Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 15:42   #401
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Написал директору ШИ, чтобы начислили бонус. В ответ он написал, что включил в список на пополнение, финансовый отдел ПФ обрабатывает заявки понедельник, вторник и конечно, главное требование это системное ведение темы в соответствии с шаблоном. Обычно тему инвесторы обновляли в субботу/воскресенье перед началом ТП. Если бонус перечислять в понедельник/вторник, то нужно ли в теме написать свои действия в тот же день, или же надо начинать описывать ИС со следующей неделе?
Ну если вы планируете использовать средства сразу после начисления, то об этом действительно лучше написать в своей ветке на форуме, расписав в кого и сколько вы инвестировали. Кстати, поздравляю с прохождением первого этапа школы инвесторов. Когда мне начислили бонус, то я просто отписался у себя в ветке, что до конца недели закину бонусные средства в индекс.
AntonVR вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:51   #402
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, я бы вам рекомендовал сначала попробовать разобраться с инвестированием помимо школы инвесторов, если все у вас получится то у вас будут реальные шансы пройти школу инвесторов и получить реальный капитал в инвестирование, если же не имея опыта вы сразу пойдете в ШИ то скорей всего вы ее не пройдете. То есть это скорее экзамен чем обучение.
Да я и пытаюсь сейчас хоть немного вникнуть в саму суть инвестирования, в торговле на форекс я 3 года варился, а вот инвестирование для меня пока темный лес, тяжело собрать всю информацию в кучу и начать с чего-то отталкиваться, так что прежде чем в школу идти попытаюсь сначала азы какие-то познать в ветках, таких как я много я думаю, не все же гуру инвестирования сразу стали.
lojjunan вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:04   #403
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Написал директору ШИ, чтобы начислили бонус. В ответ он написал, что включил в список на пополнение, финансовый отдел ПФ обрабатывает заявки понедельник, вторник и конечно, главное требование это системное ведение темы в соответствии с шаблоном. Обычно тему инвесторы обновляли в субботу/воскресенье перед началом ТП. Если бонус перечислять в понедельник/вторник, то нужно ли в теме написать свои действия в тот же день, или же надо начинать описывать ИС со следующей неделе?
Мне перечисляли средства во вторник. План я не составлял, только отчет по окончанию недели и план на следующую неделю в воскресение, но видел что некоторые участники и план не делают, только отчетность ведут, а план не составляют и никто им замечания не делает, и еще - скрины с кабинета обязательны, остальные эксели и фастпаммы по вашему усмотрению.
Midas вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:19   #404
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже не решилась учавствовать в ШИ именно по причине такой строгой отчетности, которая получается достаточно объемной. Для меня было бы проще работать, предоставляя простые отчеты по распределению средств и общему размеру капитала на начало и конец периода.


А разве не такого рода отчетность и требуется? По-моемубольшинство участников так и делают отчеты. Если в течении недели не проводилось никаких действий по портфелю, то в выходные делается отчет с полученными результатами за неделю и планом на следующую, меняется состав портфели при этом или нет. Так и получается, размер на начало отчетного периода, затем на конец и план на последующий период. Только если в течении недели идут изменения, тогда да, приходится писать о них, но и то многие этого не делают среди недели, а просто пишут в отчете в графе - действия, проводимые в течении недели, то что они делали. Так что отчетность в целом своится к тому, как Вы и планировали. Так что объемность зависит от того, кто пишет, можно все и кратко отписать, если есть желание.
Irina777 вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:36   #405
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я бы так пессимистично не описывал участие в Школе Инвесторов, даже если это будет пожилой пенсионер, уж если он понял как туда добраться и что это такое, то он поймет, и что нужно делать-) В школе максимально все просто и понятно, каждое действие разжевано по пальцам, нужно просто взять начать, ничего более.
Понятно,и мне вроде и до пенсии еще далеко,но я с трудом пока здесь во все таблицы, особенно их составление вникаю.На днях объяснял теще , ка пользоваться скайпом,это было очень сложно.Может конечно,если пенсионер сам доберется до сайта,может и осилит.Но все таки считаю что ШИ, для продвинутых пользователей ПК,а нельзя исключать и тех людей, кто ПК не силен.
hitm2n вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:35   #406
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Да я и пытаюсь сейчас хоть немного вникнуть в саму суть инвестирования, в торговле на форекс я 3 года варился, а вот инвестирование для меня пока темный лес, тяжело собрать всю информацию в кучу и начать с чего-то отталкиваться, так что прежде чем в школу идти попытаюсь сначала азы какие-то познать в ветках, таких как я много я думаю, не все же гуру инвестирования сразу стали.


Конечно же не все, таких как вы тут было очень много, я сам пока блуждаю форумом и собираю информацию по ШИ. Советую посетить основной форум Пантеона и в частности ветку ШИ, в которой Вы сможете найти всю интересующую вас информацию. Там же есть и правила, и шаблоны оформления заявки на поступления удачи.
alien вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:41   #407
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Конечно же не все, таких как вы тут было очень много, я сам пока блуждаю форумом и собираю информацию по ШИ. Советую посетить основной форум Пантеона и в частности ветку ШИ, в которой Вы сможете найти всю интересующую вас информацию. Там же есть и правила, и шаблоны оформления заявки на поступления удачи.
А еще очень полезной будет информация на прокепитале в теме шпаргалка по ШИ. Там есть вопросы и ответы которые возникают и часто и редко. Я уже заканчиваю школу инвесторов через месяц. Хотелось бы в безубыток выйти хотя бы, но наверное не судьба. Слил 40% денег из бонуса, и наверное это еще не предел. Будет наверное досрочное исключение из школы...
Anlagenalliance вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:54   #408
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну некоторые приглашенные не захотели проходить ШИ только из за того что видете ли - это сложно для них тему создать на форуме. На самом деле ничего сложного здесь нет, особенно для тех кто общается на форуме, просто нужно выбрать в разделе заявок - новая тема. А само оформление темы можно просто все скопировать с шаблона, естественно потом изменив, переписав стратегию на свою и составив свой инвестиционный портфель.


На самом деле тут никакая сложность роли не играет, это обычная человеческая лень, вот и все. Они ведь что хотят, получить все сразу, не напрягаясь, вот если бы еще кто за них и портфели составил, и вовремя их изменял, и отчеты пописал, и прибыль получил, а затем отдал, вот тогда на ура бы пришли в ШИ. А самим чуть-чуть мозги напрячь и время потратить, это не для таких. Так что не жалейте о тех приглашенных, они и потом Вас подводили бы, пусть ищут другие варианты добиться стабильности, только думаю поиски не принесут результата))) Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет причину.
Irina777 вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:09   #409
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
На самом деле тут никакая сложность роли не играет, это обычная человеческая лень, вот и все. Они ведь что хотят, получить все сразу, не напрягаясь, вот если бы еще кто за них и портфели составил, и вовремя их изменял, и отчеты пописал, и прибыль получил, а затем отдал, вот тогда на ура бы пришли в ШИ. А самим чуть-чуть мозги напрячь и время потратить, это не для таких. Так что не жалейте о тех приглашенных, они и потом Вас подводили бы, пусть ищут другие варианты добиться стабильности, только думаю поиски не принесут результата))) Кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет причину.
По своему опыту скажу, что участие нового человека в школе инвесторов , каким бы айкью он не обладал будет затруднительным если он не будет получать информацию от своего пригласившего, или черпать ее из других источников посвященных ШИ. Например-на форумах. Если не интересоваться, то ничего не получится. Это же не хайп что нажал 4 кнопки и ты уже в теме. Тут думать надо. И анализировать как первый этап ШИ так и второй.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 17.01.2015, 20:39   #410
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А еще очень полезной будет информация на прокепитале в теме шпаргалка по ШИ. Там есть вопросы и ответы которые возникают и часто и редко. Я уже заканчиваю школу инвесторов через месяц. Хотелось бы в безубыток выйти хотя бы, но наверное не судьба. Слил 40% денег из бонуса, и наверное это еще не предел. Будет наверное досрочное исключение из школы...


Ого а как вы умудрились слить почти половину бонуса от Директора ШИ? В каких управляющих вы вкладывали? Просто я анализирую и если не вкладывать совсем в безнадежных управляющих, то уйти в такую огромную просадку очень сложно. Вообще я читал, что в одной компании трейдерам давали задание действовать по стратегии, но слить депозит, так 90% трейдеров увеличили свой депозит.
sasha1390 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков