Торговля на прорывах уровней цены - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 21:38   #401
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я бы не советовал ставить там бы отложенный ордер на покупку, в чем логика, делать это, ожидая прорыва цены 1,5600, там же уже и расти особо ни куда будет, и плюс в любой момент цена может уйти вниз, так же не стоит забывать, что завтра будет ряд новостей, в том числе засидание Банка Англии, которое может повлиять либо как на цену фунта, в том числе обвалить его, что реальнее всего и будет.
Я склонен думать, что завтра Фунт имеет все шансы на снижение, поскольку уровень 1,5600 чрезмерно силен для пробоя в данный момент, потому более вероятно, что он уже оттестирован и, скорее всего, на завтрашних новостях увидим пробой уровня 1,5444, это не подтверждают и индикаторы и волновой анализ, потому зашел в продажу и планирую наращивать их еще завтра.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:44   #402
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я склонен думать, что завтра Фунт имеет все шансы на снижение, поскольку уровень 1,5600 чрезмерно силен для пробоя в данный момент, потому более вероятно, что он уже оттестирован и, скорее всего, на завтрашних новостях увидим пробой уровня 1,5444, это не подтверждают и индикаторы и волновой анализ, потому зашел в продажу и планирую наращивать их еще завтра.
Ну так в принципе и есть, о наращивание позиции я и не думал, но в принципе завтра можно будет это сделать, все-таки не стоит забывать, что по долгосрочным планам фунт должен еще уйти ниже даже 50 фигуры, а возможно к концу года упадет и до 40 фигуры, так что продажа в принципе логичная. Остается лишь уровень снова пробить цены - 1,5505 и потом снова вниз идем.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:56   #403
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну думаю евро еще подрастет, нужно только закрепится выше уровня 1,3200, но маркетмейкеры вряд ли двигают рынок в глобальном тренде, они могут дернуть его за уровень, снять стопы, подергать во все стороны внутри дня, но что бы они двигали его куда то глобально, сомневаюсь, для этого надо слишком большие средства и нет смысла, а вот устроить ложный прорыв уровня, это запросто.
По евро сейчас ситуация не однозначная потому лучше пока вне рынка . определяющим уровнем на снижения будет прорыв уровней 1.3140 1.3080 1.3060 1.3030 вот если поседний рванем то пиши пропало полетим вниз как ракета . а вот на бай тут тоже нужен уровень 1.3180 1.3220 . так что если и торговать на евро то контролировать пробой этих уровней или отбой от них .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:04   #404
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну так в принципе и есть, о наращивание позиции я и не думал, но в принципе завтра можно будет это сделать, все-таки не стоит забывать, что по долгосрочным планам фунт должен еще уйти ниже даже 50 фигуры, а возможно к концу года упадет и до 40 фигуры, так что продажа в принципе логичная. Остается лишь уровень снова пробить цены - 1,5505 и потом снова вниз идем.
Главное чтобы только Могран Стенли и Голдма Сакс сюрпризов никаких не устроили, а то ведь любят они картинку поменять в самый последний момент. Я вот еще продал, теперь стоит тройной объем от первой убыточной сделки, стопы поставил на уровень 1,5590. Думаю в азии цена особо двигаться не будет, застопорится около 1,5530+-20 пунктов, а вот главный уровень все же 1,5444, его то пробоя и жду, если честно - картины роста не могу даже представить, а это настораживает.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:06   #405
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Главное чтобы только Могран Стенли и Голдма Сакс сюрпризов никаких не устроили, а то ведь любят они картинку поменять в самый последний момент. Я вот еще продал, теперь стоит тройной объем от первой убыточной сделки, стопы поставил на уровень 1,5590. Думаю в азии цена особо двигаться не будет, застопорится около 1,5530+-20 пунктов, а вот главный уровень все же 1,5444, его то пробоя и жду, если честно - картины роста не могу даже представить, а это настораживает.
Да азиаты явно не дадут сильно движения, там у них своих будет хватать дел, занятость и такое прочее, а вот на счет уровней, то кроме уровня цены 1,5505, я думаю стоит пробивать не только 1,5444, но и чуть выше, уровень цены 1,5466, именно там проходит уровень от низа тел двух свеч-минимумов. После прорыва этого уровня может быть и 1,5444 не будет иметь значения.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:32   #406
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну так в принципе и есть, о наращивание позиции я и не думал, но в принципе завтра можно будет это сделать, все-таки не стоит забывать, что по долгосрочным планам фунт должен еще уйти ниже даже 50 фигуры, а возможно к концу года упадет и до 40 фигуры, так что продажа в принципе логичная. Остается лишь уровень снова пробить цены - 1,5505 и потом снова вниз идем.
Скажу что если пробьем уровень 1.56-1.57 то рости нам к 1.6 безоткатно,есть такой вариант,так как последнее время по Великобритании идет позитив в экономике,поэтому даже если пробьет уровень 1.55 то не факт что пойдем падать дальше,хотя я так же жду пробитие уровня 1.55 и сразу же к 1.54.но не факт,все очень запутано.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:35   #407
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Скажу что если пробьем уровень 1.56-1.57 то рости нам к 1.6 безоткатно,есть такой вариант,так как последнее время по Великобритании идет позитив в экономике,поэтому даже если пробьет уровень 1.55 то не факт что пойдем падать дальше,хотя я так же жду пробитие уровня 1.55 и сразу же к 1.54.но не факт,все очень запутано.
Я или долго спал или просто не заметил этот позитив. потому что пара реально не сможет идти после прорыва 56 фигуры вверх до 60 без остановок, словно других фундаментальных новостей не будет, коррекций и сопротивлений, так что пока что я в это не верю, завтра если все выйдет просто спуер, то может пойдем по 56 фигуре. но не выше. Как по евро сразу же потом вернемся назад.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:37   #408
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Скажу что если пробьем уровень 1.56-1.57 то рости нам к 1.6 безоткатно,есть такой вариант,так как последнее время по Великобритании идет позитив в экономике,поэтому даже если пробьет уровень 1.55 то не факт что пойдем падать дальше,хотя я так же жду пробитие уровня 1.55 и сразу же к 1.54.но не факт,все очень запутано.
Ну к 1.6 вы слишком преувеличиваете к этому уровню есть еще куча очень сильных сопротивлений . и как по мне мы врядли сможем пройти уровень 1.5740 даже под большим сомнениям 1.5640 потому паре легче будет пробивать новые минимумы чем ставить локальные максимумы . я например уже пересматриваю уровень по фунту с 1.38 к уровню 1.30 и 1.27 . мне кажется что те уровни внизу будет пробивать быстрее чем вверху .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:41   #409
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Скажу что если пробьем уровень 1.56-1.57 то рости нам к 1.6 безоткатно,есть такой вариант,так как последнее время по Великобритании идет позитив в экономике,поэтому даже если пробьет уровень 1.55 то не факт что пойдем падать дальше,хотя я так же жду пробитие уровня 1.55 и сразу же к 1.54.но не факт,все очень запутано.
Конечно же, на форекс все может быть, но нужно рассматривать вероятности. Сейчас больше идет к тому, что пара вниз пойдет, а рост к 1.56-1.57 даже если и будет, то это будет форс-мажор, эти уровни сейчас для фунта слабодоступны, потому что он долгое время падал, инвестора продавали, а позитив в экономике - да, он есть, но его не достаточно, чтобы пробивать вверх такие сильные уровни.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:25   #410
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По евро сейчас ситуация не однозначная потому лучше пока вне рынка . определяющим уровнем на снижения будет прорыв уровней 1.3140 1.3080 1.3060 1.3030 вот если поседний рванем то пиши пропало полетим вниз как ракета . а вот на бай тут тоже нужен уровень 1.3180 1.3220 . так что если и торговать на евро то контролировать пробой этих уровней или отбой от них .
Ну для кого неопределенная, а кто то видит восходящий канал, пробой треугольника вверх и работает в этих формациях, тут ведь кто как смотрит на график, с какой стороны, графические фигуры сильная штука и работать на пробой их или отбой всегда интересно, вот вчера был пробой треугольника и цена сделала четко свою цель по пробою.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 18
Размер:	39.2 Кб
ID:	4940  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков