Требования к управляющему. - Страница 412 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 10:58   #4111
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Тут уже давным давно с этим вопросом всё ясно. Инвестор формально ничего от управляющего требовать не может, поэтому если между ними и происходит общение то исключительно на добровольных началах, но если ПАММ находиться в глубокой просадке общение с управляющем всё равно ничего в этой ситуации уже не изменит.Поэтому выход вижу лишь один. Чтобы избежать подобной ситуации следует проводить максимальную диверсификацию своих вкладов, что бы в случае возникновения подобной ситуации убыток не принёс существенных потерь по отношению к общему КИ.
Правильно, что-либо требовать от управляющего в процессе торговли вообще нонсенс. Есть оговорённые условия, стратегия, предполагаемые доходность/убытки. Инвестор с этим соглашается и вкладывает, управляющий занимается непосредственно своими делами. Если управ по каким-либо причинам потерял все деньги инвестора, никто их возмещать не будет. Инвестор должен это понимать, т.е. все риски целиком на нём. И требовать от управляющего выйти быстрее из просадки также не реально. Он сам решает как ему поступать в критических ситуациях, если есть определённая целенаправленность. В остальном - это прихоть инвестора.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 24.12.2013, 11:16   #4112
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Правильно, что-либо требовать от управляющего в процессе торговли вообще нонсенс. Есть оговорённые условия, стратегия, предполагаемые доходность/убытки. Инвестор с этим соглашается и вкладывает, управляющий занимается непосредственно своими делами. Если управ по каким-либо причинам потерял все деньги инвестора, никто их возмещать не будет. Инвестор должен это понимать, т.е. все риски целиком на нём. И требовать от управляющего выйти быстрее из просадки также не реально. Он сам решает как ему поступать в критических ситуациях, если есть определённая целенаправленность. В остальном - это прихоть инвестора.


Видно как некоторые управляющие торгуют имея солидные депозиты у себя на памм счетах. Только представить одна к примеру из сделок в этом месяце принесла прибыль в 34%. То вот как тогда понимать это завышенный риск или нет. Самое главное требование думаю, что бы не только иметь свои торговую стратегию, а всегда сразу выставлять стоплосс.
valvin1 вне форума  
Старый 24.12.2013, 13:44   #4113
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Видно как некоторые управляющие торгуют имея солидные депозиты у себя на памм счетах. Только представить одна к примеру из сделок в этом месяце принесла прибыль в 34%. То вот как тогда понимать это завышенный риск или нет. Самое главное требование думаю, что бы не только иметь свои торговую стратегию, а всегда сразу выставлять стоплосс.
По моему это уже было в этой теме,но скажу только,что как можно требовать от управляющего ставить стоп лосс когда он уже более года работает без них и довольно успешно,при том что может многим инвесторам подходит такой метод.А потом это вмешательство в системе торговли управляющего.Для меня важно только информация и не более.Имея информацию могу решить оставить дальше инвестиции на этом счете или нет.Если нет то вывожу без каких либо требовании или претензии.
geg66geg вне форума  
Старый 24.12.2013, 15:35   #4114
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
По моему это уже было в этой теме,но скажу только,что как можно требовать от управляющего ставить стоп лосс когда он уже более года работает без них и довольно успешно,при том что может многим инвесторам подходит такой метод.А потом это вмешательство в системе торговли управляющего.Для меня важно только информация и не более.Имея информацию могу решить оставить дальше инвестиции на этом счете или нет.Если нет то вывожу без каких либо требовании или претензии.
Поддерживаю такую точку зрения. Что можно требовать от управляющего, если он так торгует, такая у него система и прибыль. По другому у него не получается, может не хочет. И вообще, кому не нравится, пусть ищет другого управляющего. Каждый волен выбирать то, что ему нужно. А требовать что то, нужно иметь основания.
vikvin вне форума  
Старый 24.12.2013, 17:06   #4115
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Видно как некоторые управляющие торгуют имея солидные депозиты у себя на памм счетах. Только представить одна к примеру из сделок в этом месяце принесла прибыль в 34%. То вот как тогда понимать это завышенный риск или нет. Самое главное требование думаю, что бы не только иметь свои торговую стратегию, а всегда сразу выставлять стоплосс.
Ставить стопы или не ставить, по какому методу вести торговлю - это прерогатива исключительно управляющего. И требования инвестора по этому поводу будут просто игнорироваться. Никто не будет подстраиваться под индивидуального инвестора. Право инвестора - это выбор, остальное зависит только от трейдера. А как он распоряжается своими знаниями и какую тактику использует, уже не инвестору решать. После вклада высказывать/предъявлять какие-либо требования не уместно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 24.12.2013, 17:57   #4116
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно, нужно изначально искать управляющего, который соответствует неким требованиям инвестора, чем ждать от управа корректировки своей торговой системы. Лично я не раз видел, общение управляющего с инвесторами на форуме, где обсуждалось только закрывать или не закрывать убыточные позиции, которые висят уже длительный срок, и управляющий не хочет закрывать их, потому что ждёт отката, но хочет посоветоваться с инвесторами, но чтобы управ корректировал ТС на основании требований инвестора - никогда.
rudzaki вне форума  
Старый 24.12.2013, 18:27   #4117
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Спешу огорчить вас друг но не кто не чего вам возмещать не будет, запомните на форекс инвестор или трейдер сам себя должен защищать это вам не биржа где все вопросы можно решить и обжаловать там есть законодательная база, лучшее что можно сделать это работать с хорошим ДЦ у которого прекрасная репутация там хоть и есть свои проблемы но не настолько печальные как в некоторых кухнях. Вот ввиду вышесказанного уже давно для себя понял что требования должны предъявлять прежде всего к себе а не к управляющему.
Чем меньше информации предоставляет управляющий тем требования инвесторов не будут меньше, а скорее наоборот только больше. Когда трейдер идет на встречу мониторится дополнительно, выкладывает инвест пароли, к такому и доверия больше и требований даже когда просадка по счету меньше. А когда торговля скрыта и многое не понятно, а ты уже инвестировал и сидишь как на иголках- такого инвестора можно понять, который вопросы задает , а ему не отвечают, в если удастся ему выйти из потерь, он больше в этот ПАММ не вложит.
Midas вне форума  
Старый 24.12.2013, 18:38   #4118
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Наверно, нужно изначально искать управляющего, который соответствует неким требованиям инвестора, чем ждать от управа корректировки своей торговой системы. Лично я не раз видел, общение управляющего с инвесторами на форуме, где обсуждалось только закрывать или не закрывать убыточные позиции, которые висят уже длительный срок, и управляющий не хочет закрывать их, потому что ждёт отката, но хочет посоветоваться с инвесторами, но чтобы управ корректировал ТС на основании требований инвестора - никогда.
Хоть и управляющий далеко не всегда прав,обсуждать ведение торговли с инвесторами тоже неправильно.Это означает что он просто не владеет ситуации и система вышла из под контроля.На мой взгляд все что нужно инвестору это отчеты о работе открытых позиции на счете и чем чаще тем лучше.Сделать это совсем не трудно,это максимум дело пяти минут,но очень много вопросов просто отпадет со стороны инвестора.
geg66geg вне форума  
Старый 24.12.2013, 19:04   #4119
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Наверно, нужно изначально искать управляющего, который соответствует неким требованиям инвестора, чем ждать от управа корректировки своей торговой системы. Лично я не раз видел, общение управляющего с инвесторами на форуме, где обсуждалось только закрывать или не закрывать убыточные позиции, которые висят уже длительный срок, и управляющий не хочет закрывать их, потому что ждёт отката, но хочет посоветоваться с инвесторами, но чтобы управ корректировал ТС на основании требований инвестора - никогда.
Согласен, нужно предъявлять требования к счёту, а не к управляющему. А если быть точнее, то нужно выбирать себе счёт, который удовлетворяет по всем параметрам инвестора. Думаю, на первое место из этих требований большинство поставило бы срок работы PAMM счёта, так как не будет доверие к ним больше чем к уже доказавшим свою репутацию трейдерам. Следующими требованиями по главенству размер просадки и загрузка депозита, так как нужно знать насколько рискованно работает управляющий, но тут же можно включить и общение на форуме в том смысле, что кому-то может пригодиться информация от управляющего. А вот дальше наверно КИ, но тут лично для меня сложность, не очень нравится идея доверяться чужим мнениям и бегать за толпой, это у меня из трейдинга. А вот КУ, как выяснилось на последних страницах, не всегда может быть хорошим спутником хорошего счёта. Может у кого-то другие приоритеты, но тогда озвучте.
FirstX вне форума  
Старый 25.12.2013, 02:28   #4120
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
По моему это уже было в этой теме,но скажу только,что как можно требовать от управляющего ставить стоп лосс когда он уже более года работает без них и довольно успешно,при том что может многим инвесторам подходит такой метод.А потом это вмешательство в системе торговли управляющего.Для меня важно только информация и не более.Имея информацию могу решить оставить дальше инвестиции на этом счете или нет.Если нет то вывожу без каких либо требовании или претензии.
Согласен полностью. Если, что то не устраивает, зачем портить себе нервы и начинать разного рода дискуссии. Просто выводим инвестиционные средства и ищем счет который будет соответствовать Вашим требованиям. Но вот только в дальнейшем нужно перед инвестированием расставить приоритеты-или требования, которые будут приемлемы управляющему, или счет который Вас устраивает, н в котором управ к требованиям равнодушен.
Alexey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков