Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 416 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 08:48   #4151
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На этой неделе ахмедос еще ничего не сможет принести, а вот на следующей может быть и даст нормальную прибыль. Хотя мне кажется, что выше он 2.5%прибыли для инвесторов не поднимется. У него стандартная прибыль под 2.5%. Как только он доходит до этой прибыли, он обычно прекращает дальше торговать.
Да Ахмедос только в начале своей работы еще в 2013 году давал под 15% чистой прибыли инвестору, а с 2014 года перешел полностью можно сказать на консервативную торговлю. Здесь только по ки если смотреть то видно что управляющий вызывает доверие у инвесторов, хотя работает чуть больше года. Я при анализе памм счета последнее время первым делом смотрю на срок работы ки и ку и мне этого достаточно чтобы сделать вывод стоит ли этот памм дальше анализировать или нет.
nikolja07 вне форума  
Старый 04.01.2015, 09:02   #4152
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да Ахмедос только в начале своей работы еще в 2013 году давал под 15% чистой прибыли инвестору, а с 2014 года перешел полностью можно сказать на консервативную торговлю. Здесь только по ки если смотреть то видно что управляющий вызывает доверие у инвесторов, хотя работает чуть больше года. Я при анализе памм счета последнее время первым делом смотрю на срок работы ки и ку и мне этого достаточно чтобы сделать вывод стоит ли этот памм дальше анализировать или нет.
Так вы н сравнивайте начало! В начале все управляющие работают с повышенными рисками для того, чтобы разогнать свой депозит и привлечь инвесторов. А когда уже инвестор заметит и придет, незачем сильно рисковать, можно торговать с меньшими рисками и получать нормальные деньги, что ахмедос и делает.
Juran123 вне форума  
Старый 04.01.2015, 09:15   #4153
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Насколько я правило поняла инвестфлоу, то у Стартина я увидела просадку плавающую практически в 80%. а вот зафиксировал он 27%. Так это вообще по сути счет у него слит. Практически как у Скальпера. Он же тоже просел сначала на 50%, а потом на 73%. Ну и теперь ему вообще нужно с год вылазить из просадки. Насколько я поняла, то видимо у Стартина ТС что ли сбой дала. Он раньше как - то лучше показывал результаты.
Демина, а ну ка посмотрите внимательнее на статистику работы стартина, и покажите мне когда это у него были результаты лучше? Счет в агонии. Все. Приплыл. Мне больше интересны два новых счета от конкурсантов МУР3 которые принесли на прошлой неделе хорошую прибыль. Кто нибудь из понимающих делал анализ торговли Frizer и Straiker ? Мне интересно, опасно ли они торгуют или нет?
semigolovij вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:48   #4154
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что его взяли в индексы, а потом вывели , и резкое уменьшение КИ привело к тому что начала расти плавающая просадка, и следовательно, часть инвесторов ушла, потом он наверное уже начал нервничать , ведь инвестиции на месте , серия не удачных входов и теперь счет практически уже закрыт.
Стартин в целом был не плох, но как все советники за ним надо следить, возможно просадка вышла из под контроля именно после того как его добавили в Индекс на 4 недели- и значительно у него увеличился, тогда как потом когда его убрали- просадка начала резко расти, и было только вопросом времени, когда управляющий почти закроет ПАММ. Сейчас текущая просадка почти 90%, но хотел тот уже выел свои средства еще 2 недели назад тогда уже просадка была пугающей, но с точки зрения анализа до 4 недель окончания тп счет думаю не доживет.
Гера вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:59   #4155
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На этой неделе ахмедос еще ничего не сможет принести, а вот на следующей может быть и даст нормальную прибыль. Хотя мне кажется, что выше он 2.5%прибыли для инвесторов не поднимется. У него стандартная прибыль под 2.5%. Как только он доходит до этой прибыли, он обычно прекращает дальше торговать.


Ну наверное он просто не хочет излишне торговать как было в самом начале его торговом пути, когда он старался всеми способами принести прибыль за неделю больше +10% впрочем как и сейчас делают новые муромцы, так что соглашусь, что прибыль в +3% это еще нормально поскольку условия оферты позволяют извлечь инвестору с с такой прибыли чистых +2%.
Lawanski вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:15   #4156
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да Ахмедос только в начале своей работы еще в 2013 году давал под 15% чистой прибыли инвестору, а с 2014 года перешел полностью можно сказать на консервативную торговлю. Здесь только по ки если смотреть то видно что управляющий вызывает доверие у инвесторов, хотя работает чуть больше года. Я при анализе памм счета последнее время первым делом смотрю на срок работы ки и ку и мне этого достаточно чтобы сделать вывод стоит ли этот памм дальше анализировать или нет.
Ну это естественно, Ахмедос во всём явно демонстрирует свою консервативность, продолжает набирать популярность, хотя он сейчас и так самый полулярный управ. А с высоких процентов прибыли начинают почти все управы, вот взять того же убунта - один из лучших умеренных консерваторов (не могу точно определить, как к кому именно его отнести) на сегодняшний день, а начал аж с 20% недельной прибыли.
Glory вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:24   #4157
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть с Диамондса и вывели на этой неделе 2 миллиона долларов, но я смотрю, что уже полтора миллиона вернулись в КИ и вполне может быть вернуться еще 700 000 долларов, хотя может и нет, если часть инвесторов после долгой прибыли ждут от данного трейдера убытка. Я бы в данной ситуации тоже не спешил инвестировать, а лучше бы подождал ближайшей просадки.
Lawanski вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:49   #4158
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Можно реинвестировать и в памм счетах, подумаешь что есть разные торговые периоды у меня по разным и ролловер получается по разным неделям и что с того. В памм счетах зато нет лишних управляющих как в индексах. Супер неделя получилась у Алексея 8 процентов как же это у него получилось,он торгует хорошо уже несколько недель но такого он сам не ожидал наверное)).
В ПАММ счетах вы никак не сможете реинвестировать каждую неделю.У Твилайта можете это сделать один раз в месяц, а у остальных 2 раза в месяц, так что разница некоторая все-таки есть, особенно за год.Алексею мне кажется повезло, евро-йена обвалилась, он не ожидал и не стал закрывать сделку, а выжал из нее по максимуму.Лот у него был обычный, парой этой и раньше торговал, просто подождал немного дольше, чем обычно.
Alisa вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:10   #4159
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
В ПАММ счетах вы никак не сможете реинвестировать каждую неделю.У Твилайта можете это сделать один раз в месяц, а у остальных 2 раза в месяц, так что разница некоторая все-таки есть, особенно за год.Алексею мне кажется повезло, евро-йена обвалилась, он не ожидал и не стал закрывать сделку, а выжал из нее по максимуму.Лот у него был обычный, парой этой и раньше торговал, просто подождал немного дольше, чем обычно.


Ну это хорошо, что Алексею повезло, а ведь он мог еще подождать и тогда возможно через какое-то время данная прибыль превратилась бы в просадку, так что долго выжидать тоже не стоит, так как длительные движения предугадать никак не возможно. Ну а раз повезло Алексею, то и все инвесторы конечно остались довольными и я думаю, что подобная прибыль не скоро повториться.
Lawanski вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:20   #4160
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Хоть с Диамондса и вывели на этой неделе 2 миллиона долларов, но я смотрю, что уже полтора миллиона вернулись в КИ и вполне может быть вернуться еще 700 000 долларов, хотя может и нет, если часть инвесторов после долгой прибыли ждут от данного трейдера убытка. Я бы в данной ситуации тоже не спешил инвестировать, а лучше бы подождал ближайшей просадки.
Ближайшую просадку можно очень долго ждать, тем более от Диамондс, потому что в Конкурсе она показала отличный результат, и судя по ее торговле пока просадка не намечается, а если она и будет, то думаю что не большая. Но если вы все же сомневаетесь, можно просто уменьшить долю ее в портфеле. Я собственно так и сделал. На этой неделе уменьшил долю и Диамондс и Доменика. Все таки просадку не надо исключать никогда.
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков