Стратегия на Стохастике - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 17:52   #401
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стохастик это индикатор показывающий объем на рынке. И торговать при помощи только одного стохастика очень неправильно. Стохастик может выступать как инструмент в торговле только совместно с другими индикаторами и быть только как дополняющий индикатор, но не как основной. Если кто думает торговать при помощи одного стохастика бросьте эту бредовую идею и сохраните себе депозит.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:54   #402
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро-йена имеем дивергенцию на графике тайма М30 , который дает подсказку на снижение , если сказать точнее - коррекцию к 38му уровню , а далее по разрядке его рост пары продолжится с первой целью роста - 130.76 , это только цель на Н1 , а так цели роста прежние - 132я и 135я фигуры на дневном тайме , но это так , на краткосрок .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 15.png
Просмотров: 39
Размер:	125.7 Кб
ID:	4861  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:47   #403
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Да стохастик только и используется в торговле за трендом. но только надо использовать на импульсный тренд, а легкий и пологий. тогда стохастик успевает войти в свои зоны перекупленности и перепроданности. изначально он должен использоваться на флетовом рынке. но как-то он не прежылся к работе в таких стадиях рынка и трейдеры всегда ищут более надежные индюки
Вот смотрите есть сигналы на покупку 2 штуки когда мы росли к 1.37 и два когда мы росли с 1.2740 к 1.3240 на продажу,все таки там рост был а там падение,но сейчас не советовал бы смотреть по стохастику потому что я не знаю какой тренд сейчас то ли рост пойдет то ли это коррекция просто,и тренд сильные был .
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:51   #404
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Да стохастик только и используется в торговле за трендом. но только надо использовать на импульсный тренд, а легкий и пологий. тогда стохастик успевает войти в свои зоны перекупленности и перепроданности. изначально он должен использоваться на флетовом рынке. но как-то он не прежылся к работе в таких стадиях рынка и трейдеры всегда ищут более надежные индюки
По австралийцу стохастик наврал как всегда и австралиец сейчас снова пытается снижаться отя коррекцию к 1.0260 тоже ожидаю но не факт что она будет а вот стохастику не следует верить на тренде это правда . вот сейчас довольно не плохо он показывает на паре евро доллар на старших фреймах потому как на паре есть флет на крупных тф потому стохастик там вроде как работает более менее .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:43   #405
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя понял, что стохастик очень не эффективен для работы на небольших периодах для торговли на разворот, это просто убийство депозита медленное, да, на недельных отрабатывается сигнал по лучше, но все же использую стохастик в те моменты, когда цена дает отбой от МА24 на часовых графиках, а стохастик при этом находится в перепроданности или перекупленности, то есть - нужно обязательно комбинировать его с трендовым индикатором - получается весьма неплохая стратегия.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:51   #406
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Для себя понял, что стохастик очень не эффективен для работы на небольших периодах для торговли на разворот, это просто убийство депозита медленное, да, на недельных отрабатывается сигнал по лучше, но все же использую стохастик в те моменты, когда цена дает отбой от МА24 на часовых графиках, а стохастик при этом находится в перепроданности или перекупленности, то есть - нужно обязательно комбинировать его с трендовым индикатором - получается весьма неплохая стратегия.
На меньших тайм-фреймах мало что работает, а стохастик тем более, а вообще без разницы какой временной интервал графика брать, главное другое, какие вспомогатильные сигналы стоит брать для стохастического осциллятора, что бы сигналы были точнее, чем в обычном виде, вот предлагают полосы Боллинджера, в принципе не плохо сочетаетсЯ, но иногда тоже не то, нужно что-то с оцилляторов еще.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:57   #407
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На меньших тайм-фреймах мало что работает, а стохастик тем более, а вообще без разницы какой временной интервал графика брать, главное другое, какие вспомогатильные сигналы стоит брать для стохастического осциллятора, что бы сигналы были точнее, чем в обычном виде, вот предлагают полосы Боллинджера, в принципе не плохо сочетаетсЯ, но иногда тоже не то, нужно что-то с оцилляторов еще.
Это точно, стохастик как изолированный осциллятор не очень подходит, даже очень не подходит. К нему хорошо добавляется RSI или Demarker или даже WPR, а еще лучше всех их вместе объеденить, вообще хороший раворотный сигнал получается. Я даже сову по этой стратегии писал, но она лучше подходит для торговли на полуавтомат. Стохастик вообще разрабатывался для торговли на недельных графиках для крупных инвесторов, на меньших интервалах только шумы будет показывать.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:11   #408
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Это точно, стохастик как изолированный осциллятор не очень подходит, даже очень не подходит. К нему хорошо добавляется RSI или Demarker или даже WPR, а еще лучше всех их вместе объеденить, вообще хороший раворотный сигнал получается. Я даже сову по этой стратегии писал, но она лучше подходит для торговли на полуавтомат. Стохастик вообще разрабатывался для торговли на недельных графиках для крупных инвесторов, на меньших интервалах только шумы будет показывать.
На счет индекса относительной силы, то его можно и в одиночку использовать, он самый лучший индиктаор, который показывает зоны перекуплености и перепроданости. хотя со стохастиком он бы был еще лучше, может когда-нибудь я его и попробую на демо-счете или запасном счете, но вот про остальные двое я не слышал или просто ни когда не рассматривал и не использовал.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:16   #409
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет индекса относительной силы, то его можно и в одиночку использовать, он самый лучший индиктаор, который показывает зоны перекуплености и перепроданости. хотя со стохастиком он бы был еще лучше, может когда-нибудь я его и попробую на демо-счете или запасном счете, но вот про остальные двое я не слышал или просто ни когда не рассматривал и не использовал.
WPR, DeMarder - тоже разворотные индикаторы, как и стохастик, но они более точно показывают зону разворота, а так же при использовании их вместе, можно отфильтровать ложные сигналы стохастика или даже RSI, хотя он и является самым лучшим. Но все же - RSI тоже может убить депозит, если на рынке супер тренд, я вот убил так несколько депозитов, торгуя на разворот против супер тренда, потому решил, чтобы уточнять RSI сигналы, можно добавить и стохастик и WPR, и DeMarder.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:30   #410
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
WPR, DeMarder - тоже разворотные индикаторы, как и стохастик, но они более точно показывают зону разворота, а так же при использовании их вместе, можно отфильтровать ложные сигналы стохастика или даже RSI, хотя он и является самым лучшим. Но все же - RSI тоже может убить депозит, если на рынке супер тренд, я вот убил так несколько депозитов, торгуя на разворот против супер тренда, потому решил, чтобы уточнять RSI сигналы, можно добавить и стохастик и WPR, и DeMarder.
Я не встречала таких индикаторов о которых вы пишите если вам не трудно можете их выложить на ветке . по стохастику так же как и по РСИ сигналы все подтверждающие но ни в ком случае не как отдельный сигнал на вход в рынок потому там и встречаются ложные сигналы . я уже этот стохастик в последнее время кручу как могу и честно надоел снова но еще попробую помучить с вашими фильтрами ( если конечно выложите )
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков