Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 18:50   #401
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevka50 Посмотреть сообщение
Не знаю почему но я очень большой противник кредитов тем более для сомнительных операций, особенно это касается новичков, которые понастроили заоблачных планов и расчитывают за короткий строк сорвать большое состояние, не зная всех тонкостей и особенностей рынка.
Я вас полностью поддерживаю,просто представьте такую картину,если начинающий трейдер возьмет кредит для торговли и сольет весь свой депозит,как он его будет отдавать у меня такой вопрос,ведь он расчитывал наторговать и отдать... Я не говорю за сумму до 1000 долларов,ведь некоторые сумасшедшие могут и несколько десятков тысяч взять в кредит на торговлю мечтая скалотить миллион на этом. Так что учитесь торговать на малых депозитах а только потом берите кредит,но в разумных пределах.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 13:42   #402
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни в коем случае нужно брать кредит для начала торговли на Форекс. Объясню - почему. Когда человек берёт в долг, психологически начинает считать это лёгкими деньгами, так как они не заработаны трудом, поэтому может необдуманно и разом спустить их на валютной бирже, торгуя большим процентом от суммы. Неосознанно просто напросто не дорожишь деньгами, которые легко тебе достались, поэтому и не жалеешь их.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:37   #403
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вообще не сторонник кредитов а тем более для такого рискового дела ведь даже в каждой компании есть пункт где предупреждают о рисках поэтому не стоит тем более если нет опыта хорошего за плечами ведь кредит будет подстегивать побыстрей наторговать и следственно подталкивать на ошибки так что лучше потихоньку не торопясь но на свои
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 10:29   #404
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брать кредит,чтобы начать торговлю на форекс это нонсес.Ведь одно из первых правил форекса,начинайте торговлю с тех денег с которыми можете спокойно потерять.Может я еще пойму трейдера у которого нехватает депозита пересидеть просадку,да и то не вариант.Берешь чужие и на время,отдаешь свои и навсегда.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 08:16   #405
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Брать кредит,чтобы начать торговлю на форекс это нонсес.Ведь одно из первых правил форекса,начинайте торговлю с тех денег с которыми можете спокойно потерять.Может я еще пойму трейдера у которого нехватает депозита пересидеть просадку,да и то не вариант.Берешь чужие и на время,отдаешь свои и навсегда.
Кредит не стоит брать на торговлю, больно уж большой риск получается, чтоб брать для того чтоб пересидеть убытки тем более опасно. Если не получится отыграть убытки то еще надо брать кредит это замкнутый круг который разорвать придется с большими потерями, идемте лучше инвестировать а не торговать.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:09   #406
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В данной теме вроде нет сторонников кредитования) своего депозита и я считаю что это правильно, потому что на данный момент есть уйма способов заработать в сети на первый, и даже дальнейший(е) депозит(ы). Брать кредит на депозит в данном случае будет изначально финансово неграмотно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:08   #407
Kissa
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению,ни в коем случае брать кредит для начала своей так называемой карьеры на рынке Форекс нельзя! Не известно к чему это приведет! Что будет, если произойдет слив депозита? Деньги в банк нужно будет вернуть при любом раскладе! Я лично,ни кому бы не посоветовала так рисковать! Для начала торговли желательно не большой,но свой капитал! А брать в долг или тем более в банке под большие проценты нельзя, ни в коем случае!
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:50   #408
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ты чувствуешь, трейдер, что за пару недель увеличишь в полтора раза свой капитал, который собираешься взять в ближайшем банке под огромные проценты (рекомендую банк Тинькофф), тогда бери и вкладывай все свои средства на пару евродоллар! Непременно на понижение играй, ведь через пару недель евро упадет по отношению к доллару сразу на несколько десятков пунктов!
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:20   #409
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гораздо интереснее вопрос о том, не нужно, а можно ли брать кредит, чтобы начать торговлю на рынке форекс. Системы подготовки бывают разные, и если трейдер тщательно и всеобъемлюще подготовился к крупной торговле, а средств для начала такой торговли не хватает, то взять средства в кредит на несколько месяцев под небольшой процент я считаю вполне допустимо.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:48   #410
Ulya
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мое мнение,кредит - это "долговая яма". По собственному опыту могу вам сказать,что кредиты ни к чему хорошему не приводили, кроме того,все больше добавляя проблем и финансовой зависимости. Но так же не могу не отметить то,что кредиты могут не только повлиять на развитие и реализацию ваших возможностей,а также, не побоюсь этого слова "спасти" Ваше будущее. Например, взяв кредит на реализацию хорошо продуманного бизнес-плана, в котором будете уверены, что он не только окупится, но и где вы будете в "плюсе".
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков