Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 12:00   #411
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Все новое всегда с одной стороны очень заманчиво, с другой немножно рискованно. Ведь, если верить отзывам, то тестирование еще не пройдено, а значит будут серьёзные изменение и отличия от существующих ПАММов. Будем надеяться на скорейшее протестирование и на лучшие условия не только для управляющего но и для инвесторов.
Система тестируется, видоизменяется. Хотят ведь сделать систему превосходящую имеющиеся. Для этого необходимо может и год, чтобы найти все недостатки и проверить новшества, которые может не с первого раза и не со второго получаются в тестировании. Читал, что новая система сложная в изучении, что тестирование может растянуться на долго.
Фор вне форума  
Старый 12.02.2015, 13:59   #412
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Все новое всегда с одной стороны очень заманчиво, с другой немножно рискованно. Ведь, если верить отзывам, то тестирование еще не пройдено, а значит будут серьёзные изменение и отличия от существующих ПАММов. Будем надеяться на скорейшее протестирование и на лучшие условия не только для управляющего но и для инвесторов.
Скорейшее теперь вряд ли, вообще, насколько я знаю, запуск новой памм системы должен был быть сделан в конце февраля, начале марта, но сейчас на это время компания рассчитывает только закончить аудит по счетам и разобраться со своими проблемами, так что думаю новая памм система к тому времени точно не будет готова. Думаю в начале марта только скажут на когда ждать ее запуска.
zeher вне форума  
Старый 12.02.2015, 15:34   #413
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Скорейшее теперь вряд ли, вообще, насколько я знаю, запуск новой памм системы должен был быть сделан в конце февраля, начале марта, но сейчас на это время компания рассчитывает только закончить аудит по счетам и разобраться со своими проблемами, так что думаю новая памм система к тому времени точно не будет готова. Думаю в начале марта только скажут на когда ждать ее запуска.
Да, сейчас общался с технической поддержкой как раз по поводу аудита, ШУ, ШИ и сроков запуска новой ПАММ-системы. В итоге аудит как и ранее компания ПФ планирует закончить к концу месяца, а вот насчет ПАММ3.0 ответили что пока новую ПАММ-систему запускать не планируют.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 19:43   #414
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, сейчас общался с технической поддержкой как раз по поводу аудита, ШУ, ШИ и сроков запуска новой ПАММ-системы. В итоге аудит как и ранее компания ПФ планирует закончить к концу месяца, а вот насчет ПАММ3.0 ответили что пока новую ПАММ-систему запускать не планируют.
Понятно, вполне ожидаемая информация, так как не удается новую систему привести четко ко всем планируемым опциям. Подробностей не знаю, так-как не сильно разбираюсь в модулях, специализированных формулировках, немного вступал в дискуссию обсуждения этой системы в Прокапитале, на уровне участника ШУ.
Фор вне форума  
Старый 13.02.2015, 08:20   #415
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Понятно, вполне ожидаемая информация, так как не удается новую систему привести четко ко всем планируемым опциям. Подробностей не знаю, так-как не сильно разбираюсь в модулях, специализированных формулировках, немного вступал в дискуссию обсуждения этой системы в Прокапитале, на уровне участника ШУ.
А на мой взгляд новая ПАММ-система уже отлажена и работает без сбоев. Если была иная ситуация, разве появилось бы 13 действующих ПАММ3.0, некоторые из которых уже успели привлечь большое число инвесторов. Правда сейчас по некоторым счетам, таким к примеру как Ямато, торговля временно не ведется. Сам управ в ветке отписывается, что торговля на ПАММ3.0 Ямато для него не основной заработок.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 11:56   #416
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как раз таки привилегий у управляющих в новых ПАММ 3.0 счетах появится больше нежели было до этого. Теперь у них больше развязаны руки и они могут настраивать условия оферты под себя. А вот у инвесторов как не было преимуществ так и не появилось в новой системе. Все зависит от управляющего, захочет ли он поставить галочку напротив того или иного пункта в оферте.
К сожелению, так всегда и получается. Почему-то привилегии больше в руках у тех, которым можно их не давать. И это обстоятельство касается не только инвесторов и управляющих, а и некоторых моментов нашей жизни. Конечно управляющий поставит галочку напротив того пункта в оферте, который выгоден только ему.
Костанта6 вне форума  
Старый 13.02.2015, 13:28   #417
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А на мой взгляд новая ПАММ-система уже отлажена и работает без сбоев. Если была иная ситуация, разве появилось бы 13 действующих ПАММ3.0, некоторые из которых уже успели привлечь большое число инвесторов. Правда сейчас по некоторым счетам, таким к примеру как Ямато, торговля временно не ведется. Сам управ в ветке отписывается, что торговля на ПАММ3.0 Ямато для него не основной заработок.
Это хорошая новость, что уже не мало управляющих торгуют на памм3.0-счете. Так понимаю, что уже памм3.0-счет может открыть любой трейдер? Я пока предполагаю, что нет, так-как тестирование еще продолжается. Все управляющие памм3.0-счетов принимают участие в тестировании, а не просто кто-то отдельно от тестирования.
Фор вне форума  
Старый 13.02.2015, 13:31   #418
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это хорошая новость, что уже не мало управляющих торгуют на памм3.0-счете. Так понимаю, что уже памм3.0-счет может открыть любой трейдер? Я пока предполагаю, что нет, так-как тестирование еще продолжается. Все управляющие памм3.0-счетов принимают участие в тестировании, а не просто кто-то отдельно от тестирования.
Вы ошибочно предполагаете, так как действительно сейчас любой трейдер может открыть свой ПАММ3.0, даже не смотря на тот факт, что система ПАММ3.0 еще находится в бетатестировании. Да и для открытия счета ПАММ3.0 трейдеру понадобится в два раза меньший КУ, не 600, а 300 дол.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2015, 15:39   #419
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, сейчас общался с технической поддержкой как раз по поводу аудита, ШУ, ШИ и сроков запуска новой ПАММ-системы. В итоге аудит как и ранее компания ПФ планирует закончить к концу месяца, а вот насчет ПАММ3.0 ответили что пока новую ПАММ-систему запускать не планируют.
Поймите главное. компания писала новость о слиянии с крупным партнером и хотя больше об этом никто не говорит, но видимо для выживания компании это единственный выход, а значит новое руководство или хозяева компании, могут вообще пересмотреть свое отношение к новой памм системе, ну вот не захотят они пока ее запускать, вот и все. закончится, так и не начавшись.
zeher вне форума  
Старый 13.02.2015, 15:56   #420
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Поймите главное. компания писала новость о слиянии с крупным партнером и хотя больше об этом никто не говорит, но видимо для выживания компании это единственный выход, а значит новое руководство или хозяева компании, могут вообще пересмотреть свое отношение к новой памм системе, ну вот не захотят они пока ее запускать, вот и все. закончится, так и не начавшись.
Ну как Вы представляете данную ситуацию, ведь сейчас имеется более десятка ПАММ3.0-счетов (если быть точным 13 счетов). Большая часть из них работает, управляющие торгуют и идет постоянное привлечение инвестиций. На то, что счета находятся в бетатестировании мало кто из инвесторов вообще обращает внимание.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков