Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 04:17   #411
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я также почему-то такого рода заявления, "удвоение собственного депозита" понимаю только в плане прямого пути к потере депозита! Увы иначе не получится! Чем больше советника тестирует тем меньше надежды остаются что все-таки существует торговля на полном автомате, а тут люди хотят зарабатывать на автомате так еще и огромные деньги!
Когда человек хочет быстро удвоить депозит с помощью советника, то он уже, изначально, должен быть к тому, что его депозит может быть потерян. Глупо быть уверенным в том, что советник, торгующий с высоким риском обязательно сделает для владельца большую прибыль.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:09   #412
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я также почему-то такого рода заявления, "удвоение собственного депозита" понимаю только в плане прямого пути к потере депозита! Увы иначе не получится! Чем больше советника тестирует тем меньше надежды остаются что все-таки существует торговля на полном автомате, а тут люди хотят зарабатывать на автомате так еще и огромные деньги!
Ну риск дело добровольное. И если человек ставит такого советника на депозит, то думаю он должен знать на что он идет. Кто-то писал тут , что кто не рискует то не пьет шампанского. Но я думаю, что это больше для тех , кто только пришел в трейдинг, чем больше опыта в форекс тем меньше желания рисковать своим депозитом...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:07   #413
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Когда человек хочет быстро удвоить депозит с помощью советника, то он уже, изначально, должен быть к тому, что его депозит может быть потерян. Глупо быть уверенным в том, что советник, торгующий с высоким риском обязательно сделает для владельца большую прибыль.
Это точно, а вообще имеет ли смысл удваивать депозит с помощью торгового советника? Риски в автоматической торговле в два раза выше, значит и шансов в два раза меньше на такой исход, как удвоение депозита, так что я бы лучше ручной торговлей это бы сделал. А советники должны торговтаь по консервативной торговле. а не агрессивной.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:08   #414
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну риск дело добровольное. И если человек ставит такого советника на депозит, то думаю он должен знать на что он идет. Кто-то писал тут , что кто не рискует то не пьет шампанского. Но я думаю, что это больше для тех , кто только пришел в трейдинг, чем больше опыта в форекс тем меньше желания рисковать своим депозитом...
Ну кто настраивает свой советник так что бы удвоить депозит и как можно быстрее,ту ему придется рассчитывать только на удачу,то есть что ему повезет,но не думаю что такая торговля нужна ведь во первых это будет не торговля,а просто азартная игра и это может просто затягивать трейдера такая торговля с советником и он простом в будущем не захочет нормально настраивать советник-консервативно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:43   #415
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну кто настраивает свой советник так что бы удвоить депозит и как можно быстрее,ту ему придется рассчитывать только на удачу,то есть что ему повезет,но не думаю что такая торговля нужна ведь во первых это будет не торговля,а просто азартная игра и это может просто затягивать трейдера такая торговля с советником и он простом в будущем не захочет нормально настраивать советник-консервативно.
А зачем такое делать , чрезмерно рисковать и сбивать хорошо торгующий советник . Куда спешить то , ну получите свою желаемую прибыль через месяц , а не через недели и что тут плохого . Зато депозит будет не перегрет и спать вы будите спокойно не переживая за свои сбережения . Помойму так лучше , чем переживать за деньги .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:57   #416
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья! самое главное - не попастся в руки мошенников!!!! Имеются такие советники от которых не дождешься никакого прибыли, а всего лишь можно дождаться куки!! Да, я даже не спорю что есть советники, но я не использую его как АТС, он для меня как помошник внужное время полагаюсь на него большинсто самостоятельно!!! Так надежнее и прибыльнее!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:19   #417
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну кто настраивает свой советник так что бы удвоить депозит и как можно быстрее,ту ему придется рассчитывать только на удачу,то есть что ему повезет,но не думаю что такая торговля нужна ведь во первых это будет не торговля,а просто азартная игра и это может просто затягивать трейдера такая торговля с советником и он простом в будущем не захочет нормально настраивать советник-консервативно.
Да удача не последнее дело в торговле на форекс , но полностью полагаться только на удачу я бы не стал . Все таки форекс это интелектуальное занятие и тут стоит в основном полагаться на свои мозги . Тоже касается и при работе советниками . Мало просто установить его на впс , нужно его еще и откалибровать и приготовить полностью к торговле .
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:27   #418
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну кто настраивает свой советник так что бы удвоить депозит и как можно быстрее,ту ему придется рассчитывать только на удачу,то есть что ему повезет,но не думаю что такая торговля нужна ведь во первых это будет не торговля,а просто азартная игра и это может просто затягивать трейдера такая торговля с советником и он простом в будущем не захочет нормально настраивать советник-консервативно.
Ну если способ удвоения депозита касается перенастройки советника на более больший риск. то это точно 100-процентный слив. Дело в том, что можно просто создать торговую систему агресивного типа, такой советник еще как-то может куда-то годится, но если увеличивать риски, то это губное дело.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:32   #419
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Друзья! самое главное - не попастся в руки мошенников!!!! Имеются такие советники от которых не дождешься никакого прибыли, а всего лишь можно дождаться куки!! Да, я даже не спорю что есть советники, но я не использую его как АТС, он для меня как помошник внужное время полагаюсь на него большинсто самостоятельно!!! Так надежнее и прибыльнее!


Ну так это конечно правильно, только вот как отличить новичку, что продавец советника мошенник или нет? Поэтому и лучше пока еще трейдер толком не научился во всем разбираться не стоит покупать советники, можно начать с самых простых бесплатных советников. А уже затем переходить к более серьезным и сложным.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:41   #420
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну так это конечно правильно, только вот как отличить новичку, что продавец советника мошенник или нет? Поэтому и лучше пока еще трейдер толком не научился во всем разбираться не стоит покупать советники, можно начать с самых простых бесплатных советников. А уже затем переходить к более серьезным и сложным.
А не как не отличить , новичек на то и новичек , что не знает что есть мошенники в этой сфере торговли и очень часто на это попадаются . Да и такие продавцы на это и расчитывают , когда продают эти советники новичкам . И тут вряд ли что можно поделать и все так и останется как есть , новички будут покупать такие советники .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков