Чем для вас является форекс . - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 14:43   #411
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Мне форекс есть как мечта заработать деньги на проживание, при этом если научиться торговать на рынке форекс нормально, то всегда будет достаточно денег и на нормальную жизнь и конечно на другие нормальные покупки. А рынок форекс вот такие возможности может дать элементарно, правда потратить придется немало и сил и нервов и денег тоже.
На форексе самое главное- это нужно знать свои возможности, если вы чувствуете что не можете зарабатывать больше, значит нужно снижать уровень рисков до той величины чтоб вы могли пользоваться стратегией благополучно и успешно нет смысла испытывать риски, если они будут в торговле совершенно не обоснованы действиями трейдера.

Форекс без надежных торговых идей вам не обеспечит жизнь деньгами пока у вас не будет в руках надежный алгоритм ваших действий только тогда будет возможность что-то зарабатывать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:38   #412
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
На форексе самое главное- это нужно знать свои возможности, если вы чувствуете что не можете зарабатывать больше, значит нужно снижать уровень рисков до той величины чтоб вы могли пользоваться стратегией благополучно и успешно нет смысла испытывать риски, если они будут в торговле совершенно не обоснованы действиями трейдера.

Форекс без надежных торговых идей вам не обеспечит жизнь деньгами пока у вас не будет в руках надежный алгоритм ваших действий только тогда будет возможность что-то зарабатывать.
Поэтому следует помнить, что риски это прежде всего математическая велочина, которая точно так же как и любая другая может быть заранее высчитана и спрогнозированна. Так что не стоит просто лениться это делать, нужно набраться терпения в нужные моменты и всегда выжидать самый подходящий момент для открытия сделки. Именно в терпении мне кажется и заключается снижение и управление рисками.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:12   #413
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Поэтому следует помнить, что риски это прежде всего математическая велочина, которая точно так же как и любая другая может быть заранее высчитана и спрогнозированна. Так что не стоит просто лениться это делать, нужно набраться терпения в нужные моменты и всегда выжидать самый подходящий момент для открытия сделки. Именно в терпении мне кажется и заключается снижение и управление рисками.
Терпения у трейдера- это великолепное чувство, но если обратить внимание на трудолюбие трейдера, то ведь трейдер может подыскать важные ключи торговли в той ситуации когда есть сигнал скажем на 15-и минутном тайм-фрейме если нет сигнала скажем на 4-х часовом ведь так? А если есть дополнительные сигналы на меньших тайм-фреймах- это значит что есть дополнительный заработок на рынке и возможность получить дополнительный оборот денег из форекса.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:33   #414
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется форекс может быть хорошей возможностью заработать на хлеб насущный и не только, если повезет. Во-вторую очередь это возможность работать головой, не напрягая остальное. Сейчас работать руками многие бояться, считают менее достойным что ли занятием. Сейчас в моей жизни форекс это скорее одно из увлечений, которое если все пойдет хорошо перерастет в хороший доп доход.
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 23:41   #415
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderR Посмотреть сообщение
Как мне кажется форекс может быть хорошей возможностью заработать на хлеб насущный и не только, если повезет. Во-вторую очередь это возможность работать головой, не напрягая остальное. Сейчас работать руками многие бояться, считают менее достойным что ли занятием. Сейчас в моей жизни форекс это скорее одно из увлечений, которое если все пойдет хорошо перерастет в хороший доп доход.
На счет хлеба на форекс как основной источник дохода вы наверное слишком поторопились, если вы впервые вступаете в рынок, но если вы говорите от лица 5-и летнего опыта на рынке или хотя бы 3-х летнего, тогда еще поверить с натяжкой можно, что вы действительно на форексе зарабатываете на хлеб. Для того чтоб понимать слово зарабатывать надо понимать слово сколько я денег слил на форексе. Без потерь не бывает побед, также само и рынок имеет как подъем так и снижения и вся наша последующая жизнь вместе взятая.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 07:32   #416
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на форекс служит своеобразным индикатором финансовой грамотности и насколько начинающий трейдер готов инвестировать в себя. Ведь мы вкладываем собственные средства на депозит и должны получать больше чем ставка в банке, иначе торговлей заниматься бесперспективно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:04   #417
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является своего рода той сферой деятельности которая мне весьма интересна, ведь чтобы понимать как на те или иные финансовые инструменты влияют те или иные события, тут нужно быть в курсе многих событий, политики, показателей экономик крупнейших держав мира, очень важно следить что говорят политики, главы центробанков различных стран, тут нужны обширные познания чтобы разбираться и зарабатывать на колебаниях валютных пар.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:28   #418
YriyV
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне форекс приносит дополнительный доход который я пока мало ощущаю но возможно в последующем он будет приносить прибавку к основной зарплате, по крайней мере я к этому стремлюсь думаю и все остальные ждут от форекса того же, изучаем информацию разрабатываем стратегию это ключ к форексу и шаг к тому что в один прекрасный день форекс для вас станет чем то большим.
YriyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:31   #419
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это впервую очередь испытательный полигон где я могу узнать все свои возможности и способности как трейдера. Форекс для меня это финансовая сфера, где можно постоянно учится, развиваться и при этом увеличивать свой капитал на валютном рынке, форекс для меня это финансовая сфера в которой есть хорошие возможности, если хорошо уметь торговать на валютном рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:58   #420
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это работа,которой нужно ставиться серьезно,как к работе,а не месту где можно просто подзаработать.Я понимаю многим форекс целый мир как пишут выше,но я пока этого не чувствую потому что я не давно тут появился и могу понять тех людей которые уже помешены форексом и я им завидую если честно.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков