Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 20:17   #401
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну а почему же нет? Вот я рискнул все таки, как и раньше говорил, что буду в него все инвестиции инвестировать, вот и инвестировал все свои деньги. Теперь у меня 1 счет в портфеле и только он может дать высокую эффективность. Это последняя неделя в ролловере у него, буду на выходных следующих с него выходить уже все. До просадки в него не буду больше инвестировать, скорее всего. Какой счет на следующей недели даст вам высокую эффективность?
Тут главный вопрос-не страшно ли? Логически я понять могу, сама бывало в один счёт заливала всё, чтоб иметь отличный процент, но там ТП 1 неделю, а не 4. У меня Алифинвест полтинник держит сейчас с самого начала ТП. Больше двадцатки я получила Устраивает вполне такой пристрой небольшой суммы, притом что прибыль идёт, и без минусов.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:48   #402
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если, а что только один Хьюго сработал эффективно, а Боксер с Домиником, они тоже показали существенное влияние на портфели своих инвесторов, причем Боксер в большей мере чем Хьюго. Они также оказали существенное влияние на индекс популярный, благодаря чему он вылетел на 2.4 процента прибыли за неделю.


Да, Боксер славно отработал на прошедшей неделе, в моем портфеле он занял 2-е место по принесенной доходности после Пантеры, но думаю по идее инвестиция в него и менее рискованна т.к. торговля более умеренная и нет больших качелей. Так же Хьюго смотрю хорошо сейчас идет, доходность пошла расти, добавил его тоже в портфель, надеюсь это еще не конец его текущего прибыльного периода.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 02:02   #403
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, Боксер славно отработал на прошедшей неделе, в моем портфеле он занял 2-е место по принесенной доходности после Пантеры, но думаю по идее инвестиция в него и менее рискованна т.к. торговля более умеренная и нет больших качелей. Так же Хьюго смотрю хорошо сейчас идет, доходность пошла расти, добавил его тоже в портфель, надеюсь это еще не конец его текущего прибыльного периода.
Правильно ,мне тоже нравится как торгует Хьюго,возможно когда появится возможность то вложусь в него,а пока мне нравятся как работают молодые Арес и Митро,инвесторы им доверяют и они показывают хорошую доходность,если в них вложится ,то работа этих счетов может положительно повлиять на состояние нашего портфеля.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 05:42   #404
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я просто последнею неделю инвестировать буду в счет алифинвеста и буду постепенно снижать риски. Тем более у него последняя неделя ролловера. Не поверите, я не то, чтобы снизил риски его счета в моем портфеле, а уже все деньги в него инвестировал. Посмотрим как оно будет под конец недели. У меня теперь один счет может дать эффективность. Теперь счет у меня мега агрессивный.


В это точно трудно поверить как вы пишите, но все бы не рискнул инвестировать, но вот по минимуму это выделил бы. В вашем случае всё влияние выйдет точно от одного него и должно думаю получиться не плохо. Алифинвест для многих стал управляющим с которым работают и его торговля в любом случае сказывается но портфеле, даже если решусь выделить для него всего 10% от портфеля.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:39   #405
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если, а что только один Хьюго сработал эффективно, а Боксер с Домиником, они тоже показали существенное влияние на портфели своих инвесторов, причем Боксер в большей мере чем Хьюго. Они также оказали существенное влияние на индекс популярный, благодаря чему он вылетел на 2.4 процента прибыли за неделю.
Да, они показали хорошее влияние на портфель, но тут я пишу именно о своем портфеле, так в Хьюго у меня было меньше инвестиций, чем в Доменике, и прибыль от Хьюго в итоге вышла в абсолютном вырежении самая высокая. Но и Доменик и Убунт и Ахмедос показали хорошие результаты и принесли прибыль моему портфелю.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:12   #406
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Тут главный вопрос-не страшно ли? Логически я понять могу, сама бывало в один счёт заливала всё, чтоб иметь отличный процент, но там ТП 1 неделю, а не 4. У меня Алифинвест полтинник держит сейчас с самого начала ТП. Больше двадцатки я получила Устраивает вполне такой пристрой небольшой суммы, притом что прибыль идёт, и без минусов.
Здесь самое интересное что чем дольше Алиф торгует вот так же прибыльно и стабильно относительно то тем меньше страшно становится инвесторам в него инвестировать. Но опытные то понимают что это обманчиво и надо было в самом начале вкладываться в такого управляющего. А вот теперь тот, кто начинал с ним с первых дней тому уже и не страшно что вдруг Алиф просядет. Потому что за это время инвестиции уже окупились и пошел чистый доход.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:35   #407
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Тут главный вопрос-не страшно ли? Логически я понять могу, сама бывало в один счёт заливала всё, чтоб иметь отличный процент, но там ТП 1 неделю, а не 4. У меня Алифинвест полтинник держит сейчас с самого начала ТП. Больше двадцатки я получила Устраивает вполне такой пристрой небольшой суммы, притом что прибыль идёт, и без минусов.
так я в него инвестировал с самого начала 35% от своих инвестиций, он же сделал по текущим инвестициям через 2 недели процент 43% потому что больше всего давал прибыли. Теперь у него идет последняя неделя в ролловере и по этому я рискнул в него инвестировать все деньги. Дальше в него инвестировать не собираюсь, пока он на просядет и не покажет, как он ведет в просадке.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:04   #408
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, Боксер славно отработал на прошедшей неделе, в моем портфеле он занял 2-е место по принесенной доходности после Пантеры, но думаю по идее инвестиция в него и менее рискованна т.к. торговля более умеренная и нет больших качелей. Так же Хьюго смотрю хорошо сейчас идет, доходность пошла расти, добавил его тоже в портфель, надеюсь это еще не конец его текущего прибыльного периода.
Боксер хорошо отработал не только последнюю неделю, он, вообще, хорошо работает. Давно хотел ввести его в портфель, но все время мешали муровцы, решил пока ввести их.

Боксер высокодоходный управляющий, но уже с просадочной историей, (у него уже была одна просадка) а, следовательно, и прогнозируемый управляющий. Согласно ФастПамму у него среднее значение серии положительных недель равнр 11, сейчас идет 9 неделя работы после последней просадки. Так что, при введении этого управляющего в портфель желательно дождаться просадки.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:59   #409
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый счет по сути влияет на инвестиционный портфель. Просто дело еще в том что некоторые счета, даже эффективные, периодически остаются без инвестиций, так как другие, более эффективные на первый взгляд на данный момент пользуются популярностью у инвесторов. Но а так, прибыльные счета очень эффективны и им самое место в портфеле.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:25   #410
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Да, они показали хорошее влияние на портфель, но тут я пишу именно о своем портфеле, так в Хьюго у меня было меньше инвестиций, чем в Доменике, и прибыль от Хьюго в итоге вышла в абсолютном вырежении самая высокая. Но и Доменик и Убунт и Ахмедос показали хорошие результаты и принесли прибыль моему портфелю.


Что то Хьюго начал эту неделю с небольшой просадки, надеюсь он все же выйдет в прибыль, ато его влияние на портфель может быть самым значительным на этой неделе, потому что доля у него 200$, а у остальных 100-160, в целом старался распределять портфель примерно равными частями, но в зависимости от агрессивности. К счастью боксер начал с плюса, но в итоге пока портфель сейчас в нуле.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков