Безопасный уровень просадки - Страница 418 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 15:37   #4171
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Но он же вас не разорил , а значит ничего страшного он для вашего капитала не принес . Да просадка для консерватора большая , но в течении месяца он эту просадку в состоянии отбить . Все что ниже тридцати процентов не дает повод инвестору думать , что его безопасность нарушена .
да надо судить по конечному результату если он в конце торгового периода выйдет в плюс значит эта просадка не как не сказалась и он ее успешно погасил.Но конечно для консерватора это многовато и надо быть аккуратнее управляющему чтобы не допускать таких просадок,один раз выйти получиться в другой могут быть последствия.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:09   #4172
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вот сейчас просел на 14 процентов Авас и тем самым он меня разочаровал. Это большая просадка для консерватора, ведь они должны не превышать даже 10 процентов. С агрессорами дело обстоит по другому. Так как они непредсказуемые, то их просадка не должна превышать 25 процентов просадки.
Тут ещё момент не в глубине просадке, а в уровне его профитности. Прибыль еженедельная у него самая, что нинаесть консервативная и даже очень, частые недели с прибылью до 1%, этим он мне никогда не нравился, поэтому его счета я инвестором никогда не был, мог по случайности зайти в индекс, но точно не в счёт. Так вот для него это не самая безопасная просадка, потому что если он продолжит торговать как раньше, то выйти из просадки может через 7-8 периодов, а вот он сократил свою просадку, а ведь мог ещё глубже углубиться и тогда я думаю на его счёте была бы сумасшедшая текучка, а управляющий как по мне должен выходить со своей просадки за 2-3 периода
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:26   #4173
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счета с небольшими просадками обычно обладают минимальной прибыльностью, однако, они являются самыми стабильными счетами. Просадка более 30% может быть на агрессивоном счете. Инвестировать в агрессоров с высокой доходностью лучше не более 5-10 процентов от общей суммы инвестиций, потому что это рискованно. Основой портфеля лучше выбрать консервативные счета.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:39   #4174
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На фондовом рынке Форекс ожидать торговлю только в плюс и никогда в минус глупо.Безопасный уровень просадки существует и такой уровень можно вполне считать если процент просадки не превышает 10,а то и меньше.Консервативные ПАММ-счета дают именно такую гарантию безопасного уровня просадки.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:42   #4175
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Счета с небольшими просадками обычно обладают минимальной прибыльностью, однако, они являются самыми стабильными счетами. Просадка более 30% может быть на агрессивоном счете. Инвестировать в агрессоров с высокой доходностью лучше не более 5-10 процентов от общей суммы инвестиций, потому что это рискованно. Основой портфеля лучше выбрать консервативные счета.
Согласен, в наше время стобильную хорошую прибыль тяжело найти, а консервативный счет может её дать, но тоже нужно уметь с ним обращаться: влаживать средства в пики рабочей просадки(или когда она даже выше рабочей) и это не так уж и тяжело ведь у Вас есть много времени для принятия решений и риски небольшые. С агресивными счетами тяжеле нужно обладать опытом и знаниями, но даже при этом помнить что там Вы можете оставить все свои дениги т. к. просадка может составлят и 100% капитала.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:06   #4176
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
На фондовом рынке Форекс ожидать торговлю только в плюс и никогда в минус глупо.Безопасный уровень просадки существует и такой уровень можно вполне считать если процент просадки не превышает 10,а то и меньше.Консервативные ПАММ-счета дают именно такую гарантию безопасного уровня просадки.
Для меня стало открытием, что форекс является фондовым рынком, хотел бы узнать об этом по-больше. Да и с гарантиями я бы не спешил. Конечно какой то усреднённый показатель по каждому типу счетов есть, но мне кажется, что определять безопасность просадки исключительно прерогатива инвестора.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 02:17   #4177
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Для меня стало открытием, что форекс является фондовым рынком, хотел бы узнать об этом по-больше. Да и с гарантиями я бы не спешил. Конечно какой то усреднённый показатель по каждому типу счетов есть, но мне кажется, что определять безопасность просадки исключительно прерогатива инвестора.
Согласна, что это большое открытие, и когда это Форекс поменял направление, да ещё так быстро)На мой взгляд, просадки определяет и инвестор и трейдер. Трейдер устанавливает для своего счёта допустимые просадки со своей стороны, а инвестор уже выбирает то, что приемлемо именно для него и в его случае.Поэтому нельзя сказать однозначно, какой уровень безопасный, а какой уже нет. Для каждого счёта в отдельности будут свои рамки.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 05:15   #4178
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна, что это большое открытие, и когда это Форекс поменял направление, да ещё так быстро)На мой взгляд, просадки определяет и инвестор и трейдер. Трейдер устанавливает для своего счёта допустимые просадки со своей стороны, а инвестор уже выбирает то, что приемлемо именно для него и в его случае.Поэтому нельзя сказать однозначно, какой уровень безопасный, а какой уже нет. Для каждого счёта в отдельности будут свои рамки.
Для каждого управляющего будет своё понимание уровня безопасной просадки, и у каждого инвестора будет своё понимание безопасного уровня просадки, и если допустим какое-то количество инвесторов вложилось имея своё представление о безопасной просадке, но если управляющий будет торговать так, что допустит большую просадку, то некоторые инвесторы перестанут ему просто напросто доверять управление своими капиталами, потому что интересы и цели не совпадают у обоих сторон.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 05:46   #4179
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Для каждого управляющего будет своё понимание уровня безопасной просадки, и у каждого инвестора будет своё понимание безопасного уровня просадки, и если допустим какое-то количество инвесторов вложилось имея своё представление о безопасной просадке, но если управляющий будет торговать так, что допустит большую просадку, то некоторые инвесторы перестанут ему просто напросто доверять управление своими капиталами, потому что интересы и цели не совпадают у обоих сторон.
Да, каждый инвестор сам определяет для себя безопасную просадку, просто при работе с консервативными управляющими можно быть уверенным что управляющий не допустит просадку больше той, которая у него была максимлаьной, поэтому для них можно определить безопасную просадку в районе 10%. А вот агрессивные управляющие в любой момент стараясь отработать просадку могут попасть в еще большую, поэтому для агрессивных счетов понятия "безопасная просадка" просто нет.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 06:36   #4180
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
На фондовом рынке Форекс ожидать торговлю только в плюс и никогда в минус глупо.Безопасный уровень просадки существует и такой уровень можно вполне считать если процент просадки не превышает 10,а то и меньше.Консервативные ПАММ-счета дают именно такую гарантию безопасного уровня просадки.
На форексе вы точно подметили а вот на фондовом все таки можно торовать только в положительный результат при условии если трейдер пользуется своими деньгами без кредитного плеча и ему грозит убыток в случае банкротства с форексом намного сложнее тем более с памм счетами где контролирует все управляющий, просадку в 10% удержать очень сложно и если посмотреть управов и их статистику то почти у каждого были моменты по просадке до 57% ( только вчера пролистывала несколько памм счетов)
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков