Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 418 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 09:46   #4171
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Да чего там говорить не очень? Он вообще ни в какой степени не интересен с плавающей просадкой почти в -90% там малейший скачек рынка против него и ПАММ счет закроется автоматически да и я так подумал, что смысла с него выводить и так нету, ведь если все бы бросились выводить, то это было бы равносильно тому, когда бы Стартин самостоятельно закрыл все убыточные сделки.
Согласен не какого интереса нет когда КУ отрицательный, но это по отношению к Стартину плавающая просадка слишком большая, не стал бы так рисковать инвестировать при отрицательном КУ и сейчас он не интересен, потому что просадка у него увеличивается каждую неделю. Если он закроет еще просадку на половину то не какие инвестиции ему не помогут все равно.
Thundermen вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:19   #4172
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен не какого интереса нет когда КУ отрицательный, но это по отношению к Стартину плавающая просадка слишком большая, не стал бы так рисковать инвестировать при отрицательном КУ и сейчас он не интересен, потому что просадка у него увеличивается каждую неделю. Если он закроет еще просадку на половину то не какие инвестиции ему не помогут все равно.
У стартина предпоследняя неделя в ТП, поэтому, если евро не изменит свое направление, он закроет еще просадку и на этой и на следующей неделе, а все, что можно было вывести досрочно, уже инвесторами было выведено досрочно.Если просадка не уменьшится хотя бы до 60%, инвесторы сами выведут большинство средств с его счета и тогда наступит финансовый стопаут, что уже было с такими счетами неоднократно.
Alisa вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:29   #4173
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А сейчас про это говорить достаточно трудно, потому что мы ведь толком не видели как торговали управляющие во время конкурса. Мы ведь только видели как они идут в конкурсе и все. Но этого не достаточно. Вот когда мы наблюдаем за работой управляющего в течении недели или нескольких недель, да еще и когда в него инвестируем то тогда ярче видна вся его работа. И тогда точнее что то можно прогнозировать. А пока мы что то можем сказать только про Доменика и Диамондс, потому что они уже успели поторговать на своих счетах. И все. Все остальное можно будет сказать только через какое то время.
Конечно, какой тут может быть анализ, кроме как посделочная статистика этих молодых счетов. Но и она не подскажет насколько полезет кто-то из молодых муромцев проседать. Сейчас можно только просто угадывать, что уже отношения к анализу не имеет. Да и diamonds с domenic пока работают хорошо, но когда у них закроется хотя бы по 3 сделки подряд на неделе совсем неизвестно насколько они будут яростно стараться отбить убытки на этой же неделе.
FirstX вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:46   #4174
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
У стартина предпоследняя неделя в ТП, поэтому, если евро не изменит свое направление, он закроет еще просадку и на этой и на следующей неделе, а все, что можно было вывести досрочно, уже инвесторами было выведено досрочно.Если просадка не уменьшится хотя бы до 60%, инвесторы сами выведут большинство средств с его счета и тогда наступит финансовый стопаут, что уже было с такими счетами неоднократно.
Судя по всему то евро как раз таки наврядли изменит сое направление можем за этой время уйти еще далеко вниз, хотя сейчас откат вполне возможен думаю это самый лучший момент будет для него чтоб закрыться иначе таким образом можно весь депо слить полностью хотя его счет и так слит осталось дело за малым как говорится.
gazziantep вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:26   #4175
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
По первой неделе сложно сказать, думаю что Диамандс и Доменик точно не должны стать ими, торгуют уверенно. Новые тоже прошли довольно уверенно конкурс ,по первой неделе ,были минусовые сделки у Фрайзер, но это тонкий рынок, так что это не показатель. Пока нет на примете, кто может не стать топовым управом.
Ну на самом деле не факт что вообще кто-то из них не станет топовым управляющим. В прошлый раз среди участников конкурса были не совсем удачные управляющие - но тогда намного больше участников конкурса открыли свои памм счета. Сейчас же это сделали всего 4 человека.
galat вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:35   #4176
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну на самом деле не факт что вообще кто-то из них не станет топовым управляющим. В прошлый раз среди участников конкурса были не совсем удачные управляющие - но тогда намного больше участников конкурса открыли свои памм счета. Сейчас же это сделали всего 4 человека.
Да, и эти 4 человека показывают очень неплохие результаты. Я считаю, что даже в такие праздничные дни, когда активность значительно ниже, такие счета как Доменик и Диамандс просто молодцы. Мне было очень интересно еще до периода тонкого рынка, как же поведет себя управляющий счета Доменик, и были опасения просадок, конечно, еще все впереди, но то что сейчас делает управ, меня очень радует и обнадеживает.
tatas вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:50   #4177
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
У стартина предпоследняя неделя в ТП, поэтому, если евро не изменит свое направление, он закроет еще просадку и на этой и на следующей неделе, а все, что можно было вывести досрочно, уже инвесторами было выведено досрочно.Если просадка не уменьшится хотя бы до 60%, инвесторы сами выведут большинство средств с его счета и тогда наступит финансовый стопаут, что уже было с такими счетами неоднократно.
Я думаю об этом памм счете пора забыть ровно как и инвесторам которые в него инвестировали, так как практически все их средства уже потеряны. Плавающая просадка уже превысила показатель в 91%. И что самое интересно управляющий после того как памм закроется по стопауту наверняка во всем обвинит инвесторов.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:27   #4178
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А сейчас про это говорить достаточно трудно, потому что мы ведь толком не видели как торговали управляющие во время конкурса. Мы ведь только видели как они идут в конкурсе и все. Но этого не достаточно. Вот когда мы наблюдаем за работой управляющего в течении недели или нескольких недель, да еще и когда в него инвестируем то тогда ярче видна вся его работа. И тогда точнее что то можно прогнозировать. А пока мы что то можем сказать только про Доменика и Диамондс, потому что они уже успели поторговать на своих счетах. И все. Все остальное можно будет сказать только через какое то время.
Поведение управляющего в конкурсе и в обычной обстановке в корне отличаются между собой. Если в первом случае он ориентируется прежде всего на свое окружение, на то, какие успехи у его соперников, то во втором случае он вынужден работать и бороться только сам с собой, что на порядок сложнее.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:47   #4179
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, и эти 4 человека показывают очень неплохие результаты. Я считаю, что даже в такие праздничные дни, когда активность значительно ниже, такие счета как Доменик и Диамандс просто молодцы. Мне было очень интересно еще до периода тонкого рынка, как же поведет себя управляющий счета Доменик, и были опасения просадок, конечно, еще все впереди, но то что сейчас делает управ, меня очень радует и обнадеживает.
Ну пока что мне кажется что неоспоримым лидером среди новых муромцев является доменик. Насколько я помню он самый первый открыл свой памм счет, он показывает наиболее высокую прибыль. Кроме того он отдает инвесторам 70% прибыли на 444 счете. Так что я думаю если кто и будет новым ахмедосом то это доменик.
galat вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:19   #4180
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Как и на прошлой неделе Ахмедос уже с начала недели торгует в плюс, но вот на прошлой неделе прибыль получилась не очень большая, сейчас вроде показывает на то, что должно быть больше, поскольку если я не ошибаюсь в прошлом понедельнике прибыль была всего 1%, а сейчас +2%, поэтому я считаю, что прибыль на этой неделе должна достигнуть района +4%, а не остановиться на 3% как было на предыдущей неделе.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков