Локи, усреднения, мартингейл - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 12:41   #411
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если вы не знаете как начертить канал и рынок их не видит у вас, то и не лезьте в торговлю по каналам, какие проблемы то? Но локи в данном случае чем помогут? Они сделают ваш канал более правильным что ли? Аналитики в дц думают своей головой, вы думайте своей, вопрос не в том что бы верно или нет нарисовать канал, а в том зачем локировать плюсовую сделку, что бы что еще от нее получить? Дополнительный бонус к профиту?


Я вижу Вы опытный человек , но Вы меня не поняли, я вообще считаю что канальная торговля и лок не имеют друг к другу никакого отношения, но Вы сказали что лучше поставить канал и взять свои 100 пунктов на отбитии или пробитии , а я Вам говорю что канал это не аксиома и нету конкретного определения каналов , так как можно провести на одном и том же отрезке сотню каналов , в таком случае будет непонятно на какой опираться.Я Вас понимаю , и Вы по сути говорите правильно , но эта правда для Вас потому что Вы видите эти каналы а я например не вижу и поверьте мне очень многие не видят ,поэтому торговля по каналам очень не надёжная торговля , к тому же я хочу сказать что торговля по локам имеет четкий алгоритм , и если ему придерживаться то можно с 99 процентной вероятностью получить профит.
Forexjan вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:11   #412
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я вижу Вы опытный человек , но Вы меня не поняли, я вообще считаю что канальная торговля и лок не имеют друг к другу никакого отношения, но Вы сказали что лучше поставить канал и взять свои 100 пунктов на отбитии или пробитии , а я Вам говорю что канал это не аксиома и нету конкретного определения каналов , так как можно провести на одном и том же отрезке сотню каналов , в таком случае будет непонятно на какой опираться.Я Вас понимаю , и Вы по сути говорите правильно , но эта правда для Вас потому что Вы видите эти каналы а я например не вижу и поверьте мне очень многие не видят ,поэтому торговля по каналам очень не надёжная торговля , к тому же я хочу сказать что торговля по локам имеет четкий алгоритм , и если ему придерживаться то можно с 99 процентной вероятностью получить профит.
Конечно можно.особенно когда в рынке находится положительный лок .что уже ни как не может утянуть в минус и прибыль зафексированная будет все время.пока лок не раскрыть.Но это уже дело техники,так же и по свопу можно немного иметь.но правда отрицательный своп будет портить общую по ниму картину,хотя особо он кашу не испортит.Главное правильно его раскрыть.
spartak вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:45   #413
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я вижу Вы опытный человек , но Вы меня не поняли, я вообще считаю что канальная торговля и лок не имеют друг к другу никакого отношения, но Вы сказали что лучше поставить канал и взять свои 100 пунктов на отбитии или пробитии , а я Вам говорю что канал это не аксиома и нету конкретного определения каналов , так как можно провести на одном и том же отрезке сотню каналов , в таком случае будет непонятно на какой опираться.Я Вас понимаю , и Вы по сути говорите правильно , но эта правда для Вас потому что Вы видите эти каналы а я например не вижу и поверьте мне очень многие не видят ,поэтому торговля по каналам очень не надёжная торговля , к тому же я хочу сказать что торговля по локам имеет четкий алгоритм , и если ему придерживаться то можно с 99 процентной вероятностью получить профит.
Скажу вам что во первых торговля каналами очень прибыльная при условии правильного построении каналов,и соединить лок и торговлю каналами получится очень хорошая торговая стратегия,так как цена имеет закономерности торговаться долгое время в диапазоне канала,но здесь я пишу про каналы с трема границами.И вот простой пример вам наведу,цена находится на средней линии канала вы открылись на покупку к верхней границе,но цена пошла к нижней границе,на депозите у вас минус но вы открылись локом еще вниз,и на нижней границе фиксируете прибыль по локу,а на верхней когда цена отскочит от нижней границе и вырастет к верхней вы фиксируете прибыль по первой сделке.Понимаете о чем.
Andrey 554 вне форума  
Старый 14.04.2013, 13:47   #414
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно можно.особенно когда в рынке находится положительный лок .что уже ни как не может утянуть в минус и прибыль зафексированная будет все время.пока лок не раскрыть.Но это уже дело техники,так же и по свопу можно немного иметь.но правда отрицательный своп будет портить общую по ниму картину,хотя особо он кашу не испортит.Главное правильно его раскрыть.


Но тут есть одно маленькое НО! мы ведь говорим об отрицательном локе и о методе торговли по локу, я хочу сказать что по локу можно вполне нормально торговать без каких-либо затруднений , просто есть один минус что просто немного на мозги давит постоянная просадка , а если нервы на месте то можно спокойно торговать.
Forexjan вне форума  
Старый 14.04.2013, 14:51   #415
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
ну вы как всегда, поставила лок, прокатилась куда то там, там еще лок, потом перелок и разворот, аж голова кипит, Вот скажите. а просто войти в сделку от границы канала и взять профит в сто пунктов вам претит, потому что любите все посложнее? Ну взял профит и кушай булочку, заслужил, что там еще надо локировать и перелокировать?
Я не ставлю кучу локов я могу пройтись раз или два раза в локе не более и то если есть такая необходимость а потом режу лосей я не развожу и не выращиваю их . и мне нет проблем зарезать крупного лосяру . просто мы много общаемся с вами и спорим на эту тему но я не могу вам донести все то что имею ввиду это сказывается переписка если бы при встречи мы обсуждали тему я думаю что вы бы поняли ход моих мыслей . локи я ставлю в случае хороших паттернов гартли так как там есть несколько потенциальных уровней разворота цены потому при пробое одного уровня я качусь к второму и если второй будет пройдет то могу к третему но этого практически не бывает так как там уже и катиться далеко потому режу лося а там открываю ордер а на втором уровне могу усредниться и стоп на оба ордера за уровнем .
FXol вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:10   #416
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Но тут есть одно маленькое НО! мы ведь говорим об отрицательном локе и о методе торговли по локу, я хочу сказать что по локу можно вполне нормально торговать без каких-либо затруднений , просто есть один минус что просто немного на мозги давит постоянная просадка , а если нервы на месте то можно спокойно торговать.
Да к ней по сути привыкаешь,я вон в просадке уже второй месяц ,плюс еще и отрицательный своп капает,но я вот недавно дождался по новозеландцу его почти максимума и вошол в продажи.Теперь у меня так сказать хедж на валютах.но по сути это наверное тот же лок.только с пары разные .Локируюсь тоже .но ретко и то когда удачный вход есть для среднесрочных перспектив.
spartak вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:24   #417
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да к ней по сути привыкаешь,я вон в просадке уже второй месяц ,плюс еще и отрицательный своп капает,но я вот недавно дождался по новозеландцу его почти максимума и вошол в продажи.Теперь у меня так сказать хедж на валютах.но по сути это наверное тот же лок.только с пары разные .Локируюсь тоже .но ретко и то когда удачный вход есть для среднесрочных перспектив.
Хеджирование и лок/замок - это немного разные вещи по своей сути. По одному инструменту у вас идёт минус, вы открываете по другой паре позицию в расчёте, что она выведет первую в плюс. Это и есть хэдж, уменьшеие рисков. А замок, когда по одному инструменту установлены разнонаправленные позиции, причем, на отдалённом растоянии. Есть ещё положительный лок, когда одна сделка в плюс на бай, открывается встречная на коррекцию, когда не хочется крыть первую сделку - есть такой приём.

В остальном, банальный мартингейл с наращиванием к убыткам ещё вагон и тележка таких же, что приводит к сливу. Трейдер думает, что вот он предел роста и сейчас будет разворот, а цена продолжает двигаться далее.

Лучше сразу закрыть минус, пока он не получил опухоль.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:27   #418
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да к ней по сути привыкаешь,я вон в просадке уже второй месяц ,плюс еще и отрицательный своп капает,но я вот недавно дождался по новозеландцу его почти максимума и вошол в продажи.Теперь у меня так сказать хедж на валютах.но по сути это наверное тот же лок.только с пары разные .Локируюсь тоже .но ретко и то когда удачный вход есть для среднесрочных перспектив.
Это конечно хорошо что вы открыли еще один ордер а если пара пойдет против вашего ордера и у вас уже два ордера не туда вы снова будете сидеть два месяца в просадке ? так можно и не переседеть сейчас по австралийцу и новозеландцу есть много спорых вопросов и можем вообще больше не увидеть тех уровней которые мы видели в марте если бы локом работали то думаю что первый ордер уже бы сняли бы .
FXol вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:33   #419
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я вижу Вы опытный человек , но Вы меня не поняли, я вообще считаю что канальная торговля и лок не имеют друг к другу никакого отношения, но Вы сказали что лучше поставить канал и взять свои 100 пунктов на отбитии или пробитии , а я Вам говорю что канал это не аксиома и нету конкретного определения каналов , так как можно провести на одном и том же отрезке сотню каналов , в таком случае будет непонятно на какой опираться.Я Вас понимаю , и Вы по сути говорите правильно , но эта правда для Вас потому что Вы видите эти каналы а я например не вижу и поверьте мне очень многие не видят ,поэтому торговля по каналам очень не надёжная торговля , к тому же я хочу сказать что торговля по локам имеет четкий алгоритм , и если ему придерживаться то можно с 99 процентной вероятностью получить профит.
Разговор шел вообще то не о том, а о том что взять профит в канале, но Fxol зачем то сказала что после профита надо еще что то там локировать и что то еще брать, вот я и сказал зачем после того как сделка принесла прибыль не закрывать ее, а еще что то там локировать
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 19:08   #420
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В том то и дело, если мы видим канал, входим от его границ и стоп прячем за его границей то вообще непонятно зачем нам сам мартин, какой в нем смысл? Поэтому думаю все же если трейдер умеет проводить анализ ситуации то мартин и усреднения ему просто ни к чему.
Я вообще думал что система мартингейле не предусматривает стопов, так как каждая последующая операция увеличивает лот на коэффициент или в два раза. И при выходе нескольких разносторонних позиций в плюс - мы закрываем все сделки. Зачем тогда стоп?
Бойко вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков