Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 12:35   #411
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Предложениях чего? Я там видел предложения по бесплатным курсам обучения , он предлагал бесплатно определённые торговые системы за бесплатно , мне в общем понравилось потому что понятные и примитивные методы торговли всегда бывают эффективными и стоит смотреть его блог.
Мне предлагали вступить в группу по написанию советников,но так как я не талантлив в этом деле то и не подписался.Потом приходил как то мне какой то курс по торговле на форекс.Несколько раз предлагали купить какие то материалы по трейдингу.

Вообще если смотреть со стороны написано на блоге не плохо и это привлекает людей,все же информативность блога много играет.
spartak вне форума  
Старый 26.07.2013, 13:18   #412
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мне предлагали вступить в группу по написанию советников,но так как я не талантлив в этом деле то и не подписался.Потом приходил как то мне какой то курс по торговле на форекс.Несколько раз предлагали купить какие то материалы по трейдингу.

Вообще если смотреть со стороны написано на блоге не плохо и это привлекает людей,все же информативность блога много играет.


Так что тут плохого что человек Вас приглашает в группу по написанию советников , так это наоборот говорит о том что блог нормально работает и не фальшивые люди там сидят , я бы сам хотел научиться программировать на МТ4 всё таки неплохой самому выставлять отложенные ордера как тебе хочется но вот никак не предлагают .
Andrew88 вне форума  
Старый 26.07.2013, 16:08   #413
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так что тут плохого что человек Вас приглашает в группу по написанию советников , так это наоборот говорит о том что блог нормально работает и не фальшивые люди там сидят , я бы сам хотел научиться программировать на МТ4 всё таки неплохой самому выставлять отложенные ордера как тебе хочется но вот никак не предлагают .
Да , в этом плане нет ничего плохого,но я же говорю,были различные материалы,которые стоили денег , но они мне не нужны.То что есть такие вот предложения,так вы думаете ,что все спроста или что, не факт,что кто то создаст,а кто то потом авторское право на себя возьмет и все ,гуляй вальсом .В сети интеренет нужно иметь ухо в остро.
spartak вне форума  
Старый 27.07.2013, 09:52   #414
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так что тут плохого что человек Вас приглашает в группу по написанию советников , так это наоборот говорит о том что блог нормально работает и не фальшивые люди там сидят , я бы сам хотел научиться программировать на МТ4 всё таки неплохой самому выставлять отложенные ордера как тебе хочется но вот никак не предлагают .


Я сам пишу советники и могу сказать что могу и тебя научить тут нету ничего сложного , так что те блоги которые предлагают такое обучение ничего конкретного не делают и не стоит удивляться этому , можно просто с интернета скачать видеоуроки по работе на мкюэль 4 и тем самым заполнить блог.
Forexjan вне форума  
Старый 28.07.2013, 21:14   #415
ioann123
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно бороздил просторы интернета и наткнулся на сайт где можно выбрать себе трейдера посмотрев на их рейтинг и выбрать самому с кем работать. Вот ссылка http://www.fxclub.org/traders_rating/ . Но считаю что на самом деле надо самому учиться торговать и не платить кому-то деньги за услуги а если деньги сгорят то будет хотя бы опыт.
ioann123 вне форума  
Старый 29.07.2013, 13:12   #416
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, да тут талантливые трейдеры собрались, советники сами пишут. Неплохо, неплохо...

Все-таки сайты и блоги расположены на привычные нам статьи, объяснение что такое ПАММ, куда вложить, как выбрать управов, аналитика их доходности, и т.д. Что бы сам управляющий завел блог, ну, если у него есть время на писанину, то многие не откажутся его почитать. Только вот знаменитые управляющие-трейдеры вряд ли заведут свой блог.

И поэтому мне больше нравятся дневники инвесторов на специализированных форумах, доходности собранных ими портфели, причем с частотой каждой недели. На сайте или блоге в основном расплывчатая информация, скорее для новичков. Опытные инвесторы тяготеют к овладению информацией и материалами на самом ДЦ.
WarnerDC вне форума  
Старый 29.07.2013, 14:07   #417
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ioann123 Посмотреть сообщение
Не так давно бороздил просторы интернета и наткнулся на сайт где можно выбрать себе трейдера посмотрев на их рейтинг и выбрать самому с кем работать. Вот ссылка http://www.fxclub.org/traders_rating/ . Но считаю что на самом деле надо самому учиться торговать и не платить кому-то деньги за услуги а если деньги сгорят то будет хотя бы опыт.


Это доверительное управление , и это отличается от памм системы , в принципе штука неплохая потому что доверительное управление где-то даже и более удобная штука потому что позволяет лично видеть то что происходит и вообще видеть то что творится с твоими деньгами имея личный контакт с управленцем
Forexjan вне форума  
Старый 02.08.2013, 08:23   #418
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это доверительное управление , и это отличается от памм системы , в принципе штука неплохая потому что доверительное управление где-то даже и более удобная штука потому что позволяет лично видеть то что происходит и вообще видеть то что творится с твоими деньгами имея личный контакт с управленцем
Конечно,у инвестора есть инвест пароль и он может смотреть за тем,что творится с его деньгами.По этому ДУ и интереснее в этом плане ,да и если работаешь с глазу на глаз с управом,то там и договор заключаешь письменный и все такое ,чего в ПАММе нет.
spartak вне форума  
Старый 02.08.2013, 10:41   #419
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно,у инвестора есть инвест пароль и он может смотреть за тем,что творится с его деньгами.По этому ДУ и интереснее в этом плане ,да и если работаешь с глазу на глаз с управом,то там и договор заключаешь письменный и все такое ,чего в ПАММе нет.


Только проблема в том что никто не возьмет в доверительное управление маленькую сумму , и тем самым это большой минус , поэтому я считаю что если бы были блоги которые посвящались бы доверительным управлениям то было бы больше прибыли владельцам этого блога и так же больше инвесторов приходило бы.
Forexjan вне форума  
Старый 02.08.2013, 12:02   #420
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да , в этом плане нет ничего плохого,но я же говорю,были различные материалы,которые стоили денег , но они мне не нужны.То что есть такие вот предложения,так вы думаете ,что все спроста или что, не факт,что кто то создаст,а кто то потом авторское право на себя возьмет и все ,гуляй вальсом .В сети интеренет нужно иметь ухо в остро.


А тебе то какая разница ? тебе разве не важно чтобы деньги капали ну и какая разница что кто-то стырит у тебя какую-то идею? ты же сам поставил её в открытое пользование , если не хочешь этого то для этого нужно заплатить и твою идею законсервируют так что никто её вскрыть не сможет разве что крутые хакеры.
Andrew88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков