Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 07:00   #401
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Да на этом форуме мы уже приходили к мнению, что все же страховать не выгодно мелкие суммы такие как 100$ и еще чуть выше. Это действительно получается в убыток. Да и в принципе что там страховать. Если хотите страховать то лучше крупные суммы, так вы не останетесь в минусе. Хотя наверное то, что компания страхует и мелкие суммы многие ведутся особенно начинающие так как еще многого не знают.
Начинающие ведутся, конечно, на то что страховая компания страхует маленькие суммы. но на данное обстоятельство и расчет. Т.е. сознание того, что инвестиции застрахованы и является движущей силой инвестирования вообще. Новичек будет думать, что бояться нечего и надо инвестировать и страховать. Опытный инвестор и так знает в кого вложить, чтобы торговля была без просадок.
Костанта6 вне форума  
Старый 02.03.2015, 09:58   #402
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Начинающие ведутся, конечно, на то что страховая компания страхует маленькие суммы. но на данное обстоятельство и расчет. Т.е. сознание того, что инвестиции застрахованы и является движущей силой инвестирования вообще. Новичек будет думать, что бояться нечего и надо инвестировать и страховать. Опытный инвестор и так знает в кого вложить, чтобы торговля была без просадок.
Но хотя и знает это опытный инвестор все равно попадает в просадку на надежный счетах. Для того, чтобы просто уменьшить подобные риски необходимо диверсифицировать свой портфель. Но если у вас большие суммы и вы раскидываете по отдельным памм-счетам от десяти тысяч на каждый, то я думаю, что лучше застраховаться.
Kliakssa вне форума  
Старый 02.03.2015, 12:47   #403
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но хотя и знает это опытный инвестор все равно попадает в просадку на надежный счетах. Для того, чтобы просто уменьшить подобные риски необходимо диверсифицировать свой портфель. Но если у вас большие суммы и вы раскидываете по отдельным памм-счетам от десяти тысяч на каждый, то я думаю, что лучше застраховаться.
я думаю, что даже если общая сумма, скажем 5000$. и более, уже наверно надо думать о страховании,ведь на самом деле , и надежные счета, не гарантированы от просадки.И все таки , это очень высоко рисковая торговля, и даже если создать портфель, все может быть с торговлей,тем более, что времена сейчас не спокойные.
hitm2n вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:58   #404
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Начинающие ведутся, конечно, на то что страховая компания страхует маленькие суммы. но на данное обстоятельство и расчет. Т.е. сознание того, что инвестиции застрахованы и является движущей силой инвестирования вообще. Новичек будет думать, что бояться нечего и надо инвестировать и страховать. Опытный инвестор и так знает в кого вложить, чтобы торговля была без просадок.
Многие новички будут страховать мелкие суммы,хотя бы только по тому, что рефералы, не уверенным инвесторам будут акцентировать внимание на наличие страхования ПАММ-счета, а не опытный инвестор обязательно захочет сохранить, даже 100$, не понимая, что практически ничего не заработает. А что касается опытных инвесторов, так даже они могут потерять свои средства и при том на стабильном счету, поэтому, думаю, тем у кого есть крупные инвестиции, лучше воспользоваться услугами АС.
Аллена вне форума  
Старый 03.03.2015, 09:10   #405
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже давно сказано о том, что страховать свои инвестиции нужно как новичку, так и опытному инвестору, т.к. потерять может и тот и тот. Я просто имела в виду, говоря об опытных инвесторах, что им легче анализировать(опять же в силу своего опыта) свои риски и понимать, нужно ли страховать или можно на каком-то данном счете не страховать, а поэкономить, т.к. какой-то определенный счет является стабильным. А новичку, соответственно, если даже до такого анализа далеко.
Костанта6 вне форума  
Старый 03.03.2015, 09:59   #406
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Уже давно сказано о том, что страховать свои инвестиции нужно как новичку, так и опытному инвестору, т.к. потерять может и тот и тот. Я просто имела в виду, говоря об опытных инвесторах, что им легче анализировать(опять же в силу своего опыта) свои риски и понимать, нужно ли страховать или можно на каком-то данном счете не страховать, а поэкономить, т.к. какой-то определенный счет является стабильным. А новичку, соответственно, если даже до такого анализа далеко.
Для того, чтобы новичок быстрее разобрался с инвестированием и научился работать есть Школа Инвесторов. Страховка не поможет новичку если он будет инвестировать в агрессивные счета, просто его инвестиции даже страховать не будут. У страховой компании есть список счетов на которых она осуществляет страхование, можете из них составить свой портфель.
Gami56 вне форума  
Старый 03.03.2015, 10:00   #407
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Уже давно сказано о том, что страховать свои инвестиции нужно как новичку, так и опытному инвестору, т.к. потерять может и тот и тот. Я просто имела в виду, говоря об опытных инвесторах, что им легче анализировать(опять же в силу своего опыта) свои риски и понимать, нужно ли страховать или можно на каком-то данном счете не страховать, а поэкономить, т.к. какой-то определенный счет является стабильным. А новичку, соответственно, если даже до такого анализа далеко.
Это конечно же так, но я думаю что опытные инвесторы как вы и говорите иногда экономят а может даже я думаю, что в большинстве случаев экономят на страховании, так как опыт у них большой и могут хорошо анализировать рынок, но повторюсь это если уже очень опытные инвесторы. А вот обычные у которых= не сильно много опыта но денег довольно таки нормально им однозначно нужно страховать свои инвестиции, ведь для более крупных сумм это более экономней чем для меньших поэтому, здесь не стоит даже и задумываться.
mo092010 вне форума  
Старый 03.03.2015, 12:05   #408
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждому инвестору будет полезно страховать свои инвестиции, как новичку так и опытному инвестору. Это позволяет сохранить свои средства. Но опытные инвесторы очень часто не прибегают к услугам страхования, поскольку они могут анализировать работу каждого счета в который инвестируют свои деньги. Страховать стоит очень большие суммы, для того чтобы снизить риски потери средств.
Andrey21 вне форума  
Старый 03.03.2015, 16:49   #409
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Каждому инвестору будет полезно страховать свои инвестиции, как новичку так и опытному инвестору. Это позволяет сохранить свои средства. Но опытные инвесторы очень часто не прибегают к услугам страхования, поскольку они могут анализировать работу каждого счета в который инвестируют свои деньги. Страховать стоит очень большие суммы, для того чтобы снизить риски потери средств.
Действительно страховать нужно и желательно большие инвестиции так как это выгоднее. Мне очень нравится что появилась такая возможностькак страхование это очень хорошая возможность для нас позаботиться о своих финансах а для АС прибыль.
mo092010 вне форума  
Старый 03.03.2015, 17:43   #410
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Понятно, что астра страхование, страхует риски, и может и другие инвестиционные, и не только у этих брокеров.Я только не могу понять, а что за проценты от 3до 7%,это что значит.Ведь написаны по страхованию, совсем другие условия и там таких процентов нет, расшифруйте пожалуйста, к чему это относиться.


Постараюсь вам объяснить полностью что за цифры с процентами! Коротко, это договорной процент при страховании инвестиций и ценных бумаг. Эти проценты используются страховой компании индивидуально для каждого клиента с инвестициями. Для этого пишут индивидуальный договор, рассматривается капитал инвестиций и ставится процентная ставка для страхования! Думаю понятно изъяснился!?

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Уже давно сказано о том, что страховать свои инвестиции нужно как новичку, так и опытному инвестору, т.к. потерять может и тот и тот. Я просто имела в виду, говоря об опытных инвесторах, что им легче анализировать(опять же в силу своего опыта) свои риски и понимать, нужно ли страховать или можно на каком-то данном счете не страховать, а поэкономить, т.к. какой-то определенный счет является стабильным. А новичку, соответственно, если даже до такого анализа далеко.


Опытный инвестор знает куда можно обратиться за страхованием своих инвестиций, а вот новичку немного с данным вопросом очень сложно тем более на первых шагах. Поэтому я думаю если тема будит подниматься вновь и вновь от этого не кто не сломается, если будут советовать и комментировать тему разговора.

Поэтому дорогие друзья давайте просто и безвозмездно помогать молодым инвесторам, нам же опытные старички своими советами помогали и помогают по сей час!
xamilion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков