Куда вложить свободные средства? - Страница 418 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 17:08   #4171
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, в таких управляющих, как Ахмедос можно подержать свои деньги и в праздники, но если деньги очень нужны, то лучше не рисковать и вывести. Никто из управляющих не может гарантировать, что средства не только сохраняться, но и приумножатся. В Персеуса я бы не стала вкладываться, хотя я довольна его работой за год, но сейчас мне кажется можно вложить только в Ахмедоса. Интересно кто-нибудь будет вкладывать в Доменика?
Сейчас праздники и как раз тяжелее всего выводить деньги, лучше положить в индексы и какой никакой процент но заработан будет. Я вообще думаю, что оптимально еще вложить сейчас прям в Фонд топ15, агрессоры скорее всего рисковать не будут и многие уже в просадках были поэтому небольшая консервативная прибыль будет, что еще надо ) Или и500.
Midas вне форума  
Старый 28.12.2014, 17:19   #4172
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Сейчас многие хорошие управляющие не хотят торговать, а вот молодые управляющие наоборот хотят себя проявить и наверняка будут торговать. Только не знаю, что их этого сейчас получится. Всё же доверять им сейчас свои средства очень опасно. Я бы инвестировал сейчас с полной уверенностью в счёт Феникса. Он на протяжении месяца выдаёт большую прибыль.
Я поддерживаю тех, кто собирается инвестировать в индекс Феникс. На той неделе он выдал прибыль в 2%, считаю, что и на эту неделю тоже должен точно также выдать. Состав управляющих, которые сейчас тащут индекс как раз и не покажет просадки в ближайшее время, а это означает, что сейчас самый идеальный вариант. Даже, на мой взгляд, миллион 3 не так актуален как Феникс.
Дёмина вне форума  
Старый 28.12.2014, 17:36   #4173
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Сейчас многие хорошие управляющие не хотят торговать, а вот молодые управляющие наоборот хотят себя проявить и наверняка будут торговать. Только не знаю, что их этого сейчас получится. Всё же доверять им сейчас свои средства очень опасно. Я бы инвестировал сейчас с полной уверенностью в счёт Феникса. Он на протяжении месяца выдаёт большую прибыль.


Я тоже так думаю, а так как на следующей неделе отсилы 2-3 дня только торговых будет, поэтому свои свободные средства распределил между Хьюго и Диамонтс. Диамонтс точно до 31 собирается торговать, об этом читал в ветке счета на форуме. А так - конечно же Ахмедос, Твилайт, Убунт отлично подходят в качестве основы портфеля.
Kickstart вне форума  
Старый 28.12.2014, 17:36   #4174
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Как услышал про Хозяина, сращу стало смешно. Он сейчас не выходит с просадки, а все больш проседает, поэтому сейчас точно не инвестируйте в него. Тем более что есть Ахмедос, Джоборн, Кузнец. Все они торгуют очень прибыльно, поэтому инвестируйте в них и не рискуйте.
Торговая неделя вроде как закончилась, как можно писать, что кто-то там проседает, если у этого человека закончился ТП и нет открытых сделок?А Джборн с чего вдруг должен годиться для вложения свободных средств?Он точно так же давно проседал и готов просесть с недели на неделю, возможно даже на следующей.Кузнец тоже давно не проседал, сами бы вложили свободные средства туда, куда советуете?Лучше уже сеана и твилайта выбирать.
Alisa вне форума  
Старый 28.12.2014, 17:52   #4175
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот они и должны торговать, т.к. следующая неделя будет для них дебютной (даже даймондс и Доминик могут отдохнуть после неплохого отрезка торговли). Иначе зачем они вообще открыли счет под конец года, чтобы праздновать НГ осознавая тот факт, что их ждет новый счет и голодные, как будто ни разу в жизни не инвестировавшие в ПАММ-счета, инвесторы? Я выбрал страйкера, инвестировал в него стольник - столько же, сколько пьют воздержанные люди в НГ, также и я - не буду сильно обольщаться на счет новоявленного муромца.


Даймондс точно будет торговать, она сама написала, что будет работать 31-го точно, а вот насчет 1-го не знает, но это она писала тогда, когда еще не было известно, что 1-го будет выходной. Так что если она сомневалась насчет только первого числа (работать - не работать), то думаю, 2-го она должна работать))



Фрайзер в своей ветке на оф. форуме ФТ написала, что "[background=rgb(250, 251, 252)]Буду рада видеть инвесторов уже в эти выходные", [/background]наверное, не просто так)) Наверное, планирует поработать тоже.

В Страйкера тоже минималку хочу закинуть, посмотреть изнутри, так сказать)



WarnerDC, я вас спрашивала, почему вы не рассматриваете Фрайзер для инвестирования и написали, что вычеркнули её из своего списка кандидатов, и что она - торнадо. Не видела ваш ответ именно на это... Может, пропустила?
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 28.12.2014, 18:17   #4176
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сейчас праздники и как раз тяжелее всего выводить деньги, лучше положить в индексы и какой никакой процент но заработан будет. Я вообще думаю, что оптимально еще вложить сейчас прям в Фонд топ15, агрессоры скорее всего рисковать не будут и многие уже в просадках были поэтому небольшая консервативная прибыль будет, что еще надо ) Или и500.
В I500 слишком большой порог входа, кому-то он может не подойти по одной простой причине, это не хватки денег, по другой, из-за того, что нет желания инвестировать в один инструмент большую часть средств, другое дело топ-15, трейдера там тоже хорошее, но вопрос на повестке дня стоит таков, к\то будет торговать, а кто нет?
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 28.12.2014, 19:51   #4177
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Даймондс точно будет торговать, она сама написала, что будет работать 31-го точно, а вот насчет 1-го не знает, но это она писала тогда, когда еще не было известно, что 1-го будет выходной. Так что если она сомневалась насчет только первого числа (работать - не работать), то думаю, 2-го она должна работать))



Фрайзер в своей ветке на оф. форуме ФТ написала, что "[background=rgb(250, 251, 252)]Буду рада видеть инвесторов уже в эти выходные", [/background]наверное, не просто так)) Наверное, планирует поработать тоже.

В Страйкера тоже минималку хочу закинуть, посмотреть изнутри, так сказать)
Включил в портфель и Диамондс, и Фрайзер, и Стайкера. Последних - минимальными вкладами, как новичкам и положено. Насколько я понимаю, первого терминалы работать не будут. Поэтому и торговля этой недели будет укорочена. А ещё минималку залил в Хозяина. Этот управляющий должен выдать прибыль в понедельник и уйти на "заслуженный отдых" до конца недели.
valera вне форума  
Старый 28.12.2014, 23:16   #4178
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я поддерживаю тех, кто собирается инвестировать в индекс Феникс. На той неделе он выдал прибыль в 2%, считаю, что и на эту неделю тоже должен точно также выдать. Состав управляющих, которые сейчас тащут индекс как раз и не покажет просадки в ближайшее время, а это означает, что сейчас самый идеальный вариант. Даже, на мой взгляд, миллион 3 не так актуален как Феникс.


Вы немного путаете)

Индекс Форекс Тренда "Fenix" и одноименный ПАММ счет Пантеона Fenix (5000106), про который писал ваш собеседник - это абсолютно разные инструменты)



А я вот сейчас подумала, взять что ли небольшой долей этот Феникс (прошлый я брала, но выскочила по тейку +1% после Вотфкса, и зашла в Прайз2). Состав, конечно нового Феникса не ахти, но Вероника обещала поработать понедельник-вторник, Хозин после просадки и работает по понедельникам, от ТП, правда, непонятно, чего ждать, он во все дни недели может торговать. Это я к тому, что управы из индекса должны в эту неделю поработать)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 28.12.2014, 23:53   #4179
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Включил в портфель и Диамондс, и Фрайзер, и Стайкера. Последних - минимальными вкладами, как новичкам и положено. Насколько я понимаю, первого терминалы работать не будут. Поэтому и торговля этой недели будет укорочена. А ещё минималку залил в Хозяина. Этот управляющий должен выдать прибыль в понедельник и уйти на "заслуженный отдых" до конца недели.
Я наверное сделаю так же, а именно инвестирую минималками в муромцев, думаю не с проста вы взяли именно эти счета. Я вот подумываю вложить в 242, минималку. и долить если он будет работать, думаю он тоже торговать будет не долго, и заработать хоть что-то, а всё остальное запру в Фонд топ-15 и Прайз2, но там некоторые трейдера, давно не проседали, надо быть осторожнее, и буду работать с несколькими счетами, пока не выведу с фонда, так хоть подстраховка будет.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 29.12.2014, 02:27   #4180
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Включил в портфель и Диамондс, и Фрайзер, и Стайкера. Последних - минимальными вкладами, как новичкам и положено. Насколько я понимаю, первого терминалы работать не будут. Поэтому и торговля этой недели будет укорочена. А ещё минималку залил в Хозяина. Этот управляющий должен выдать прибыль в понедельник и уйти на "заслуженный отдых" до конца недели.
А вы рисковый инвестор, чтобы инвестировать на новогоднюю неделю в абсолютных памм новичков надо обладать мужеством. Я конечно понимаю что они победители конкурса мур3, а значит много рискуют в своей торговле. Могли бы вы рассказать сколько инвестировали в процентном соотношении?
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков