Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 10:17   #411
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. У всех топовых управляющих (а там изначально высокий уровень входа) комиссия не менее 50%. Поэтому, скорее, наоборот неопытные управляющие ставят процент вознаграждения поменьше, чтобы хоть кого-то привлечь.


Ну это смотря на каком памм сервисе. Тут спорный вопрос, с одной стороны мы согласно что прибыльная торговля это не простое дело и управляющий должен с этого иметь значительный процент, в то же время мы знаем что в инвестиционных фондах такое не практикуется, чтобы управляющие забирали себе половину от прибыли. Так что все дело за тем только чтобы в итоге все были довольны. Но если управляющий берет себе половину от прибыли, то думаю целесообразно инвестировать под процент никак не менее 5 в месяц.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:50   #412
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. У всех топовых управляющих (а там изначально высокий уровень входа) комиссия не менее 50%. Поэтому, скорее, наоборот неопытные управляющие ставят процент вознаграждения поменьше, чтобы хоть кого-то привлечь.
Да не у всех у Кондакова например 10% вход правда от 10000 долларов, да и индексы в некоторых дц комиссия в 15%. А если брать отдельные паммы то сейчас уже не такая редкость что управ берет вознаграждение не 50% а 20-30. Просто я еще могу понять когда 50на 50 когда управ страхует депозит а так не чем не рескует а берет половину, по моему наглость. при таком раскладе доход общий в 10% плюс получишь мизерный
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 11:18   #413
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да не у всех у Кондакова например 10% вход правда от 10000 долларов, да и индексы в некоторых дц комиссия в 15%. А если брать отдельные паммы то сейчас уже не такая редкость что управ берет вознаграждение не 50% а 20-30. Просто я еще могу понять когда 50на 50 когда управ страхует депозит а так не чем не рескует а берет половину, по моему наглость. при таком раскладе доход общий в 10% плюс получишь мизерный
Да,насчет распределения прибыли между управом и инвестором не очень честная получается картина,и для того чтоб иметь больше процентов нужно и инвестировать значительную сумму,иначе управляющий не пойдет на какие либо уступки.Что касается безопасности то наиболее стабильные проценты при инвестировании я считаю что это 3-5% процентов.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 11:19   #414
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да не у всех у Кондакова например 10% вход правда от 10000 долларов, да и индексы в некоторых дц комиссия в 15%. А если брать отдельные паммы то сейчас уже не такая редкость что управ берет вознаграждение не 50% а 20-30. Просто я еще могу понять когда 50на 50 когда управ страхует депозит а так не чем не рескует а берет половину, по моему наглость. при таком раскладе доход общий в 10% плюс получишь мизерный


Ну почему же сразу наглость, если все таки нашел управ своего инвестора, то это их дело. Так же можно ведь и про инвесторов сказать, что они хотят ничего не делать, при этом прибыль иметь и еще и гарантию сохранности процента от своих средств. А есди прибыль в месяц составляет 10 процентов, то половина от нее это тоже очень хороший доход
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:13   #415
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. У всех топовых управляющих (а там изначально высокий уровень входа) комиссия не менее 50%. Поэтому, скорее, наоборот неопытные управляющие ставят процент вознаграждения поменьше, чтобы хоть кого-то привлечь.
Да, у новых инвесторов, которые еще не имеют репутации, процент вознаграждения, конечно, меньше, чем у топовых или хотя бы - длительное время работающих управляющих. Но нужно учитывать, что и прибыльность таких счетов будет скорее всего, ниже, чем у опытных управов. Поэтому, думаю, что выгоднее вкладывать средства в счета уже проверенных и более надежных управляющих, пусть и процент вознаграждения у них будет больше.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:52   #416
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да не у всех у Кондакова например 10% вход правда от 10000 долларов, да и индексы в некоторых дц комиссия в 15%. А если брать отдельные паммы то сейчас уже не такая редкость что управ берет вознаграждение не 50% а 20-30. Просто я еще могу понять когда 50на 50 когда управ страхует депозит а так не чем не рескует а берет половину, по моему наглость. при таком раскладе доход общий в 10% плюс получишь мизерный


В таких случаях ещё многое зависит от количества счетов которые находятся в управлении у трейдера. Если их много, то конечно он согласен на более низкий процент. Те кто только приобретают популярность может быть и предлагают более выгодные проценты, но в таком случае не имея большого опыта будет определённый риск потерять средства доверив им.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:50   #417
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, у новых инвесторов, которые еще не имеют репутации, процент вознаграждения, конечно, меньше, чем у топовых или хотя бы - длительное время работающих управляющих. Но нужно учитывать, что и прибыльность таких счетов будет скорее всего, ниже, чем у опытных управов. Поэтому, думаю, что выгоднее вкладывать средства в счета уже проверенных и более надежных управляющих, пусть и процент вознаграждения у них будет больше.


У новых управляющих вообще еще и не факт что прибыль то будет. Разумеется никто ничего в принципе гарантировать не может, но все же вероятности получения дохода то ведь разные. И если где то есть новичек управляющий который анонсирует, скажем так 50 процентов в месяц и готов сделать их за незначительную долю от прибыли, то по моему не стоит и думать инвестировать.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:50   #418
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну сначала пусть покажет, что может такую прибыль стабильно зарабатывать. И только потом его ПАММ-счет можно рассматривать уже более тщательно. А сказать это же не трудно, а вот реальная торговля у него скорее всего будет отличаться от обещанного. Поэтому в такие ПАММы точно инвестировать не следует.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 17:29   #419
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы как трейдер должны понимать, что "лучше работать" - это влазить туда, где исход сделки может быть не таким. как ожидается, то есть рисковать больше чем обычно или же больше загружать депозит, что то же чревато. Поэтому я склонен доверять трейдерам, утверждающим, что относительно безопасно делать 10-15% в месяц. При этом инвестор получает 5-7% прибыли, в годовом исчислении это порядка 50-60%, учитывая просадки и фактор сложного процента, что в среднем в 5-6 раз выше банковского процента по депозиту.
Если смотреть в годовом исчислении то 60% годовых это приличный процент, который в банке не получить. У нас только гривне максимум 25% годовых можно получить, А это 60% в долларах. Если с этого ракурса смотреть то в консервативные счета лучше инвестировать , но только в долгосроке, нет смысла в них инвестировать на месяц или 2. Под агрессивные проценты от 20% (для инвестора) лучше не вкладывать в долгосроке.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:08   #420
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А здесь вряд ли кто-то нацелен инвестировать на месяц а дальше забросить. Если зарабатывать то зарабатывать а не играться с этим. Только все время пересматривать свои вложения и оптимизировать портфель, чтобы избежать убытков возможных. Почитав даже один этот форум можно разобраться со всем и сразу выйти на стабильную прибыль.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков