет гораздо тяжелее.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:52   #409
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, в свое время, примерно пару лет назад, умудрился разогнать депозит с 20 долларов, до 180 долларов, всего за два месяца. Открывался максимальным лотом, даже лот был с депозитом 120 долларов, один доллар за пункт. Торговал в инсте. Если бы спред был по меньше, то думаю депозит бы был еще больше, чем 180 долларов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:59   #410
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе разгонять депозит это большой риск многие вообще разгоняют депозиты на спортивных ставках ведь там можно со временем неплохо зарабатывать. Ведь на спортивных ставках есть три исхода спортивного события либо выигрывает первая команда, либо выигрывает вторая команда, либо ничья, а на форексе может быть много различных ситуаций хотя некоторым удаётся также неплохо разгонять депозит и на форексе, но некоторые предпочитают это делать в букмекерских конторах благодаря спортивным ставкам.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков