Осторожно! Прибыльный советник - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 07:34   #411
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вот в этом и заключается опасность использования прибыльного советника. Как только он начинает стабильно приносить прибыль сразу начинает одолевать желание увеличить прибыль приносимую советником, вот тут то и кроется основная причина слива прибыльных советников после чего советника начинают выставлять в плохом свете.
Ну так а кто в этом виновать , советник , или все таки опять человек , который вмешивается со своей жадностью то . Советник , как торговал бы прибыльно дальше и не чего бы не изменилось , но пришел жадный до денег товарищ , который лучше знает как заработать больше и все испортил , а потом кричит , что этот советник кривой попался .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:22   #412
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так а кто в этом виновать , советник , или все таки опять человек , который вмешивается со своей жадностью то . Советник , как торговал бы прибыльно дальше и не чего бы не изменилось , но пришел жадный до денег товарищ , который лучше знает как заработать больше и все испортил , а потом кричит , что этот советник кривой попался .
Нет ну прибыльные советники в основном не переделывают.А зачем если он итак зарабатывает при его настройках.Вот переделает трейдер его и увидит что в просадки начал троговать и потом на место поставит,но так всеравно в реале не делают, а только на тесте на демо,заранее.Ведь сначала на разных настройках нужно протестить а уже потом с лучшими выстовить на реал.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:08   #413
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Нет ну прибыльные советники в основном не переделывают.А зачем если он итак зарабатывает при его настройках.Вот переделает трейдер его и увидит что в просадки начал троговать и потом на место поставит,но так всеравно в реале не делают, а только на тесте на демо,заранее.Ведь сначала на разных настройках нужно протестить а уже потом с лучшими выстовить на реал.
Так поступают трейдеры у которых есть серое вещество в голове , но ведь такие отнюдь не все . Уж поверьте мне хватает и таких , которые видя прибыльность советника , банально хотят ее увеличить и просто увеличивают размеры торгуемых лотов , совершенно не думаю о возможных последствиях этих действий .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:18   #414
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так поступают трейдеры у которых есть серое вещество в голове , но ведь такие отнюдь не все . Уж поверьте мне хватает и таких , которые видя прибыльность советника , банально хотят ее увеличить и просто увеличивают размеры торгуемых лотов , совершенно не думаю о возможных последствиях этих действий .
Ну что за бред,если такой и есть то пару человек на все снг,ну кто будит менять прибыльного советника?!возможно есть вариант того что человек решил проверить а если поменяю мол настройки может будит рубить прибыль!?но такое я думаю любой трейдер будит делать либо на демке либо же на счете не больше 100 баксов.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:19   #415
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Прибыльных советников очень мало в сети и поэтому на каждый из потенциально интересный советник нужно обращать пристальное внимание . Это для того что бы не упустить настоящий прибыльный советник , который сможет долгое время кормить вас . Поэтому нужно осторожно изменять настройки в этих советниках , что бы не убить в них прибыль .
Прибыльные советники либо денег хороших стоят либо их не кто не продает, торгуют себе тихо спокойно, приносят прибыль. Все что в бесплатном, или в варианте стань партнером получи прибыльный советник, все они убыточны в итоге кто то быстрее сливает просто. Можно продлить жизнь депозиту. максимально контролировать советник.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:20   #416
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Прибыльные советники либо денег хороших стоят либо их не кто не продает, торгуют себе тихо спокойно, приносят прибыль. Все что в бесплатном, или в варианте стань партнером получи прибыльный советник, все они убыточны в итоге кто то быстрее сливает просто. Можно продлить жизнь депозиту. максимально контролировать советник.
В основном да , в сети мусор из советников , которые могут вам помочь разве что слить депозит . Но я не согласен с тем , что хороших советников в бесплатном виде нет вообще . Так не может быть , все равно хоть маленький процент , но они все же есть . Да для их поиска уйдет огромное количество времени , но тем не менее они есть .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:39   #417
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
В основном да , в сети мусор из советников , которые могут вам помочь разве что слить депозит . Но я не согласен с тем , что хороших советников в бесплатном виде нет вообще . Так не может быть , все равно хоть маленький процент , но они все же есть . Да для их поиска уйдет огромное количество времени , но тем не менее они есть .
Если вы не согласны, то можете примеры советников написать, только с реальными примерами торговли а не с результатами тестов на истории и не сроком в месяц два собрал прибыль а потом слил. Я вот только слухи какие то слышу в основном с форумов что знакомый на илане торгует успешно или типа того. Но в реале примеры авторы сами этих строк не приводят
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:43   #418
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Прибыльные советники либо денег хороших стоят либо их не кто не продает, торгуют себе тихо спокойно, приносят прибыль. Все что в бесплатном, или в варианте стань партнером получи прибыльный советник, все они убыточны в итоге кто то быстрее сливает просто. Можно продлить жизнь депозиту. максимально контролировать советник.
Ну если вам денег своих не жалко , можете смело их выкидывать на стоящие советники , по мне , так я бы не стал этого делать . Не потому что я не верю в то , что есть хорошие прибыльные советники , а по тому что я не уверен в том , что когда я его куплю , он останется всегда прибыльным . Рынок в очередной раз измениться и советник может перестать приносить прибыль .
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:21   #419
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так поступают трейдеры у которых есть серое вещество в голове , но ведь такие отнюдь не все . Уж поверьте мне хватает и таких , которые видя прибыльность советника , банально хотят ее увеличить и просто увеличивают размеры торгуемых лотов , совершенно не думаю о возможных последствиях этих действий .
Непонятно зачем они так делают на советнике,который им приносит прибыль с текущими настройками.Бывает захотелось больше прибыли ну так торгуй тогда в дополнение руками,не трогай советника ведь и так с него капает в карман.Так нет же,лезут на прибыльный советник и начинают больше делать прибыль,вот у него там что то отключается и он начинает в убыток торговать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:26   #420
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Непонятно зачем они так делают на советнике,который им приносит прибыль с текущими настройками.Бывает захотелось больше прибыли ну так торгуй тогда в дополнение руками,не трогай советника ведь и так с него капает в карман.Так нет же,лезут на прибыльный советник и начинают больше делать прибыль,вот у него там что то отключается и он начинает в убыток торговать.
Ну вы тоже сравнили советник со стиральной машиной , ни чего у него не отключается , просто вместе с прибылью , начинают расти и риски и просадки , и просто напросто наступает такой момент , когда советник не выдерживает этих просадок и все , счет слив , всем ура . Просто не стоит гонятся за сверх прибылями , а получать хотя бы то что есть .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков