С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 13:38   #401
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ну за пол года можно и без доливок и без всяких там сайтов собрать 1000$ с нуля, для этого надо быть очень активным пользователем форума, проходить школу инвесторов, инвестировать и привлекать своих друзей, знакомых и не только. При желании можно за пол года добиться и большего, главное больше свободного времени и не лениться никогда.


Верно всеми этими способами можно быстро и эффективно дойти до 1000 в инвестировании. Тут главное не торопится, не играть в школе с агрессорами, а просто получить гарантированную сумму денег. Далее инвестировать средства только в проверенные консервативно умеренные паммы, брать надежные инструменты с хорошей доходностью.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:38   #402
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, заработать 1000 долларов только лишь с 100 в кармане довольно проблематично. То есть даже не проблематично, долгое время на это потребуется. Поэтому то в любой из представленных схем в этой теме мы используем доливки. Откуда брать средства для доливок? Это уже выбирает каждый инвестор самостоятельно но наиболее легким и распространеным методом является - ФОРУМ))))
Заработать 1000 долларов не с нуля, а имея 100 долларов в качестве старта намного легче. Можно уже 100 долларов вложить в отдельный счет и реинвестировать, а доливать постепенно бонусными средствами с форума или с других форумов, и уже за 2-13 месяца инвестор достигнет желаемой суммы в 1000 долларов. Главное, правильно распределять свои средства между счетами, чтобы не получить убытков вместо прибыли.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:38   #403
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Если стартовать с нуля, то до 1000 дойти можно и быстрее чем за полгода, главное упорный труд. Если выводить с форума, допустим, 150 долларов в месяц, и вводить из реала еще 100 (думаю эту сумму можно выделить из семейного бюджета при желании), то 1000 соберется через 1000 / (150+100) = 4 месяца. А если учитывать альтернативные источники дохода, которые у многих есть (сайты, например), и брать от туда еще 100 долларов в месяц, то тысяча соберется меньше чем за 3 месяца. Ивестируя каждый месяц собранные средства в консервативные счета, можно ускорить этот процесс еще больше.


Не у каждого есть возможность вводить по 100 долларов, к тому же имеeтся ввиду как розогнать капитал именно с нуля без вложений. А еще следует заметить что сразу не возможно зарабатывать по 150 долларов месяц поскольку есть ограничения в сообщениях. Поэтому думаю меньше чем за 6 месяцев не получить желаемую 1000.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:51   #404
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Не у каждого есть возможность вводить по 100 долларов, к тому же имеeтся ввиду как розогнать капитал именно с нуля без вложений. А еще следует заметить что сразу не возможно зарабатывать по 150 долларов месяц поскольку есть ограничения в сообщениях. Поэтому думаю меньше чем за 6 месяцев не получить желаемую 1000.
Правильно,с 0 до 1000 баксов дойти очень трудно,сейчас я думаю самый лучший вариант это пройти обучение и этапы в Школе инвесторов,уже будет какой о стартовой капитал ,потом бонусы за сообщение на форуме,ну и параллельно учится торговать правильно,вот если так постепенно работать то можно наверно до 1000 за полгода дойти.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:57   #405
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Заработать 1000 долларов не с нуля, а имея 100 долларов в качестве старта намного легче. Можно уже 100 долларов вложить в отдельный счет и реинвестировать, а доливать постепенно бонусными средствами с форума или с других форумов, и уже за 2-13 месяца инвестор достигнет желаемой суммы в 1000 долларов. Главное, правильно распределять свои средства между счетами, чтобы не получить убытков вместо прибыли.
Действительно, грамотное управление своими средствами стоит на первом месте при накоплении желаемой суммы. Но инвестирование по сути своей в любом случае рискованная затея. Но главное уменьшить этот риск, отдав большее предпочтение стабильности ПАММ портфеля. Но без доливок как мне кажется будет совсем туго....
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:03   #406
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, грамотное управление своими средствами стоит на первом месте при накоплении желаемой суммы. Но инвестирование по сути своей в любом случае рискованная затея. Но главное уменьшить этот риск, отдав большее предпочтение стабильности ПАММ портфеля. Но без доливок как мне кажется будет совсем туго....
Да научится правильно инвестировать это очень хорошее дело,мне кажется для начала нужно научится хорошо и прибыльно торговать,если правильно все делать и иметь правильную торговую систему,то можно с 0 до 1000 баксов подняться гораздо быстрее ,если торговать и инвестировать то можно ускорить процесс.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:16   #407
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Начать с нуля довольно-таки непростая задача, тем более для начинающих инвесторов. Попробуйте получить сотню на этом форуме и вложите её в Ахмедоса или же в Вульфа. Они очень хороши. Когда ваш капитал немного увеличится, то добавляйте ещё инвесторов. Можно рискнуть и начать работать с агрессорами, но только не новичкам.
Рисковать с агрессорами лучше не стоит, МедВуьфа я так же не выбирал бы, я бы сделал выбор в польщу лучше Ахмедоса, но если мы реально хотим высокую прибыльность, но лучше выбрать такого парня как Твилайт, он дает высокую прибыльность или заняться молодыми ПАММ-счетами, которые уже в списке топовых управов у нас, то-есть варианты есть в принципе, куда вкладываться
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:57   #408
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да научится правильно инвестировать это очень хорошее дело,мне кажется для начала нужно научится хорошо и прибыльно торговать,если правильно все делать и иметь правильную торговую систему,то можно с 0 до 1000 баксов подняться гораздо быстрее ,если торговать и инвестировать то можно ускорить процесс.


Если инвестор понимает трейдинг то он конечно будет выбирать для инвестирования тоже профессиональных управляющих, ему будет достаточно просмотреть историю торговли трейдера. Но вот что бы начать с нуля инвестирование нужно откуда то взять начальный капитал, и считаю что будет очень полезно начинать инвестирование с бонусных денег, благо сейчас очень многие предоставляют возможность получить бонусы как на форумах так и в разных акциях.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:00   #409
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну вот, опять начались выплаты с форума, так что можно продолжить практически эксперимент по накоплению 1000 долларов. Напомню что начал я с конца декабря. Сейчас на балансе имеется 1480 долларов. Завтра буду подавать новую заявку, акчто будет уже 1580. И это за неполных 2 месяца с помощью форума и ШИ. В ШИ только первый месяц закончился


Заявку на вывод с форума на балансовый лучше подавать до понедельника, т.к. выплаты обрабатываются именно в понедельник, а иногда и в воскресенье и выводятся на балансовый счет в понедельник, вторник, потом придется ждать до нового понедельника. Я так понимаю, что 1000 у Вас именно от ШИ? Тогда ее не стоит считать в накопления, она не Ваша, а просто выдана для инвестирования. А реально накоплено получается только 580 с форума и ШИ, правильно? Ну вот и получается, что за 2 месяца половина суммы уже имеется, т.е. вполне реально за 4 месяца получить на балансовый счет ожидаемую 1000 долларов.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:03   #410
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если инвестор понимает трейдинг то он конечно будет выбирать для инвестирования тоже профессиональных управляющих, ему будет достаточно просмотреть историю торговли трейдера. Но вот что бы начать с нуля инвестирование нужно откуда то взять начальный капитал, и считаю что будет очень полезно начинать инвестирование с бонусных денег, благо сейчас очень многие предоставляют возможность получить бонусы как на форумах так и в разных акциях.
Использование бонусных денег в роли стартового капитала тоже не всегда является благом. Если получить в той же Школе Инвесторов бонусную тысячу, человек не будет так ценить её, как если бы сам её заработал кровью и потом. Он будет халатно относиться к инвестированию, и быстро найдет просадку. Я считаю что часть начального капитала нужно заработать на реально работе, чтобы ценить его.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков