Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 08:12   #411
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Собственный и готовый портфель - это как консервативный счет и агрессивный. Реально так и получается. Наш собственный портфель может просто принести значительно по выше прибыльность, но взамен наверное скорее всего поднимутся и риски во время работы. На счет же готового портфеля, то они менее прибыльными будут, но зато более надежными, по скольку составляются самим брокером, а там люди я думаю понимают, что делают.


Так я вас не понял собственный портфель получает агрессивным, а готовый консервативным или наоборот? Почему вы считаете что собственный портфель будет обязательно агрессивным. Когда человек делает свой портфель, а не идет по накатанной колеи, то у него как раз есть возможности сделать настолько консервативным или агрессивным портфель насколько ему хочется.
alex0721 вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:13   #412
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, чем активнее инвестор, тем больше он сможет заработать. Поэтому, для опытного инвестора в большей степени подойдет самостоятельно сформированный портфель. Но новичку трудно сразу брать большое количество счетов для работы, это будет происходить постепенно, поэтому в начале его работы я не исключаю возможность формирования портфеля из индексов и фондов.
Начинающим инвесторам можно спокойно доверить свои деньги готовым продуктам компании. Пока они будут разбираться с отдельными ПАММами и формировать портфель, то денежки будут приносить первые % прибыли. Как раз инвестор удостоверится что все реально, прибыль идет и деньги можно вывести. После этого пойдет увеличение капитала и реинвестирование.
Александра А. вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:18   #413
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Начинающим инвесторам можно спокойно доверить свои деньги готовым продуктам компании. Пока они будут разбираться с отдельными ПАММами и формировать портфель, то денежки будут приносить первые % прибыли. Как раз инвестор удостоверится что все реально, прибыль идет и деньги можно вывести. После этого пойдет увеличение капитала и реинвестирование.
Думаю готовые портфели сейчас позволяют всем новичкам изначально зарабатывать . а не терять . Появление готовых портфелей очень облегчало инвестирование именно новичков , в принципе можно даже без базовых знаний начать инвестирование и параллельно получая прибыль изучать анализ отдельных счетов.
asirisa вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:20   #414
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Начинающим инвесторам можно спокойно доверить свои деньги готовым продуктам компании. Пока они будут разбираться с отдельными ПАММами и формировать портфель, то денежки будут приносить первые % прибыли. Как раз инвестор удостоверится что все реально, прибыль идет и деньги можно вывести. После этого пойдет увеличение капитала и реинвестирование.
Конечно, для начинающего инвестора готовые портфели один из самых безопасных вариантов начала работы в ПАММ, но также стоит отметить, что многие опытные инвесторы добавляют их в свой портфель, а ПАММ индексы с их коротким ТП дают возможность реинвестировать прибыль 3 раза в месяц, что положительно сказывается на росте КИ в целом, а портфель инвестора, в котором значительная доля средств вложена в портфели брокера всегда будет более устойчивым в сравнении, если бы большее предпочтение отдавалось отдельным управляющим.
nicko5672 вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:26   #415
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю готовые портфели сейчас позволяют всем новичкам изначально зарабатывать . а не терять . Появление готовых портфелей очень облегчало инвестирование именно новичков , в принципе можно даже без базовых знаний начать инвестирование и параллельно получая прибыль изучать анализ отдельных счетов.
Это точно, но у многих играет чувство самоуверенности или не доверия к мнению брокера. Ведь брокер составляет уже готовый портфель счетов для инвестирование, а многие относяться к брокерам и не важно каким с чуточкой не доверия, и лезут составлять памм-протфель для инвестиций сами. А у других гордость играет, раз я инвестор, тогда буду сам работать и составлять портфель сам без чьей либо помощи.
Juran123 вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:41   #416
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Так я вас не понял собственный портфель получает агрессивным, а готовый консервативным или наоборот? Почему вы считаете что собственный портфель будет обязательно агрессивным. Когда человек делает свой портфель, а не идет по накатанной колеи, то у него как раз есть возможности сделать настолько консервативным или агрессивным портфель насколько ему хочется.
Я сказал, что "как", а не прямо сравнил, то-есть метафорно. А почему я так считаю, да потому что наши собственные портфели - это нацелены на высшую прибыльность, чем готовые портфели. ПАММ-индексы и фонды брокеров - это те портфели, которые нацелены наоборот на сохранность средств. Вы гляньте, что в первую очередь говорится о готовых портфелях. Безопасность на высшем уровне, гарантии инвесторам и так далее.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:42   #417
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Начинающим инвесторам можно спокойно доверить свои деньги готовым продуктам компании. Пока они будут разбираться с отдельными ПАММами и формировать портфель, то денежки будут приносить первые % прибыли. Как раз инвестор удостоверится что все реально, прибыль идет и деньги можно вывести. После этого пойдет увеличение капитала и реинвестирование.


Я считаю что готовые инструменты могут использовать не только начинающие, но и опытные инвесторы. Некоторые топовые счета имеют большой вход, поэтому не каждый инвестор может их включить в свой портфель, зато он может выбрать индекс или фонд, где есть нужные управляющие. В некоторых случаях готовые инструменты могут приносить прибыль выше, чем собственный портфель.
filatd вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:51   #418
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну если Вы готовы так слепо доверять квалификации аналитиков брокера, тогда можем подойти к этому вопросу с другой стороны: возьмите состав готового портфеля за основу и работайте непосредственно с ним, только инвестируя в каждый счёт индивидуально, при этом увеличивайте или уменьшайте в них своё присутствие, основываясь на сигналах о возможной просадке. Даже в этом случае прибыльность будет выше, чем в готовых портфелях.
Прибыльность при составлении такого же портфеля, но из отдельных памм счетов необязательно будет выше, чем готовый продукт, в составе которого те же самые памм счета. Это если свои деньги распределить в одинаковой пропорции. Если увеличивать или уменьшать, как вы написали, в зависимости от сигналов о вероятных просадках, тогда да, прибыльность будет выше.
Фейрик вне форума  
Старый 04.08.2014, 08:54   #419
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Конечно, для начинающего инвестора готовые портфели один из самых безопасных вариантов начала работы в ПАММ, но также стоит отметить, что многие опытные инвесторы добавляют их в свой портфель, а ПАММ индексы с их коротким ТП дают возможность реинвестировать прибыль 3 раза в месяц, что положительно сказывается на росте КИ в целом, а портфель инвестора, в котором значительная доля средств вложена в портфели брокера всегда будет более устойчивым в сравнении, если бы большее предпочтение отдавалось отдельным управляющим.
Я бы даже сказал что индексы могут быть интересны инвесторам с большим капиталом из-за того что в них есть возможность реинвестировать прибыль ежедневно. Если к примеру инвестировать 20 тысяч в индекс и в понедельник он принесет 0.4% прибыли то полученные 80 долларов в этот же понедельник уже можно реинвестировать.
galat вне форума  
Старый 04.08.2014, 09:00   #420
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю готовые портфели сейчас позволяют всем новичкам изначально зарабатывать . а не терять . Появление готовых портфелей очень облегчало инвестирование именно новичков , в принципе можно даже без базовых знаний начать инвестирование и параллельно получая прибыль изучать анализ отдельных счетов.
Для новичков готовые инструменты для инвестирования это просто клад , теперь заработать с инвестирования можно уже с первых своих дней в инвестировании , ранее такой возможности не было и многие начинающие инвесторы больше теряли в первые дни , а не зарабатывали .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков