Пантеон Финанс - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 17:54   #401
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
На днях у Пантеонов случилась БЕДА , и даже если это не по ихней вине , и даже если после этого пришла Победа.Негатив на них в сеть пошел хороший.
Думаю что руководство "Пантеон Финанс" сделало определенные выводы и задумалось о вспомогательном сервере на случай, если "ляжет" основной. Конечно после этого случая осадок остался и возможно даже кто-то прекратил сотрудничество, но на их место придут другие, так что это не большая проблема. Хорошо что у меня в этой компании скромный депо, да и стопы я выставляю на реале.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:51   #402
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаю что руководство "Пантеон Финанс" сделало определенные выводы и задумалось о вспомогательном сервере на случай, если "ляжет" основной. Конечно после этого случая осадок остался и возможно даже кто-то прекратил сотрудничество, но на их место придут другие, так что это не большая проблема. Хорошо что у меня в этой компании скромный депо, да и стопы я выставляю на реале.
Если я правильно заметил то эта неприятная ситуация продолжалась не больше суток. Ну не работал сайт, не работал форум. Но ничего особо страшного я в этом не увидел. Учитывая что ранее такого не было то я особо и не переживал. Когда на следующий день все восстановилось то и не вспоминал про эту неприятность как про БЕДУ, как некоторые пишут. Не вижу проблемы если честно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:45   #403
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По общавшись на других форумах с людьми сделал лично для себя вывод что это довольно молодой брокер но в тоже время уже внушающий доверие многих инвесторов. Я сам не давно начал ознакамливаться с данным брокером и его памм счетами и был довольно приятно удивлен.Данный брокер без рекламы оставил очень положительное мнение. Я даже подумываю часть портфеля вложить в его памм счета.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:00   #404
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если я правильно заметил то эта неприятная ситуация продолжалась не больше суток. Ну не работал сайт, не работал форум. Но ничего особо страшного я в этом не увидел.
Вы упустили один самый главный момент, кроме сайта и форума, не работали еще и сервера "Пантеона", т.е. не работали терминалы, не было связи около 12 часов. Представьте тех трейдеров. которые используют безстоповые ТС и у которых были открыты сделки!! Да они за это время могли слить пол депо, точно так же было невозможно зафиксировать профит. Хорошо, что у меня стопы стояли, но я все-равно пропустил несколько сигналов на вход по нескольким ТС и статистика их торговли была подпорчена.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 10:13   #405
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы упустили один самый главный момент, кроме сайта и форума, не работали еще и сервера "Пантеона", т.е. не работали терминалы, не было связи около 12 часов. Представьте тех трейдеров. которые используют безстоповые ТС и у которых были открыты сделки!! Да они за это время могли слить пол депо, точно так же было невозможно зафиксировать профит. Хорошо, что у меня стопы стояли, но я все-равно пропустил несколько сигналов на вход по нескольким ТС и статистика их торговли была подпорчена.
Что-то, но такие сбои на ровном месте через недоработку программистов и недосмотр администрации достаточно обидные. Это всегда надо учитывать. Ведь на площадке торгует не десять человек и постоянно новые трейдеры регистрируются. Ведь эту техническую неполадку можно было предугадать и выполнить все профилактические работы.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 10:27   #406
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Что-то, но такие сбои на ровном месте через недоработку программистов и недосмотр администрации достаточно обидные. Это всегда надо учитывать. Ведь на площадке торгует не десять человек и постоянно новые трейдеры регистрируются. Ведь эту техническую неполадку можно было предугадать и выполнить все профилактические работы.
А Вы можете предугадать например когда телефон перестанет работать из за того что где то оборван кабель на столбе, или телевизор сломается? Вот так и тут случилось, но при обращении в службу поддержки когда была краткосрочная проблема, дали торговый сервер который работал на момент поломки.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:36   #407
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
А Вы можете предугадать например когда телефон перестанет работать из за того что где то оборван кабель на столбе, или телевизор сломается? Вот так и тут случилось, но при обращении в службу поддержки когда была краткосрочная проблема, дали торговый сервер который работал на момент поломки.
На случай оборванного провода стационарного телефона у меня имеется мобильный телефон. А телевизор к сервису не относится. Его поломка ни на чьих заработках не отразится, так как он не помогает получать прибыль.

Я согласна, что все программы могут ломаться, виснуть или заражаться вирусами. Так как 100% этого избежать ни у кого не получится. И это хорошо, что у компании имеется этот дополнительный сервис. Я этого не знала, поэтому и выразила сожаление, что компания не была готова к такому повороту вещей. Но раз все обстояло немного по-другому, то это только плюс Пантеону.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:11   #408
angel91
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто подскажет Пантеон финанс работает только с Вебмонеу? Я лично имею здесь кошелек, но предпочитаю другие платежные системы более надежные и снимающие меньше процентов при выводе средств. И вообще планируется увеличить список платежных систем обслуживающих пантеон финанс?
angel91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:28   #409
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel91 Посмотреть сообщение
Кто подскажет Пантеон финанс работает только с Вебмонеу? Я лично имею здесь кошелек, но предпочитаю другие платежные системы более надежные и снимающие меньше процентов при выводе средств. И вообще планируется увеличить список платежных систем обслуживающих пантеон финанс?
Компания "Пантеон Финанс" работает с 9 видами Электронных Платежных Систем, с условиями и комиссиями которых, Вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке. Можете обратить внимание на то, что компания "Пантеон Финанс" так же работает на ввод/вывод с банковскими переводами и банковскими картами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 17:04   #410
Alex05
Новичок
 
Аватар для Alex05
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая статья, пару раз читал про Panteon Finance, попробую инвестировать
Alex05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков