Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 09:33   #411
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается что 6 и 10 Пункты Условий использования Подарочного сертификата противоречат друг другу. Ведь в 6 указано что инвестировать только в паммы, открытые в компании Пантеон. А в 10 написано, что можно вложить в индексы(индексы состоят из паммов только Форекс-тренда). А значит соблюдая пункт номер 10 мы автоматически сможем нарушить пункт номер 6. Поправьте если я не прав.
asem9077 вне форума  
Старый 02.08.2013, 09:38   #412
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Получается что 6 и 10 Пункты Условий использования Подарочного сертификата противоречат друг другу. Ведь в 6 указано что инвестировать только в паммы, открытые в компании Пантеон. А в 10 написано, что можно вложить в индексы(индексы состоят из паммов только Форекс-тренда). А значит соблюдая пункт номер 10 мы автоматически сможем нарушить пункт номер 6. Поправьте если я не прав.
В пункте 6 под словами иными инструментами имеется ввиду торговля индексами. А то что они состоят из паммов Форекс-тренда значения не имеет, ведь Вы торгуете ими через терминал Пантеона, ведь просто вкладывать в теже памм счета фк-тренда через кабинет Пантеона никто не запрещает., да и в другие тоже. Главное чтобы через Пантеон.
eryomenko вне форума  
Старый 02.08.2013, 09:49   #413
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Denver!

Средства Подарочного Сертификата необходимо использовать только в Памм счета компании Пантеон Финанс (согласно пункту 6).
Здравствуйте, Panteon-Finance!

А как же тогда получилось что люди (в том числе и я) инвестируют средства Подарочного сертификата в ПАММы открытые не в "Пантеон-Финанс", а например в Forex4you и FX-Trend?! Это же противоречит правилам. Если инвестор потерял на инвестировании в ПАММы открытые не в "Пантеон-Финанс", то ему будут компенсированы эти средства? Ведь инвестирование прошло не по правилам. Или я что-то не так понимаю? Объясните пжл.

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
вкладывать в теже памм счета фк-тренда через кабинет Пантеона никто не запрещает., да и в другие тоже. Главное чтобы через Пантеон.
Секунду! Тут неувязочка!! В правилах использования ПС в п.6 четко сказано:

"Вы можете использовать средства, полученные при активации Подарочного сертификата для инвестированиятолько в ПАММ-счета открытые в компании Пантеон Финанс"!!

А из этого следует что ни в какие другие ПАММы открытые в каких либо других ДЦ кроме "Пантеон-Финанс" - инвестировать НЕЛЬЗЯ!
Denver вне форума  
Старый 02.08.2013, 09:52   #414
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Случилась следующая вещь - около недели назад Пантеон заблокировал мне вывод средств, мотивировав это тем, что я не прошел верификацию. Так как верификацию я прошел, отправил анкету и все документы ещё 4 месяца назад у меня возникли вопросы. Консультант сказал что надо все делать заново. Я отправил все документы и мне пообещали что верификация будет пройдена в течении 1 дня. Но она не была пройдена и через 2. Я опять обратился в потдержку - мне ответили что надо подтвердить не адрес прописки, а адрес проживания. Я отправил скан договора аренды квартиры в которой живу. На что мне ответили, что надо подтвержить не адрес фактического проживания, а адре прописки. И нужно предоставить именно счет за комунальные услуги или счет из банка. Так как дом, в котором я прописан не мой, документы я эти предоставить не могу. Попытался обьяснить это консультанту но он сказал что ничего сделать не может, так как такой регламент. Пообещал мне что отдел верификации свяжеться со мной, чего естественно не произошло.

Теперь для меня единственный выход - попросить родителей переоформить дом на меня, что бы квитанции приходили на мое имя. Этого я сделать не могу и не хочу.

Вспомнив что на счету у меня находятся деньги выведенные с форума я все понял. Обращаюсь не только к администрации Пантеона но и к администрации форума - таким образом вы решили прекратить бонусную политику на форуме? Почему нельзя просто сказать об этом - зачем необосновано блокировать счет? У кого-то из форумчан возникли подобные проблемы?
lektor2010 вне форума  
Старый 02.08.2013, 10:24   #415
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Мне ответили что надо подтвердить не адрес прописки, а адрес проживания. Я отправил скан договора аренды квартиры в которой живу.
как же все сложно!! паспорта, какие-то договора недвижимости!!

а вы им не отправили свидетельство о рождении в подтверждение того что паспорт действительно ваш?



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На что мне ответили, что надо подтвержить не адрес фактического проживания, а адре прописки. И нужно предоставить именно счет за комунальные услуги или счет из банка. Так как дом, в котором я прописан не мой, документы я эти предоставить не могу. Попытался обьяснить это консультанту но он сказал что ничего сделать не может, так как такой регламент. Пообещал мне что отдел верификации свяжеться со мной, чего естественно не произошло.

Теперь для меня единственный выход - попросить родителей переоформить дом на меня, что бы квитанции приходили на мое имя. Этого я сделать не могу и не хочу.
так если вы проживаете по прописке, но по каким-то причинам ничего не платите. соответственно у вас никаких подтверждающих документов вашего проживания по прописке быть не может! верно? верно! объясните вы этой хваленой поддержке что вы живете по прописке и покажите паспорт с пропиской (вы его уже предоставили). в чем проблема? какие-то переоформления домов уже пошли)). вы что?!
Denver вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:14   #416
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как же все сложно!! паспорта, какие-то договора недвижимости!!

а вы им не отправили свидетельство о рождении в подтверждение того что паспорт действительно ваш?





так если вы проживаете по прописке, но по каким-то причинам ничего не платите. соответственно у вас никаких подтверждающих документов вашего проживания по прописке быть не может! верно? верно! объясните вы этой хваленой поддержке что вы живете по прописке и покажите паспорт с пропиской (вы его уже предоставили). в чем проблема? какие-то переоформления домов уже пошли)). вы что?!
Я прописан у родителей в доме. Но живу отдельно - снимаю квартиру. Естественно что на сьемной квартире меня никто не пропишет. Вот я и предоставил договор о аренде квартиры - как и просила потдержка. Так же отправил скан паспорта где указана прописка. Что ещё делать я незнаю. Каким образом мне получить квитанцию об оплате комунальных услуг на свое имя если дом пренадлежит мои родителям?
lektor2010 вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:21   #417
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я прописан у родителей в доме. Но живу отдельно - снимаю квартиру. Естественно что на сьемной квартире меня никто не пропишет. Вот я и предоставил договор о аренде квартиры - как и просила потдержка. Так же отправил скан паспорта где указана прописка. Что ещё делать я незнаю. Каким образом мне получить квитанцию об оплате комунальных услуг на свое имя если дом пренадлежит мои родителям?
А может им подойдет справка из ЖЕКа, о том что Вы там прописаны и проживаете? Ну или не из ЖЕКа, а из органа управления (где Вы прописаны).
eryomenko вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:28   #418
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я прописан у родителей в доме. Но живу отдельно - снимаю квартиру. Естественно что на сьемной квартире меня никто не пропишет. Вот я и предоставил договор о аренде квартиры - как и просила потдержка. Так же отправил скан паспорта где указана прописка. Что ещё делать я незнаю. Каким образом мне получить квитанцию об оплате комунальных услуг на свое имя если дом пренадлежит мои родителям?
так. прописан у родителей. хорошо. так и скажи что там живешь! или СБ "Пантеона" приедет проверять?)) даже если и приедет, поживешь у родителей 2-3 дня пока СБ не уедет)))). за съемную квартиру вообще ничего не говори! легенда: живешь с родителями, висишь у них на шее, получается что они абсолютно все оплачивают. о каких тогда квитанциях на твою фамилию идет речь?!? их быть в априори не может быть!! паспорт есть? есть! прописка есть? есть! какие еще проблемы? я не понимаю.
Denver вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:30   #419
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я прописан у родителей в доме. Но живу отдельно - снимаю квартиру. Естественно что на сьемной квартире меня никто не пропишет. Вот я и предоставил договор о аренде квартиры - как и просила потдержка. Так же отправил скан паспорта где указана прописка. Что ещё делать я незнаю. Каким образом мне получить квитанцию об оплате комунальных услуг на свое имя если дом пренадлежит мои родителям?
У меня аналогичная ситуация. В Пантеоне пока не запрашивали такой верификации а вот в Форекс-тренде уже столкнулся с этой проблемой. Дал скрины все свои, также предоставил договор с банком об открытом у них депозите, они сказали что подойдет. Но в итоге все равно не подтвердили верификацию. Было бы неплохо услышать ответ от сотрудника компании, что делать в таких случаях.
asem9077 вне форума  
Старый 02.08.2013, 14:39   #420
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так. прописан у родителей. хорошо. так и скажи что там живешь! или СБ "Пантеона" приедет проверять?)) даже если и приедет, поживешь у родителей 2-3 дня пока СБ не уедет)))). за съемную квартиру вообще ничего не говори! легенда: живешь с родителями, висишь у них на шее, получается что они абсолютно все оплачивают. о каких тогда квитанциях на твою фамилию идет речь?!? их быть в априори не может быть!! паспорт есть? есть! прописка есть? есть! какие еще проблемы? я не понимаю.
Я вот тоже не понимаю. Кстате после того как тут отписался через час опять написал в чат поддержке - и о чудо: они ответили что все в норме и до конца дня верификация будет пройдена. Хотя я конечно в этом сильно сомневаюсь. Но о результатах отпишусь обязательно.



Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация. В Пантеоне пока не запрашивали такой верификации а вот в Форекс-тренде уже столкнулся с этой проблемой. Дал скрины все свои, также предоставил договор с банком об открытом у них депозите, они сказали что подойдет. Но в итоге все равно не подтвердили верификацию. Было бы неплохо услышать ответ от сотрудника компании, что делать в таких случаях.
Я сам у ФХтренде уже третий месяц как не могу пройти верификацию. Ну не могут они понять что у меня нету личной недвижимости и поэтому нету платежок на мое имя. На форуме там многие негодуют так как ввели верификацию а пройти её не дают возможности.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков