Требования к управляющему. - Страница 410 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 18:33   #4091
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
В этом я согласен, но вот меня все же волнует вопрос , если стопы стоят, брокер честный внезапно опять начинается в какой-то стране определенные катаклизмы , кто виноват в том что не будут исполняться ордера и к кому предьявлять требования, хотя тут понятно что управляющий не причем, другое дело если бы стопы не стояли, но в случае наличия стопов и тейков брокер восполнит инвестору его потери или нет?


Требования ни к кому предъявлять не нужно так как никого нельзя привлечь к ответственности. Что касается честного брокера и управляющего торгующего со стопами, то в такой ситуации ничего страшного не произойдет. Так как любой нормальный управляющий понимает что могут быть большие проскальзывания и вкладывает это в риски.
alex0721 вне форума  
Старый 23.12.2013, 18:46   #4092
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, Вы бы хоть немного вникали в то, о чём пишите. Ваш бред уже читать неинтересно: ответственность за проскальзывание, не исполнение или несвоевременное исполнение ордеров в полной мере лежит на брокере. И, насколько мне известно, аргументированные претензии трейдеров по этому поводу удовлетворяются ДЦ в полном объёме.
valera вне форума  
Старый 23.12.2013, 19:19   #4093
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
То очем я писал это не ошибка, а вообще не понимание принципов управления капиталом. То есть любой нормальный управляющий в своей системе должен учитывать такие ситуации в которых могут возникнуть большие проскальзывания и стопы сработают по намного худшим ценам через предполагалось, то есть такой риск закладывать нужно изначально. А прислушиваться к мнения никому не нужно это лишнее.


Вынужден вмешаться! Я как то подсчитал, что в Акмосе у меня дополнительно крадут примерно 40% прибыли! Проскальзывания при маржинальной торговле с плечом 1 к 100 и более это грабеж средь бела дня! И управляющий ну никак не может заложить аппетиты кухни на этот счет!

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Господа, Вы бы хоть немного вникали в то, о чём пишите. Ваш бред уже читать неинтересно: ответственность за проскальзывание, не исполнение или несвоевременное исполнение ордеров в полной мере лежит на брокере. И, насколько мне известно, аргументированные претензии трейдеров по этому поводу удовлетворяются ДЦ в полном объёме.


В самом начале, когда только только начали внедряться ECN счета, так и было, можно было отспорить у посредника непонятное проскальзывание. сейчас такого нет! Все валят всю вину на поставщика котировок! Вот так!
Прохожий вне форума  
Старый 23.12.2013, 19:27   #4094
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вынужден вмешаться! Я как то подсчитал, что в Акмосе у меня дополнительно крадут примерно 40% прибыли! Проскальзывания при маржинальной торговле с плечом 1 к 100 и более это грабеж средь бела дня! И управляющий ну никак не может заложить аппетиты кухни на этот счет!


У вас просто установлено в кабинете плече 1 к 100 или это реальная загрузка депозита? Что касается крадут 40% прибыли, то возможно так и есть. А на спреде тоже крадут. К примеру спред 3 пункта (4-х значный) при 1 лоте составляет 30 долларов, это ж где такие комисии можно найти? И тем не менее управляющие умудряются торговать прибыльно и закладывают все это в риски.
alex0721 вне форума  
Старый 23.12.2013, 19:41   #4095
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется требований к ПАММ управляющему со стороны инвесторов быть не может . На совершенно разном уровне находятся эти люди , инвесторы как правило не могут так тонко и сильно разбираться в торговле на форекс как управляющие и именно поэтому и требовать что то от них не могут . Каждый должен заниматься только своим делом .
Laborant вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:02   #4096
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вынужден вмешаться! Я как то подсчитал, что в Акмосе у меня дополнительно крадут примерно 40% прибыли! Проскальзывания при маржинальной торговле с плечом 1 к 100 и более это грабеж средь бела дня! И управляющий ну никак не может заложить аппетиты кухни на этот счет!
Но это же не требование к управляющему, а скорее просто претензия к платформе в исполнении конкретного брокера. Вот если есть такое положение дел, то разумным бы было потребовать от управляющих работать отложками. Там проскальзываний не будет. Ну или как вариант искать другую площадку для инвестирования.

з.ы. на счет ваших 40% - так с каким риском вы работаете?
ivis вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:17   #4097
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Господа, Вы бы хоть немного вникали в то, о чём пишите. Ваш бред уже читать неинтересно: ответственность за проскальзывание, не исполнение или несвоевременное исполнение ордеров в полной мере лежит на брокере. И, насколько мне известно, аргументированные претензии трейдеров по этому поводу удовлетворяются ДЦ в полном объёме.


Если вам что-то неинтересно читать, то не читайте. Что касается неисполнения или несвоевременного исполнения, то в этом конечно ответственны дилинговые центры, а у брокеров такого никогда не будет. Что касается проскальзывания, то брокеры за него не отвечают. А стоп не сработает по установленной цене не из-за проскальзывания, а из-за гепов.
alex0721 вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:33   #4098
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Мне кажется требований к ПАММ управляющему со стороны инвесторов быть не может . На совершенно разном уровне находятся эти люди , инвесторы как правило не могут так тонко и сильно разбираться в торговле на форекс как управляющие и именно поэтому и требовать что то от них не могут . Каждый должен заниматься только своим делом .


а вот если например управляющий начнет сливать деньги, ну может ему так нравится или он за это тоже получит что то. то тогда нужно обязательно вмешиваться и требовать от управляющего решительных мер. и потом нужно срочно забирать свои деньги, если не получиться ничего решить.
serg1111 вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:36   #4099
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но это же не требование к управляющему, а скорее просто претензия к платформе в исполнении конкретного брокера. Вот если есть такое положение дел, то разумным бы было потребовать от управляющих работать отложками. Там проскальзываний не будет. Ну или как вариант искать другую площадку для инвестирования.

з.ы. на счет ваших 40% - так с каким риском вы работаете?


А при чем тут риск? Я говорю о прибыли! Я говорю о тех придуманных процентах, которые рисует брокер СВЕРХ им же установленного спреда! Само собой спред учитывается при расчете доходности системы, по факту посредник ворует на каждом шагу! Это не всех касается, но я с этим реально столкнулся. Даже на абсолютно спокойном рынке стоповые ордера закрываются с проскальзыванием. Тишина на рынке, а посредник где то нашел проскальзывание! А привел я пример для того, чтобы те, кто умудрился проскальзывания записать на счет требований к управляющему понимали, что ЭТО уж точно не от управляющего зависит!
Прохожий вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:40   #4100
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы меня простите, господа, но Ваш офтоп, очень мне напоминает того танцора...
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков