Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 12:20   #411
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю,вообще крайне сложно подобрать себе советник и настройки,которые бы не сливали,лично я таких не встречал,а кого если они и есть держит строго при себе.что касается агрессивных настроек,да согласен,даже при контроле за ними они все равно сливают.А какие вы имеет виду вечерние торги? Конец американской сессии,в это время что ли советник включать?
Ну да, есть советники которые торгуют хорошо только в определенное время и определенные сессии, а другие их рекомендуют выключать. потому что могут закнать депозит в просадку, как правило это совы построенные на флетойвой стратегии и об этом должны вас уведомить при приобретении осва. если конечно не нашли его в сети бесплатно. Но об этом можно догадаться и тестируя сов.
Гера вне форума  
Старый 27.03.2013, 13:22   #412
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, есть советники которые торгуют хорошо только в определенное время и определенные сессии, а другие их рекомендуют выключать. потому что могут закнать депозит в просадку, как правило это совы построенные на флетойвой стратегии и об этом должны вас уведомить при приобретении осва. если конечно не нашли его в сети бесплатно. Но об этом можно догадаться и тестируя сов.
У меня был такой который торгует круглосуточно,купила за 7 баксов.Но он чтото не с прибылью работал и как то непонятно,а потом мне сказали что это обычный бесплатный переделанный.Теперь вот не знаю как проверять рабочий советник или нет.Ведь бесплатно же не дадут посмотреть или дать потестировать а покупать как то сейчас уже не очень так охото.
bakulilola вне форума  
Старый 28.03.2013, 06:39   #413
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, есть советники которые торгуют хорошо только в определенное время и определенные сессии, а другие их рекомендуют выключать. потому что могут закнать депозит в просадку, как правило это совы построенные на флетойвой стратегии и об этом должны вас уведомить при приобретении осва. если конечно не нашли его в сети бесплатно. Но об этом можно догадаться и тестируя сов.
Если советник рекомендован для торговли только в определенное время торговых сессий, то это же совсем необязательно должно означать, что сов построен на флетовой стратегии. Вполне возможно, что наоборот, его торговля основана на пробитии флета и дальнейшей торговли по тренду.
Фейрик вне форума  
Старый 28.03.2013, 07:08   #414
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, есть советники которые торгуют хорошо только в определенное время и определенные сессии, а другие их рекомендуют выключать. потому что могут закнать депозит в просадку, как правило это совы построенные на флетойвой стратегии и об этом должны вас уведомить при приобретении осва. если конечно не нашли его в сети бесплатно. Но об этом можно догадаться и тестируя сов.
А ну да я в принципе слышал такие которые работают на определенные сессии,я вот как раз слышал один человек рассказывал,что его советник работает,это на открытия Лондона там советник,как та работает с отложками я как понял по системе прорыва Азиатской сессии советник тоже предусматривает стопы и тейк и как позиция закрывается не важно по стопу или тейку,то он больше не торгует,но по его словам советник пока не радует прибылью.
elda вне форума  
Старый 28.03.2013, 07:17   #415
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если советник рекомендован для торговли только в определенное время торговых сессий, то это же совсем необязательно должно означать, что сов построен на флетовой стратегии. Вполне возможно, что наоборот, его торговля основана на пробитии флета и дальнейшей торговли по тренду.
Да полностью с Вами согласен. Советники предназначенные для торговли на определенной торговой сессии, как правило профитные и работают с большими объемами когда происходит интенсивное движение рынка. Они как раз строится на прорывах цены и используют в своей системе не редко трал, что при флетовой стратегии не принесет никакого результата.
Sergeynet вне форума  
Старый 28.03.2013, 08:59   #416
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, есть советники которые торгуют хорошо только в определенное время и определенные сессии, а другие их рекомендуют выключать. потому что могут закнать депозит в просадку, как правило это совы построенные на флетойвой стратегии и об этом должны вас уведомить при приобретении осва. если конечно не нашли его в сети бесплатно. Но об этом можно догадаться и тестируя сов.
Тут уже не о торговой сессии стоит говорить, то что результаты зависят от торговой сессии - это полнейший бред как по мне, мне кажется, что скорее всего нужно сказать, что рбаота совтеника зависит от волатительности на рынке, ведь какие-то совтеники хороши в тихом рынке, а неокторые в бурном рынке.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:23   #417
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Тут уже не о торговой сессии стоит говорить, то что результаты зависят от торговой сессии - это полнейший бред как по мне, мне кажется, что скорее всего нужно сказать, что рбаота совтеника зависит от волатительности на рынке, ведь какие-то совтеники хороши в тихом рынке, а неокторые в бурном рынке.
Бред так бред. Куда уж. Волатильность и имелась в виду. И то что на азиатской сессии больше шансов попасть на спокойный рынок, чем во время американской сессии, статистически так и есть. Да и мощные движения на азии, зачастую мощными являются лишь по меркам этой сессии. И то что советник, допустим рачитан для работы на спокой ном рынке и его рекомендуют ставить на работу на азии ничего бредового особо нет.
hiys вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:38   #418
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Бред так бред. Куда уж. Волатильность и имелась в виду. И то что на азиатской сессии больше шансов попасть на спокойный рынок, чем во время американской сессии, статистически так и есть. Да и мощные движения на азии, зачастую мощными являются лишь по меркам этой сессии. И то что советник, допустим рачитан для работы на спокой ном рынке и его рекомендуют ставить на работу на азии ничего бредового особо нет.
Согласен с вами, не знаю как со всеми валютными парами но самые распространенные, такие как евро доллар и фунт доллар во время азиатской сессии ведут себя очень спокойно. За исключением редких моментов когда сильные новости выходят либо за выходные гэпом открываются а так по евро доллару движение в рамках 10-20 пп. Что позволяет спокойно торговать.
baksik вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:52   #419
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Согласен с вами, не знаю как со всеми валютными парами но самые распространенные, такие как евро доллар и фунт доллар во время азиатской сессии ведут себя очень спокойно. За исключением редких моментов когда сильные новости выходят либо за выходные гэпом открываются а так по евро доллару движение в рамках 10-20 пп. Что позволяет спокойно торговать.
И я о том же. Просто мощное, так называемое движение на азиатской сессии, ну в лучшем случае восемьдесят пунктов. Советнику расчитанному для спокойного рынка, вполне по плечу должна быть такая ситуация. А вот на Европе и Америке, мощное движение это уже совсем другой критерий в разы превышающий азиатские стандарты
hiys вне форума  
Старый 28.03.2013, 09:58   #420
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Согласен с вами, не знаю как со всеми валютными парами но самые распространенные, такие как евро доллар и фунт доллар во время азиатской сессии ведут себя очень спокойно. За исключением редких моментов когда сильные новости выходят либо за выходные гэпом открываются а так по евро доллару движение в рамках 10-20 пп. Что позволяет спокойно торговать.
Кстати, такие советники как раз и идут, как автоматические торговые системы скальпинга, ведь что за прибыль можно брать в диапазоне движения цены до 20 пунктов, лишь скальпингом, а такие торговые системы кстати заметил популярны среди коллег, видимо по количеству сделок за день.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков