Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 18:02   #401
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Само удовольствия с инвестиций я получаю не потому что можно сколько хочешь и как хочешь инвестировать,а именно ощущение пассивного заработка,когда ты понимаешь,что деньги работают на тебя,хоть ты и делал первоначальные вклады рискуя своими средствами,зато потом в долгосрочной перспективе это все окупается и обеспечивает тебе полноценную жизнь. Торговля не только сложная,она еще и вредная как мне кажется,ведь ты сильно нервничаешь,когда торгуешь,да и на глаза влияет сильно,постоянно перед монитором сидеть и времени отнимает много если это торговля внутри дня.
Аргументы серьёзные Вы привели и тут не поспоришь. Вот хорошо, когда у человека есть такое чёткое понимание что ему близко и зачем этим заниматься. По моему в этом и есть ответ - если вы можете чётко объяснить : "Я буду делать это для того чтобы..." то именно этим и нужно заниматься, независимо от того будет это торговля или инвестирование.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:28   #402
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Само удовольствия с инвестиций я получаю не потому что можно сколько хочешь и как хочешь инвестировать,а именно ощущение пассивного заработка,когда ты понимаешь,что деньги работают на тебя,хоть ты и делал первоначальные вклады рискуя своими средствами,зато потом в долгосрочной перспективе это все окупается и обеспечивает тебе полноценную жизнь. Торговля не только сложная,она еще и вредная как мне кажется,ведь ты сильно нервничаешь,когда торгуешь,да и на глаза влияет сильно,постоянно перед монитором сидеть и времени отнимает много если это торговля внутри дня.
Я например не согласна с вами. Я провожу время около монитора практически весь день. Не скажу что торгую скальпинг или интрадей. У меня сделки бывают даже неделями в онлайне. Просто у меня много счетов и много торговых систем и должна все контролировать. Но я от этого получаю удовольствия. А от инвестирования нет. Возможно теперь после того как начала зарабатывать начну инвестировать. Может и там начну получать удовлетворение.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:37   #403
bara-bodia
Новичок
 
Аватар для bara-bodia
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Я например не согласна с вами. Я провожу время около монитора практически весь день. Не скажу что торгую скальпинг или интрадей. У меня сделки бывают даже неделями в онлайне. Просто у меня много счетов и много торговых систем и должна все контролировать. Но я от этого получаю удовольствия. А от инвестирования нет. Возможно теперь после того как начала зарабатывать начну инвестировать. Может и там начну получать удовлетворение.


Но ведь, tigerguws говорил о совсем другом. Если для кого удовольствие больше приносить инвестирование, и он четко понимает для чего это, то тогда стоит этим заниматься. Если же нравится торговля - тогда занимайтесь торговлей. Ведь когда любимое дело приносит деньги, то, как говорилось в недавнем фильме "Ярость", это "самая лучшая робота в мире". Даже если это и не связано непосредственно с торговлей или инвестированием. Ведь человек который любит свое дело добьется больших результатов. Мотивация совсем другая....
bara-bodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:54   #404
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Я например не согласна с вами. Я провожу время около монитора практически весь день. Не скажу что торгую скальпинг или интрадей. У меня сделки бывают даже неделями в онлайне. Просто у меня много счетов и много торговых систем и должна все контролировать. Но я от этого получаю удовольствия. А от инвестирования нет. Возможно теперь после того как начала зарабатывать начну инвестировать. Может и там начну получать удовлетворение.


Наверное у вас просто получается зарабатывать на торговле на рынке форекс, но это не всем получается делать. Я вот тоже иногда торгую, но в основном занимаюсь инвестированием. Мне так просто безопасней использовать крупные сумы денег. Ну так инвестировать даже как то безопасней, ведь при инвестировании в консервативные памм счета инвестору вообще не придется даже волноваться.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:58   #405
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Аргументы серьёзные Вы привели и тут не поспоришь. Вот хорошо, когда у человека есть такое чёткое понимание что ему близко и зачем этим заниматься. По моему в этом и есть ответ - если вы можете чётко объяснить : "Я буду делать это для того чтобы..." то именно этим и нужно заниматься, независимо от того будет это торговля или инвестирование.
Чтобы понять, что человеку близко: инвестирование или же торговля валютными парами, ему необходимо какой-то период и тем, и тем заниматься. Естественно, что с инвестированием не долго он будет разбираться. А вот на трейдинг придется немало месяцев потратить, чтобы понять: твое это или нет. Не будет же новый человек сразу к торговле на реальные деньги приступать, чтобы с этой деятельностью познакомиться? А на обучение не один месяц уйдет. Где-то, в среднем, только через полгода пользователь сможет понять, что ему и выгодно и нравится.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:58   #406
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Наверное у вас просто получается зарабатывать на торговле на рынке форекс, но это не всем получается делать. Я вот тоже иногда торгую, но в основном занимаюсь инвестированием. Мне так просто безопасней использовать крупные сумы денег. Ну так инвестировать даже как то безопасней, ведь при инвестировании в консервативные памм счета инвестору вообще не придется даже волноваться.
Ну если торговать самому, то ты контролируешь свои действия и риски, поэтому все зависит от тебя. Но если инвестировать, то работая с агрессором не так уж безопасно, ведь риск очень большой, а вот работая с консерватором действительно , как вы сказали, можно уменьшить риски и получать стабильную прибыль без особых усилий. Но все же это тоже требует внимания.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:59   #407
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Нужно еще уметь прибыльно торговать , ведь если бы так легко было прибыльно торговать , то практически все сидели именно на торговле . Но ведь это не так , большинство старается заработать именно инвестированием в ПАММ счета , хоть это условно и не так выгодно как торговля на форекс .
Научится можно и тому, и другому. Было бы желание и время. Вы верно говорите, что торговать выгоднее. И поверьте прибыль там больше во время торговли. Просто при инвестировании усилий меньше и переживаний. Я бы, конечно, лучше инвестировал, это для меня более выгодно при моих обстоятельствах. Каждый уже и решает сам, полагаясь на это.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:59   #408
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кому как , лично мне выгоднее было бы инвестировать в другие счета или же готовую продукцию компании. Ведь я лично зная себя не смогу на данный момент продуктивно торговать, хотя знаю все виды торговли уже не один год. Но все же чисто скажу за себя, что торговля занимает много времени и средств что бы ей обучится а инвестирование сразу дает желаемую прибыль )
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:09   #409
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Наверное у вас просто получается зарабатывать на торговле на рынке форекс, но это не всем получается делать. Я вот тоже иногда торгую, но в основном занимаюсь инвестированием. Мне так просто безопасней использовать крупные сумы денег. Ну так инвестировать даже как то безопасней, ведь при инвестировании в консервативные памм счета инвестору вообще не придется даже волноваться.
В том то и дело, у кого нет опыта на самостоятельную торговлю - нужно просто инвестировать. У кого нет желания обучаться несколько лет торговле - инвестирование единственный выход. Однако, если человек решил связать свою жизнь с рынком Форекс, то можно и учиться торговать параллельно с инвестированием, чтобы всегда быть в тренде событий, учиться для себя и зарабатывать деньги в ПАММ.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:25   #410
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Нужно еще уметь прибыльно торговать , ведь если бы так легко было прибыльно торговать , то практически все сидели именно на торговле . Но ведь это не так , большинство старается заработать именно инвестированием в ПАММ счета , хоть это условно и не так выгодно как торговля на форекс .
Не спорю, что бы прибыльно торговать нужно иметь много опыта и гору знаний. Даже если бы все так было бы легко в торговли, все ровно бы не все смогли бы торговать, т.к. на торговлю нужно не мало времени, а у большинства инвесторов, его просто нету. Так же хочу добавить, если у вкладчика нету опыта в торговли, соотвественно лучше инвестировать в ПАММ.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков