Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 16:59   #411
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Наверное это зависит от нервной системы человека. Могу привести сравнение из спорта. Многие боксеры хороши возле груши или в бою с тенью. Но когда доходит до спарринга - "они сегодня не могут". Гораздо меньше ребят готовы боксировать всегда и с любым. Именно они и становятся чемпионами. В трейдинге только торговля на свои настоящие деньги заставит относиться максимально собрано и бережно. На виртуальных такого не встретишь.
Само собой ,тренировки на демо счетах , это затяжное дело ,люди и по несколько лет сидят на них.так и не решившись открыть хоть один ордер на реал счете.Хотя он ,у них есть и вполне не на маленькие суммы,наверное все от людей зависит от его статуса,условий жизни.воспитания ,закалки,либо ее отсутствия что очень плохо.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 17:43   #412
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Легко это понять, если у тебя успехи идут уже часто на демосчете и стабильно 2-3 месяца идет прибыль, то я считаю, что можна уже и на реальный счет переходить. Главное много времени вкладывать в обучение и потом вы сами поймете когда надо начинать, и нельзя спешить иначе сольете все. Лучше поучиться дольше, а поработать еще успеете.
Кто его знает сколько будет правильно просидеть на демо счете,кому то недели хватет,что бы сорваться на реал.хорошо конечно если на центы.а то ведь естьне удержимые ,которым на долларовый сразу охота.Я на демке около 2 месяцев сидел,сейчас на центовом бонуснике торгую. Пока что результаты так себе ,но все же профит есть,а это радует.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:47   #413
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Само собой ,тренировки на демо счетах , это затяжное дело ,люди и по несколько лет сидят на них.так и не решившись открыть хоть один ордер на реал счете.Хотя он ,у них есть и вполне не на маленькие суммы,наверное все от людей зависит от его статуса,условий жизни.воспитания ,закалки,либо ее отсутствия что очень плохо.
Конечно, есть такие люди, которые по несколько месяцев исключительно на демо-счетах торгуют - отрабатывают свою стратегию поведения на рынке, оттачивают навыки. Но таких, что бы годами только на демо торговали и ни разу на реал не сунулись - за свою практику не встречала. Чаще всего, как только появляется некоторая уверенность в собственных силах, приходит понимание рынка - начинают пробовать работать на реальном счете. Другое дело, что один сразу стремится заработать больше, а другой имеет более осторожный подход. Первые - чаще сливаются и вновь начинают работу с демо-счетом, либо просто бросаю это дело. А вторые - понемногу наращивают депозит.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:06   #414
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Я начал пробоват на реале торгоать.когда увидел.что на демке .у меня в общем итоге за месяц стало получаться выходить в плюс,пускай он порой и не большой,но он был и это не могло радовать.По этому пока нет хорошей положительной динамики.на реал нечео соваться,да и то я с бонусов начинал .а не со своих.это упрощает торговлю.
Только один существует способ, нужно брать и пробовать. Как вариант можно ещё микро реальный счет использовать или как его ещё называют центовый. Мне например сколько я не старался на демо счете торговать все время не давала покоя мысль, что на реале будет все совершенно по-другому. Так оно и получилось. Хорошо. что денег сразу ввел не много, а то бы все потерял. На реальном счете присутствует психологический фактор и ни какая демка его не заменит.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:38   #415
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько лет на демке-это конечно перебор.. Но для ознакомления отличный вариант. Так же для тестирования индикатора, советника и торговой сиситемы подойдет отлично. Но все же не покидает чувство, что с игрушкой балуешься просто-нет тех эмоций, что на реальном счете. Лучше после ознакомления и нескольких месяцев центовый открыть на мой взгляд
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:26   #416
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Только один существует способ, нужно брать и пробовать. Как вариант можно ещё микро реальный счет использовать или как его ещё называют центовый. Мне например сколько я не старался на демо счете торговать все время не давала покоя мысль, что на реале будет все совершенно по-другому. Так оно и получилось. Хорошо. что денег сразу ввел не много, а то бы все потерял. На реальном счете присутствует психологический фактор и ни какая демка его не заменит.
Демо-торговля, конечно же сильно отличается именно в плане психологии поведения трейдера. Я в товремя, когда только начинала торговать, паралельно с реальным счетом вела демо-счет. В принципе - открытие позиций и там, и там было одинаковым. Но вот только на реальном счете при малейшем намеке на откат, мне казалось, что сейчас тренд изменится и я выходила из сделки. А на демо - держала позицию без всякого страха - в итоге результаты торговли на демо-счете превзошли прибыль на реальном - примерно в 5 раз...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:39   #417
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Демо-торговля, конечно же сильно отличается именно в плане психологии поведения трейдера. Я в товремя, когда только начинала торговать, паралельно с реальным счетом вела демо-счет. В принципе - открытие позиций и там, и там было одинаковым. Но вот только на реальном счете при малейшем намеке на откат, мне казалось, что сейчас тренд изменится и я выходила из сделки. А на демо - держала позицию без всякого страха - в итоге результаты торговли на демо-счете превзошли прибыль на реальном - примерно в 5 раз...
Все мы миллионеры на демо-счетах... Это из-за того, что эмоции не те совсем..Ничем не рискуешь. А свои то жалко всегда и все тот же страх потерь присутствует. На демке же терять нечего совсем-я порой и забывала даже про ордера открытые на демо-счете... Конечно, когда систему там тестирую-более осознанно и серьёзно подхожу к этому
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:39   #418
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Кто его знает сколько будет правильно просидеть на демо счете,кому то недели хватет,что бы сорваться на реал.хорошо конечно если на центы.а то ведь естьне удержимые ,которым на долларовый сразу охота.Я на демке около 2 месяцев сидел,сейчас на центовом бонуснике торгую. Пока что результаты так себе ,но все же профит есть,а это радует.
Вы знаете, я когдазакончил небольшие курсы по торговле на форексе, меня преподаватель спрашивает, мол когда начинать буду торговать? А я ему, ну вот на демке поторгую месяц-два. На что он сказал, что это нерационально, нужно сразу на реале начинать. Наработки есть, ордера открывать и просчитывать могу, этого достаточно. Конечно на тот момент я был не согласен с подобным мнением, но потом понял, что мой преподаватель был прав. Торговля на реале и торговля на демке - совершенно разные вещи. Демка нужна только чтобы разобраться с функционалом терминала - не более.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 22:52   #419
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Вы знаете, я когдазакончил небольшие курсы по торговле на форексе, меня преподаватель спрашивает, мол когда начинать буду торговать? А я ему, ну вот на демке поторгую месяц-два. На что он сказал, что это нерационально, нужно сразу на реале начинать. Наработки есть, ордера открывать и просчитывать могу, этого достаточно. Конечно на тот момент я был не согласен с подобным мнением, но потом понял, что мой преподаватель был прав. Торговля на реале и торговля на демке - совершенно разные вещи. Демка нужна только чтобы разобраться с функционалом терминала - не более.
Вам не приходила в голову мысль. что ваш преподаватель, который очевидно был при каком-то диллинге, так сказал потому , что ему побыстрее хотелось увидеть свои, точнее ваши деньги. Ведь не секрет, что есть такие конторы в которых практикуется откат педагогу, за то, что тот так обучил своих подопечных, что те не боятся сразу стартовать на реале. Причем чем болше сумма, которую вкладывает ученик, тем больше получает преподаватель.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:52   #420
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На демо-счете можно ознакомиться с платформой и опробывать ТС. Если вы считаете, что ТС подходит и дает необходимый резудбтат, то засиживаться на нем я бы не советывал. Эмоциональная разница между демо и реалом значительная. И если "заиграться" на демо, то будет труднее перестроиться на реальную торговлю. Чтобы переход был не так болезненным лудше открыть микро-счет и постепенно наращивать депозит.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков