Куда вложить свободные средства? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 02:06   #401
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в такие счета как Даймондс или Доменик можно инвестировать свободные ресурсы. Они показали, что умеют работать и справляются с возникающими у них на счетах просадками. Это будет намного надежнее для свободных средств, чем рисковать с Алифом или другими похожими счетами и управляющими, которые при просадке впадают в панику и не контролируют ситуацию.
Я по началу как то не очень относился к Доменику ,то есть в минусе малом был,а под конец вышел в хороший плюс,чуть позже вложу свободные средства в Даймондса,хорошо торгует ,хоть и молодой,но стабильно,понравился Арес,присматриваюсь к Кешеру и Митро,то есть есть хорошие возможности вложить средства.
disel вне форума  
Старый 21.03.2015, 06:21   #402
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У Пантеры бы один единственный большой убыток, который она отработала практически на следующей неделе. Так что по сути это и не убыток. Убыток, я понимаю, счет Стайрена, когда слив четкий и минус по сумме составляет 90%. Ну я на следующую неделю все таки планирую свободные средства инвестировать в счет Пантеры, так как нужно восстанавливать портфель. А это, к сожалению, может сделать только она.


Согласен с вами, что отработать просадку и особенно большую может только Пантера и она это показала на деле когда заработала более ста процентов прибыли, что было больше чем в два раза убытка. Но это не гарантия того, что так будет всегда и в неё на следующую недели не стал бы рисковать вкладывать свободные средства так как всё таки просадка возможно и потом не гарантия, что Пантера так же быстро её отработает.
valvin1 вне форума  
Старый 21.03.2015, 07:39   #403
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Для такого управляющего как Диамондс который не смотря на то, что молодой памм имеет выделять много не будешь. Нужен ещё и срок работы который бы давал некоторую уверенность и гарантию. Но в тоже время свободную сотню, то можно смело в него инвестировать. А на следующую неделю выведу и посмотрим в какого новичка инвестировать будем это та сумма которая выделена именно для них.
Правильно Даймондс молодой ,но хорошо торгует,я к нему тоже присматриваюсь возможно через какое то время буду инвестировать,так же Кузнец мне понравился,как то все правильно сделал за торговый период,так же нравятся Арес и Кешер,но за ними надо будет хорошо понаблюдать и взять с минимальной долей в своей протфель.
disel вне форума  
Старый 21.03.2015, 07:55   #404
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно Даймондс молодой ,но хорошо торгует,я к нему тоже присматриваюсь возможно через какое то время буду инвестировать,так же Кузнец мне понравился,как то все правильно сделал за торговый период,так же нравятся Арес и Кешер,но за ними надо будет хорошо понаблюдать и взять с минимальной долей в своей протфель.


В Кузнеца вкладываю свободные средства в основном после просадки на некоторый период времени он в этом вопросе управляющий стабильный и второй раз не попадёшь. А с Даймонд всё не решался начать инвестировать в этот памм, но смотрю уже не раз были просадки и они не такие большие и выходит из них благополучно и теперь вот свободные средства инвестирую и только думаю на какой период.
valvin1 вне форума  
Старый 21.03.2015, 08:12   #405
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
вот кстате у меня образовались свободные средства, поэтому я буду инвестировать скорее всего в индекс Популярный, он показал достаточно неплохую доходность. ТАк же могу посоветовать свободные средства разместить в счёт Фримана, посмотрел его торговлю, достаточно стабильная без перепадов, да и доходность около 4% в неделю


Мне кажется сейчас удачное время, что бы проинвестировать Пантеоновские счета, которые просели на это неделе, такие как Гелиос и Гермес, счета умеренные , могут сейчас принести хорошую прибыль, как раз у Гермеса идет после просадки 3-5 недель прибыльных это железно, так что можно пробовать инвестировать.
alien вне форума  
Старый 21.03.2015, 08:16   #406
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В Кузнеца вкладываю свободные средства в основном после просадки на некоторый период времени он в этом вопросе управляющий стабильный и второй раз не попадёшь. А с Даймонд всё не решался начать инвестировать в этот памм, но смотрю уже не раз были просадки и они не такие большие и выходит из них благополучно и теперь вот свободные средства инвестирую и только думаю на какой период.
Я думаю если он в топе вторым стоит ,то можно его постоянно держать,я имею Дйамондса,мне нравятся молодые Арес ,Кешер ,Митро,но у них пока не понятно будут они хорошо торговать или нет,хотя вроде у Митро были просадки ,так что можно на них свободные средства выделить,у меня Арес есть только с минимальной доле,наверно еще в него долью.
disel вне форума  
Старый 21.03.2015, 11:51   #407
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У Пантеры бы один единственный большой убыток, который она отработала практически на следующей неделе. Так что по сути это и не убыток. Убыток, я понимаю, счет Стайрена, когда слив четкий и минус по сумме составляет 90%. Ну я на следующую неделю все таки планирую свободные средства инвестировать в счет Пантеры, так как нужно восстанавливать портфель. А это, к сожалению, может сделать только она.
Не стоит вам кидаться в крайности и лучше поберечь остатки своего капитала. Инвестирование в Пантеру тоже чревато хорошими убытками и потом у вас будет сплошное разочарование в инвестировании. Лучше раскидайте капитал по муровцам и старайтесь понемногу его восстановить, это будет намного для вас спокойнее и надежнее.
Kliakssa вне форума  
Старый 21.03.2015, 13:00   #408
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Не стоит вам кидаться в крайности и лучше поберечь остатки своего капитала. Инвестирование в Пантеру тоже чревато хорошими убытками и потом у вас будет сплошное разочарование в инвестировании. Лучше раскидайте капитал по муровцам и старайтесь понемногу его восстановить, это будет намного для вас спокойнее и надежнее.
Я все таки решила, что сейчас еще на одну неделю добавляю средства в счет Пантеры. Проседает, значит проседает. Но по крайней мере, может хотьчто - то наторгует. Алифинвест вообще слился, так что теперь как раз у меня минус составляет ровно 50% по счету. Фактически придется начинать все заново. Джоборна я пока убираю из портфеля, оставляю Пантеру и Темирхана. Очень хочется вложить средства в Боксера, но это будет на следующей неделе уже.
Дёмина вне форума  
Старый 21.03.2015, 13:46   #409
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я все таки решила, что сейчас еще на одну неделю добавляю средства в счет Пантеры. Проседает, значит проседает. Но по крайней мере, может хотьчто - то наторгует. Алифинвест вообще слился, так что теперь как раз у меня минус составляет ровно 50% по счету. Фактически придется начинать все заново. Джоборна я пока убираю из портфеля, оставляю Пантеру и Темирхана. Очень хочется вложить средства в Боксера, но это будет на следующей неделе уже.
Боксёр хорошо идёт, но много нужно свободных средств, я в 50-долларовые собралась вложить, Пантеру вроде охота, но рискованная она, каждый раз зависаю над решениями по её ПАММ и не решилась ни разу к своему удивлению. Джборн не дорого стоит, его решила оставлять и иногда доливать. А вместо Гелиоса есть тройка: Качер, Арес, Убунт и как среди них выбрать одного и вложить?
Тиласми вне форума  
Старый 21.03.2015, 14:21   #410
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Боксёр хорошо идёт, но много нужно свободных средств, я в 50-долларовые собралась вложить, Пантеру вроде охота, но рискованная она, каждый раз зависаю над решениями по её ПАММ и не решилась ни разу к своему удивлению. Джборн не дорого стоит, его решила оставлять и иногда доливать. А вместо Гелиоса есть тройка: Качер, Арес, Убунт и как среди них выбрать одного и вложить?
я в боксёра инвестирую и очень доволен его результатами, а по поводу 50 долларов, то как по мне лучший выбор либо Качер либо Арес, я инвестирую в обоих и снова же нет каких-то перепадов в торговле, грамотно ведётся, фиксируются так же убыточные сделки, поэтому вполне в кого-то из них, убунт же неочень доволен его доходностью, поэтому не так давно расстался со счётом
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков