Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 17:37   #411
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;101941]Поэтому у трейдера условия торговли самые замечательные, лучше чем у банка. Очень большие торговые условия предлагает брокер. Когда-то пределом было плечо 1:100, теперь доходит до 1:2000. Очень комфортно стало торговать, есть различные бонусные акции, позволяющие начать зарабатывать с нуля.[/QUOTE]

Да, вот только многие "блага" современного трейдера как раз настроены на то ,что бы он сливал. Хотя и в правду появились форумы, акции, бездепы. Начать можно действительно с нуля, и если есть желание и настырность, то можно достичь результата. Помню когда я первый раз услышал о форексе, то была чудо-акция "при открытии счета, терминал-бесплатно"
serg dnepr вне форума  
Старый 10.04.2013, 17:48   #412
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;101951]Да, вот только многие "блага" современного трейдера как раз настроены на то ,что бы он сливал. Хотя и в правду появились форумы, акции, бездепы. Начать можно действительно с нуля, и если есть желание и настырность, то можно достичь результата. Помню когда я первый раз услышал о форексе, то была чудо-акция "при открытии счета, терминал-бесплатно"[/QUOTE]Да, блага можно получить, а можно наоборот, быстро все потерять. В этом суть условий Брокера. Очень динамичные торговые условия. Если разумно эти условия использовать, то придут быстро не маленькие блага, начиная даже с нуля, если научиться грамотно торговать. К сожалению, многие не понимают опасности и сливают.
Фор вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:03   #413
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;101970]Да, блага можно получить, а можно наоборот, быстро все потерять. В этом суть условий Брокера. Очень динамичные торговые условия. Если разумно эти условия использовать, то придут быстро не маленькие блага, начиная даже с нуля, если научиться грамотно торговать. К сожалению, многие не понимают опасности и сливают.[/QUOTE]

Если разобраться с условиями которые предлагает брокер, то на стартовый капитал можно насобирать даже толком не отрываясь от работы, и не рискуя своими кровными средствами.Потом со временем можно думать уже о других приоритетах . Вот главное отлично разыграть карту которую нам дали....
serg dnepr вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:08   #414
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;101642]Меня тоже можете тогда назвать таким, но это не так. У меня тоже есть стейт, из лично моего счета, я выкладывал его на форуме, там за месяц все сделки были плюсовые, просто четко падало евро,и вся тактика сводилась к его продаже при небольшом росте.Но и пару раз с йеной повезло.А дальше тренд поменялся, не ясно то вверх,то вниз, меня запутал, и ели потом половину средств забрал[/QUOTE]Нет ну то просто такой месяц у вас шоколадный был как у меня по серебру прошлым летом 3-4 месяца и все плюса,но потом тоже подслил немного,еще много сказать то что есть вариант закрывать все сделки в прибыль при условии что в год будит 10 сделок,и я думаю что да моно так закрывать все в прибыль,например сейчас открыть баи по золоту серебру,продажи по фонде,по еро прдажи позже это уже 4 и 6 в течении года найти вот вам и стратегия безубыточная,но это год два потом все равно попадешь в минус,такого не бывает что все в плюс.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:12   #415
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;101941]Поэтому у трейдера условия торговли самые замечательные, лучше чем у банка. Очень большие торговые условия предлагает брокер. Когда-то пределом было плечо 1:100, теперь доходит до 1:2000. Очень комфортно стало торговать, есть различные бонусные акции, позволяющие начать зарабатывать с нуля.[/QUOTE]

Ну конечно, банки видят все позиции игроков и у них условия хуже, они зачастую руководят движением, а плечо 1 к 2000, вы считаете это какой то особый комфорт? Поторгуйте со всей маржой при таком плече, аккурат на спрэд вам и хватит депозита, что бы бедным банкам его заплатить, им же так не комфортно торговать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
zeher вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:16   #416
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;102006]Нет ну то просто такой месяц у вас шоколадный был как у меня по серебру прошлым летом 3-4 месяца и все плюса,но потом тоже подслил немного,еще много сказать то что есть вариант закрывать все сделки в прибыль при условии что в год будит 10 сделок,и я думаю что да моно так закрывать все в прибыль,например сейчас открыть баи по золоту серебру,продажи по фонде,по еро прдажи позже это уже 4 и 6 в течении года найти вот вам и стратегия безубыточная,но это год два потом все равно попадешь в минус,такого не бывает что все в плюс.[/QUOTE]

По больше бы таких месяцев,и был бы я в шоколаде. Тоже вариант в принципе угадать 5-10 сделок можно, и это довольно не так уж и сложно. Можно еще историю торгов своего знакомого показать, там тоже одни плюсы, правда минусы все в терминале, не совсем подойдет
serg dnepr вне форума  
Старый 10.04.2013, 19:14   #417
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;102009]Ну конечно, банки видят все позиции игроков и у них условия хуже, они зачастую руководят движением, а плечо 1 к 2000, вы считаете это какой то особый комфорт? Поторгуйте со всей маржой при таком плече, аккурат на спрэд вам и хватит депозита, что бы бедным банкам его заплатить, им же так не комфортно торговать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][/QUOTE]Я просто написал такое плечо, как есть, для примера, что есть для трейдера широкий выбор плечей. Мне больше плеча 1:500 и не нужно. Но когда хочется на удачу разогнать микро-бонусник, то можно и гигантское плечо применить, на удачу. Или если торговать строго по ММ, то величина плеча значения не имеет, даже в чем-то лучше.
Фор вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:26   #418
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;102113]Я просто написал такое плечо, как есть, для примера, что есть для трейдера широкий выбор плечей. Мне больше плеча 1:500 и не нужно. Но когда хочется на удачу разогнать микро-бонусник, то можно и гигантское плечо применить, на удачу. Или если торговать строго по ММ, то величина плеча значения не имеет, даже в чем-то лучше.[/QUOTE]

Ну выбор плечей широкий, это необязательно какое то громадное преимущество, при рабочей торговой системе плеча 1 к 100 хватит за глаза, все остальное это уже высокорискованно, даже 1 к 100 при входе на всю маржу рискованно, когда то нам казалось это очень много, такое плечо, а сейчас смотрю на него никто и не смотрит.
zeher вне форума  
Старый 10.04.2013, 21:15   #419
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;102016]По больше бы таких месяцев,и был бы я в шоколаде. Тоже вариант в принципе угадать 5-10 сделок можно, и это довольно не так уж и сложно. Можно еще историю торгов своего знакомого показать, там тоже одни плюсы, правда минусы все в терминале, не совсем подойдет[/QUOTE]Ну я имел ввиду не месяцев а за год,за год открыть 5-10 сделок прибыльных,вот и все тут,это не так тяжело,но и не так легко закрыть много процентов прибыли по этим сделкам,кстати могу сказать что прибыль составит как в инвест фондах около 20-30% в год,а это мало кому подойдет так как сумма нужна около 50 тысяч.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 21:23   #420
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня цель завести два - три счета по 1000$ для начала. Мне на жизнь хватит, когда прибыль с каждого счета в месяц будет 30-40%. Но это для начала. Я не любитель торговать совсем уж консервативно, поэтому и счета не больше 1000$. Я не хочу торговать ради маленькой прибыли, так-как тогда лучше в банк положить.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков