Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 09:58   #411
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Как так не мог все описать??? ведь на каждый экран в его двух книгах Элдер отводил по одному разделу в несколько десятков страниц. Кроме того на каждом экране были разные индикаторы. а потому он входы по каждому индикатору выносил на разные главы в разделе. он все четко прописал от а до я. только сиди и используй его алгоритм в торговле!
Если бы все было так просто то по этой методики уже бы написали робота и он бы гораздо лучше и быстрее перебирал варианты входа и выхода из сделок. Если этого нет значит присутствует еще и человеческий фактор, который то ли не описан, то ли меняется в зависимти от ситуации на рынке.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:14   #412
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто то по этой методики уже бы написали робота и он бы гораздо лучше и быстрее перебирал варианты входа и выхода из сделок. Если этого нет значит присутствует еще и человеческий фактор, который то ли не описан, то ли меняется в зависимти от ситуации на рынке.
В том-то и дело, что не всё так просто - и робота по этой системе очень сложно создать. Тут получится очень много составляющих, которые нужно обработать и не всё так однозначно. Я бы сказала, что "три экрана" - это стратегия и определённый подход к рынку, который имеет обыкновение меняться и никакой робот не сможет быть достаточно гибким, чтобы торговать по "трём экранам".
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 14:18   #413
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто то по этой методики уже бы написали робота и он бы гораздо лучше и быстрее перебирал варианты входа и выхода из сделок. Если этого нет значит присутствует еще и человеческий фактор, который то ли не описан, то ли меняется в зависимти от ситуации на рынке.
А почему вы думаете что таких роботов нет? я уверен такие роботы уже есть и на фондовом рынке и на рынке форекс. только написаны они умными программистами и для богатых и умных трейдеров. Потому мы их в сети в бесплатном доступе и не видим. думаю такие системы написаны на долгий срок, так как изначально эта система долгосрочная для инвестиционной трейдерской деятельности.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:25   #414
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Опытного трейдера видно из далека ). Как грибник не выдаёт грибных мест и рыбак рыбных, так и с этим советом - сюда не ходи туда ходи )).

Конечно, не помню кто сказал, - всё видно по цене - и в принципе ни какие индикаторы не нужны, только если в цене ничего не видишь, то и начинаешь использовать для анализа различные инструменты, один из которых данный метод, который всё таки считаю очень полезным. имхо.
Про какие индикаторы сейчас шла речь , я что то не совсем понял , торговля на три экрана не включает в себя какие то ни было индикаторы , а идет просмотр торговых трендов по одной валютной паре но с разными тайм фреймами . Ну если вы очень опытный трейдер , то вам вполне достаточно смотреть на один график .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:14   #415
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Про какие индикаторы сейчас шла речь , я что то не совсем понял , торговля на три экрана не включает в себя какие то ни было индикаторы , а идет просмотр торговых трендов по одной валютной паре но с разными тайм фреймами . Ну если вы очень опытный трейдер , то вам вполне достаточно смотреть на один график .


Три Экрана Элдера это та система которая может вместить в себя всё что угодно , потому что она не говорит что нужно что-то использовать , она говорит что просто нужно торговать на трёх экранах , а как Вы это будете делать это уже Ваше дело, хотите с индикаторами хотите без них.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:49   #416
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что не всё так просто - и робота по этой системе очень сложно создать. Тут получится очень много составляющих, которые нужно обработать и не всё так однозначно. Я бы сказала, что "три экрана" - это стратегия и определённый подход к рынку, который имеет обыкновение меняться и никакой робот не сможет быть достаточно гибким, чтобы торговать по "трём экранам".
Такого робота было бы удобно применять для определения точек входа, выхода и расчета другой, необходимой вам информации. Робот выдает предварительный анализ и заключение, а решения о входе принимает трейдер и может так мониторить гораздо больше валютных пар.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:30   #417
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Три Экрана Элдера это та система которая может вместить в себя всё что угодно , потому что она не говорит что нужно что-то использовать , она говорит что просто нужно торговать на трёх экранах , а как Вы это будете делать это уже Ваше дело, хотите с индикаторами хотите без них.
Да какая разница стратегия три экрана Элдера или просто обычная торговля на анализе трех экранов . Я например когда торгую , тоже всегда заглядываю на более старшие тайм фреймы , что бы узнать более сильные тренды и не попасть на них , и такая моя торговая система мне помогает прибыльно торговать на протяжении долгого времени .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:25   #418
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да какая разница стратегия три экрана Элдера или просто обычная торговля на анализе трех экранов . Я например когда торгую , тоже всегда заглядываю на более старшие тайм фреймы , что бы узнать более сильные тренды и не попасть на них , и такая моя торговая система мне помогает прибыльно торговать на протяжении долгого времени .
Если мы говорим о трех экранах Элдера , то в этой системе используем те индикаторы которые рекомендуем доктор Элдер. А на сегодняшний день много трейдеров модифицировали эту систему под свой стиль и свои индикаторы. а принцип остается тот самые. главное в данной системе правиль выставлять стопы. если входим на Н1 - то стоп нужно выставлять по рекомендациям многих трейдеров на Д1. у кого какие мнения по этому поводу??? я стопы выставлял на н1 - срывало стоп за стопом!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:58   #419
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если мы говорим о трех экранах Элдера , то в этой системе используем те индикаторы которые рекомендуем доктор Элдер. А на сегодняшний день много трейдеров модифицировали эту систему под свой стиль и свои индикаторы. а принцип остается тот самые. главное в данной системе правиль выставлять стопы. если входим на Н1 - то стоп нужно выставлять по рекомендациям многих трейдеров на Д1. у кого какие мнения по этому поводу??? я стопы выставлял на н1 - срывало стоп за стопом!
не знаю ни одного трейдера который бы торговал вообще хоть как-то по этой торговой системе! я уже не говорю прибыльно, пусть хоть в ноль, но на протяжении хотя бы полугода). тут есть такие или только возня вокруг да около этой ТС?) давайте посмотрим правде в глаза и закроем данную ветку! эта торговая система не работает!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:42   #420
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не знаю ни одного трейдера который бы торговал вообще хоть как-то по этой торговой системе! я уже не говорю прибыльно, пусть хоть в ноль, но на протяжении хотя бы полугода). тут есть такие или только возня вокруг да около этой ТС?) давайте посмотрим правде в глаза и закроем данную ветку! эта торговая система не работает!))
Я понял что вы тестировали эту систему и она вам не пошла. Я вас поддерживаю что она не работает. Но все-таки эту систему создал человек который известен на весь мир, значит мы что-то делаем не так. Кроме того неужели вы перед тем как войти в позицию, не смотрите на старшие таймфреймы? А это уже элемент этой системы. Правда она разработана для фондового рынка и для тайма месяц, неделя и день. А уж точно вы на этом тайме не торговали.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков