Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 17:24   #401
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще стратегия инвестирования зависит полностью от капитала, если капитал небольшой до 1000 долларов, то лучше выделять средства в топ управляющих в равных долях, после просадки награждать счёт локомотивом, но исключительно топ счета консерваторы. Если же капитал побольше, то уже можно 10-20% выделять на умеренные счета, новичков и экспериментальные счета либо же агрессоров
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 03:25   #402
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инвестировании самое главное вовремя выводить средства если управляющий начинает проседать или менять свою торговую систему, что очень опасно как для управляющих, так и для инвесторов. Так же за тактику можно считать инвестиционный скальпинг и инвестирование в просевшие счёта. Первое будет не так опопасно как второе.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 04:46   #403
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
В инвестировании самое главное вовремя выводить средства если управляющий начинает проседать или менять свою торговую систему, что очень опасно как для управляющих, так и для инвесторов. Так же за тактику можно считать инвестиционный скальпинг и инвестирование в просевшие счёта. Первое будет не так опасно как второе.
Лично я никогда не пойду на инвестирование при просадке счёта. Кто знает, какова будет на этот раз просадка счёта. Это очень рискованная тактика инвестирования, и лучше и надёжнее придерживаться более безопасных стратегий, например, доливки и реинвестирование, ну или на крайний случай - это инвестиционный скальпинг, который в свою очередь тоже рискованный,но всё же менее, чем инвестирование при просадках.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 06:18   #404
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
В инвестировании самое главное вовремя выводить средства если управляющий начинает проседать или менять свою торговую систему, что очень опасно как для управляющих, так и для инвесторов. Так же за тактику можно считать инвестиционный скальпинг и инвестирование в просевшие счёта. Первое будет не так опопасно как второе.
Порой надо не выводить, а доливать. Вот Хьюго просел. В него надо было доливать. Я правда не мтала делать этого и судя по КИ на этой неделе этому последовали мало инвесторов. И потом - как мы может узнать, что управляющий изменил свою торговую систему.Поэтому считаю - создали портфель, его отслеживаем, а работу управляющего в плане его торговой стратегии тяжело понять, особенно если она изменилась .
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 07:25   #405
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Лично я никогда не пойду на инвестирование при просадке счёта. Кто знает, какова будет на этот раз просадка счёта. Это очень рискованная тактика инвестирования, и лучше и надёжнее придерживаться более безопасных стратегий, например, доливки и реинвестирование, ну или на крайний случай - это инвестиционный скальпинг, который в свою очередь тоже рискованный,но всё же менее, чем инвестирование при просадках.
Самой лучшей инвестиционной стратегией как по мне это инвестирование после просадки или после повторной просадки,эта инвестиционная стратегия уберегает от лишних рисков,как по мне то так удобней всего,сам так делаю за частую.Ну и немного по возможности занимаюсь инвестиционным скальпингом конечно,а вот инвестировать перед просадкой ,что б потом успеть вывести средства я не сторонник,к чему брать лишние риски.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 07:42   #406
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Порой надо не выводить, а доливать. Вот Хьюго просел. В него надо было доливать. Я правда не мтала делать этого и судя по КИ на этой неделе этому последовали мало инвесторов. И потом - как мы может узнать, что управляющий изменил свою торговую систему.Поэтому считаю - создали портфель, его отслеживаем, а работу управляющего в плане его торговой стратегии тяжело понять, особенно если она изменилась .
Потому что инвестор стал гораздо умней, казалось бы Хьюго неплох после просадки ему можно долить, так быв скорее всего и было если бы просадка была меньше и не попал в минусовый КУ, поэтому в него немногие решили рискнуть вложить и он дал 10 процентов дохода инвестору, но в следующей раз может не получится и 100% убыток будет у инвестора. Стратегически не лучшем образом инвестировать в отрицательные ПАММ счета в молодых трейдеров.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 08:24   #407
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Самой лучшей инвестиционной стратегией как по мне это инвестирование после просадки или после повторной просадки,эта инвестиционная стратегия уберегает от лишних рисков,как по мне то так удобней всего,сам так делаю за частую.Ну и немного по возможности занимаюсь инвестиционным скальпингом конечно,а вот инвестировать перед просадкой ,что б потом успеть вывести средства я не сторонник,к чему брать лишние риски.
Данная стратегия (инвестирование после просадки), позволяет рассчитывать на прибыль, если же счет проседает повторно, то на следующую неделю стоит увеличить количество средств в данном счете, что б управляющий смог быстрей отработать свою просадку. Три просадки подряд встречаются только у новичков, у топовых управов это происходит очень редко.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:13   #408
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Вообще стратегия инвестирования зависит полностью от капитала, если капитал небольшой до 1000 долларов, то лучше выделять средства в топ управляющих в равных долях, после просадки награждать счёт локомотивом, но исключительно топ счета консерваторы. Если же капитал побольше, то уже можно 10-20% выделять на умеренные счета, новичков и экспериментальные счета либо же агрессоров


Те кто имеет сумму около тысячи долларов и разделяют на десять управляющих их. Каждому по 10% считаю как раз то, что нужно выходит. Не больше 20% или же 30% это выходит два или три управляющих которые агрессоры или новички. А остальных стоит включить консерваторов и они есть тот локомотив и костяк на котором основан наш инвестиционный портфель.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:17   #409
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Данная стратегия (инвестирование после просадки), позволяет рассчитывать на прибыль, если же счет проседает повторно, то на следующую неделю стоит увеличить количество средств в данном счете, что б управляющий смог быстрей отработать свою просадку. Три просадки подряд встречаются только у новичков, у топовых управов это происходит очень редко.
Да,инвестирование после просадки довольно хорошая тактика инвестирования,потому как можно расчитывать не просто на прибыль,а на повышенную прибыль при отработке убытка.Согласен с вами что после повторной просадки стоит увеличивать долю в просевшем управляющем,для отработки убытка и увеличения доходности для роста депозита.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:40   #410
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот тут задумался: я хочу получать прибыль более 2% в неделю. Тогда зачем мне инвестировать в счета, которые в среднем приносят менее 2% в неделю? Получается, отпадает даже sean, который является одним из лидеров по доходности на площадках. Так что стратегия инвестирования в счета, которые обычно приносят более 2% здесь оправдана, я считаю. В планировании ПАММ-порфтеля можно вполне обойтись без консервативной составляющей.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков