Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 12:49   #401
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я вот в замешательстве с Хьюго, но пока вывел из него и незнаю стоит ли в него вообще теперь инвестировать? Если он на ровном месте в такой тильт пошел, сливая прибыль, протом уже в просадке хотел отыграться, а теперь у него КУ нулевой. Есть риск что он попробует отыграться, восстановить КУ деньгами инвесторов, а значит и просадка может наверное быть куда более глубокой, если его снова понесет.
Пока в Хьюго не стоит инвестировать, я вывела свои средства и не буду в ближайшее время в него вкладываться, слишком уж рискованное это мероприятие. Следующую неделю еще буду наблюдать за ним и только потом будет видно стоит ли в него инвестировать, но в любом случае я ему буду уже выделять меньшее количество средств, чтобы он не утянул весь портфель вниз. Ему можно отдать не более 10% от своего портфеля.
tatas вне форума  
Старый 31.01.2015, 13:15   #402
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, это уже нельзя назвать нововведением, но оно дает возможность получить новые возможности инвестору. Инвестирования в памм с отрицательным КУ дает возможность увеличивать прибыль своему инвестору значительно больше, чем при инвестировании в иные счета. Только каждому инвестору не стоит забывать о рисках, которые несет в себе такой инвестирования. Может быть Виктор не хочет пока выходить в плюс.
Согласитесь странно что Виктор не хочет выходить в плюс, какая ему польза от такой торговли, уверен он может торговать значительно лучше и прибыльно причем не одну неделю. Он же имеет хороший доход так почему бы ему не удерживать его, может он совсем разочаровался в своей торговли и не как не может выйти с отрицательного КУ блуждает так который месяц.
Thundermen вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:14   #403
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласитесь странно что Виктор не хочет выходить в плюс, какая ему польза от такой торговли, уверен он может торговать значительно лучше и прибыльно причем не одну неделю. Он же имеет хороший доход так почему бы ему не удерживать его, может он совсем разочаровался в своей торговли и не как не может выйти с отрицательного КУ блуждает так который месяц.
Действительно странно, потому что он то большую прибыль получит, под 40%, потом столько же и минус. Успевает ли он сам выводить что-то в виде инвестора досрочно-не знаю. Но попробовать инвестору на его счёте подзаработать очень сомнительн. За неделю ситуация не изменилась в плане сомнительности. Виктор больше знает, когда у него плюс или минус,чем мы.
nikaVika вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:20   #404
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, много ли на следующую неделю будет инвестиций в Хьюго, или он уже окончательно разбил свое светлое будущее? Жаль его, ожидал, что возможно сольется, но не думал, что так быстро. У него остался еще малюсенький шанс восстановится, но это будет очень сложно и инвесторы будут бояться в него инвестировать после его последней просадки.
LiveDrive вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:01   #405
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Действительно странно, потому что он то большую прибыль получит, под 40%, потом столько же и минус. Успевает ли он сам выводить что-то в виде инвестора досрочно-не знаю. Но попробовать инвестору на его счёте подзаработать очень сомнительн. За неделю ситуация не изменилась в плане сомнительности. Виктор больше знает, когда у него плюс или минус,чем мы.
Это точно, если инвестор выбирает счета с очень большой волатильностью, это ведь означает, что инвестору может хорошо повезти с прибылью, а может наоборот испортить счет портфель. Так что лучше всего избегать такие памм-счета, которые с легкостью могут оказаться с отрицательным КУ.
Фор вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:42   #406
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Интересно, много ли на следующую неделю будет инвестиций в Хьюго, или он уже окончательно разбил свое светлое будущее? Жаль его, ожидал, что возможно сольется, но не думал, что так быстро. У него остался еще малюсенький шанс восстановится, но это будет очень сложно и инвесторы будут бояться в него инвестировать после его последней просадки.


Я не сказал бы что он прямо угробил свою будущее, просадка то была в допустимых приделах, а будущее будут зависить от того как он будет из просадки выходить. Думаю если покажет парочку прибыльных периодов, то опять ему накидают и восстановит КУ, при условии конечно что его снова не понесет и он не начнет кучу сделок открывать одна за одной, так можно и до слива счета дойти . Я пока вывел с него, понаблюдаю со стороны, странно Хьюго наблюдать в ПАММ с отрицательным КУ.
Kickstart вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:25   #407
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющий памм-счетом оказавшийся с отрицательным КУ, он еще не является полным сливатором, а теряет свой заработок, уменьшает прибыльность для одних инвесторв, увеличивает прибыль для других инвесторв, когда управляющий выравнивает памм-счет. Но все же такой счет высоковолатильный, нужно быть очень опытным инвестором, с такими счетами работая.
Фор вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:32   #408
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я не сказал бы что он прямо угробил свою будущее, просадка то была в допустимых приделах, а будущее будут зависить от того как он будет из просадки выходить. Думаю если покажет парочку прибыльных периодов, то опять ему накидают и восстановит КУ, при условии конечно что его снова не понесет и он не начнет кучу сделок открывать одна за одной, так можно и до слива счета дойти . Я пока вывел с него, понаблюдаю со стороны, странно Хьюго наблюдать в ПАММ с отрицательным КУ.
Но согласитесь, в него уже не будут так верить как это было раньше, когда он допустил свою первую просадку, у него не было такого количества инвестиций, соответственно он не слил так много денег, но этой просадкой он потратил все, что заработал и даже больше, и подставил намного больше инвесторов. Сейчас за ним большинство инвесторов будут наблюдать именно со стороны, ведь пока никто не знает, что будет дальше.
LiveDrive вне форума  
Старый 31.01.2015, 17:32   #409
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Но согласитесь, в него уже не будут так верить как это было раньше, когда он допустил свою первую просадку, у него не было такого количества инвестиций, соответственно он не слил так много денег, но этой просадкой он потратил все, что заработал и даже больше, и подставил намного больше инвесторов. Сейчас за ним большинство инвесторов будут наблюдать именно со стороны, ведь пока никто не знает, что будет дальше.


Я же не говорю что ему завтра 30 миллионов накидают. Скорее всего после такой оплошности 2-3 миллиона у него будет все же в КИ, еще может новички сейчас накидают и те кто в него не инвестировал- типо - Хьюго опять просел, надо докинуть. А там покажет пару прибыльных периодов и уже пойдут снова большие инвестиции все же если он не повторит судьбу брахмы и антифы продолжая в таком духе отыгрываться, то будущее у счета есть и есть шансы выйти в плюсовой КУ, все сейчас зависит от выбранной тактики управляющего - осторожное вытягивание счета или опять пойдет отыгрывать.
Kickstart вне форума  
Старый 31.01.2015, 19:01   #410
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Но согласитесь, в него уже не будут так верить как это было раньше, когда он допустил свою первую просадку, у него не было такого количества инвестиций, соответственно он не слил так много денег, но этой просадкой он потратил все, что заработал и даже больше, и подставил намного больше инвесторов. Сейчас за ним большинство инвесторов будут наблюдать именно со стороны, ведь пока никто не знает, что будет дальше.
Вот именно, только если наблюдать, но хоть это, а то совсем могли бы и забыть про него. Да кто-то будет брать его себе из тех инвесторов, кто любит рисковать или из новичков, которые про его репутацию слышали раньше хорошее, а сейчас посмотреть, как у него дела, не удосужились. Из индексов он исключен уже, если не ошибаюсь.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков