Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 10:20   #411
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не слышала о таком брокере. У них тоже ПАММ-система имеется? Так вы хотели бы, чтобы счета этого брокера добавили на площадку Пантеона или же заменили им Фх-Тренда? Если в Фхопен имеются ПАММы, то их управляющие торгуют больше года в прибыль или таких старых счетов на площадке нет?
Фхопен на рынке более 10 лет и один из немногих имеет сильную регуляцию FCA, но паммы они по каким-то причинам не пиарят вообще. Я бы хотел чтобы удалили форекс4ю(потому что площадка ни о чем, нев кого инвестировать и не предвидется) и вместо добавили фхопен, тогда пантеон значительно улучшил репутацию, а инвесторы получили бы новых управов
Dele вне форума  
Старый 22.07.2014, 14:33   #412
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это конечно вопрос так вопрос... Будь я инвестором и если бы я наслушался от кого-то про паммы и решил бы в итоге куда-то инвестировать свои средства, то понятное дело что в первую очередь я бы забил бы в гугл и мне бы выдало несколько памм проектов с памм управляющими. В первую очередь я взглянул бы на доходность проекта в целом и доход инвестора в отдельности. Как новичек я бы на процент накинулся, даже если бы не знал про консерваторов и агрессоров, то выбрал бы агрессивный счёт и понятное дело что сделал бы не правильно. Но а так, пообщавшись на форуме все понятно становится и задача по выбору управляющего упрощается
пульт вне форума  
Старый 22.07.2014, 15:42   #413
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Вот это конечно вопрос так вопрос... Будь я инвестором и если бы я наслушался от кого-то про паммы и решил бы в итоге куда-то инвестировать свои средства, то понятное дело что в первую очередь я бы забил бы в гугл и мне бы выдало несколько памм проектов с памм управляющими. В первую очередь я взглянул бы на доходность проекта в целом и доход инвестора в отдельности. Как новичек я бы на процент накинулся, даже если бы не знал про консерваторов и агрессоров, то выбрал бы агрессивный счёт и понятное дело что сделал бы не правильно. Но а так, пообщавшись на форуме все понятно становится и задача по выбору управляющего упрощается
Я думаю Вы совершенно правы, новички-инвесторы мало различают управляющих между собой, а вот прибыли за прошлые месяца хорошо умеют считать и проецировать на себя. К сожалению это тупиковый путь, а что касаемо поисковиков заметил странность при вводе памм, зачастую вылезает совсем не памм, а пирамида мсис.
Dele вне форума  
Старый 22.07.2014, 16:41   #414
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю Вы совершенно правы, новички-инвесторы мало различают управляющих между собой, а вот прибыли за прошлые месяца хорошо умеют считать и проецировать на себя. К сожалению это тупиковый путь, а что касаемо поисковиков заметил странность при вводе памм, зачастую вылезает совсем не памм, а пирамида мсис.
Разве ммсис пирамида? Там вроде индекс, это же памм? Просто думал о них как об инструменте диверсификации... Не знаю,сильно рискну если инвестирую? Вообще в памм проекты пантеона инвестирую давно, и хоть процент по началу не радовал, то теперь все устраивает когда депозит после своевременных доливок вырос и начал приносить прибыль по существеннее. Не знаю насчет того как правильно я выбрал себе управляющего или нет, но они не предсказуемы, в этом месяце одна прибыль, а в следующем совсем другая...
пульт вне форума  
Старый 23.07.2014, 01:20   #415
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Разве ммсис пирамида? Там вроде индекс, это же памм? Просто думал о них как об инструменте диверсификации... Не знаю,сильно рискну если инвестирую? Вообще в памм проекты пантеона инвестирую давно, и хоть процент по началу не радовал, то теперь все устраивает когда депозит после своевременных доливок вырос и начал приносить прибыль по существеннее. Не знаю насчет того как правильно я выбрал себе управляющего или нет, но они не предсказуемы, в этом месяце одна прибыль, а в следующем совсем другая...
Вот именно по это я и писал на сайте мсис не ни слова о памм, только слово индекс. А большинство памм-инвесторов, сами додумывают и доверяют им, даже в поисковиках, видимо за большие деньги эта контора вылезает. Я не говорю что они завтра соскамятся, но никакого подтверждения торговли нет и самое главное никакого отношения к памм данная площадка не имеет, риски значительно выше, чем в том же пантеоне.
Dele вне форума  
Старый 24.07.2014, 09:37   #416
Николай Москаленко
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В настоящее время в России и странах СНГ наблюдается стремительный рост популярности ПАММ-инветирования. Связано это с тем, что люди поняли что на ПАММ-счетах можно легко и быстро зарабатывать деньги практически при минимальных рисках. А так как есть спрос - есть и предложение. Поэтому на начальном этапе наиболее важным и интересующим всех вопросом стал выбор так называемой ПАММ-площадки.
К основным критериям при выборе ПАММ площадки следует отметить следующие моменты:

1) Надежность.Включает в себя срок существования компании, наличие лицензий на брокерскую деятельность. 2)Масштаб деятельности компании. Чем больше компания, тем масштабнее сеть ее влияния и тем сильнее она дорожит своей репутацией. 3) Размер клиентской базы. При малом ассортименте сложнее выбрать трейдера и это может привести к не самым удовлетворительным результатам. 4) Качество сервиса поддержки. Чем больше каналов связи предлагается и чем адекватнее люди по ту сторону, тем надежнее будет ваше взаимное сотрудничество.
Николай Москаленко вне форума  
Старый 25.07.2014, 07:45   #417
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Москаленко Посмотреть сообщение
К основным критериям при выборе ПАММ площадки следует отметить следующие моменты:

1) Надежность.Включает в себя срок существования компании, наличие лицензий на брокерскую деятельность. 2)Масштаб деятельности компании. Чем больше компания, тем масштабнее сеть ее влияния и тем сильнее она дорожит своей репутацией. 3) Размер клиентской базы. При малом ассортименте сложнее выбрать трейдера и это может привести к не самым удовлетворительным результатам. 4) Качество сервиса поддержки. Чем больше каналов связи предлагается и чем адекватнее люди по ту сторону, тем надежнее будет ваше взаимное сотрудничество.
Нельзя не учитывать , что и молодые брокеры которые свою деятельность начали в начале 2010 и чуть позже , могут тоже быть перспективными, так как и размер клиентской базы и масштаб деятельности это дело то наживное и все зависит от целей компании и ее работе по привлечению клиентов. Тоже и с площадками- как работают менеджеры и какие услуги предоставляют и зависит репутация компании.
Гера вне форума  
Старый 26.07.2014, 02:46   #418
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нельзя не учитывать , что и молодые брокеры которые свою деятельность начали в начале 2010 и чуть позже , могут тоже быть перспективными, так как и размер клиентской базы и масштаб деятельности это дело то наживное и все зависит от целей компании и ее работе по привлечению клиентов. Тоже и с площадками- как работают менеджеры и какие услуги предоставляют и зависит репутация компании.
Просой пример наш Пантеон ,компания довольно молодая ,скажем в услугах индивидуального трейдинга не преуспела ,но ставка была сделана на инвестирование ,и вот здесь уже это одна из самых центровых площадок на постсоветском пространстве. Тем более что обходит остальных по всем почти параметрам , которые важны инвестору.
serg dnepr вне форума  
Старый 26.07.2014, 09:27   #419
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Просой пример наш Пантеон ,компания довольно молодая ,скажем в услугах индивидуального трейдинга не преуспела ,но ставка была сделана на инвестирование ,и вот здесь уже это одна из самых центровых площадок на постсоветском пространстве. Тем более что обходит остальных по всем почти параметрам , которые важны инвестору.
Вы правы Пантеон как и Фх-тренд главным образом специализируются на инвестировании, а не трейдинге. Я думаю их можно похдравить они в своё время увидели пустую нишу на форекс рынке и заняли её. Считаю если человек ищет именно инвестирование, а не трейдинг то именно на эти две площадки главным образом стоит обратить внимание
Dele вне форума  
Старый 26.07.2014, 11:08   #420
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы Пантеон как и Фх-тренд главным образом специализируются на инвестировании, а не трейдинге. Я думаю их можно похдравить они в своё время увидели пустую нишу на форекс рынке и заняли её. Считаю если человек ищет именно инвестирование, а не трейдинг то именно на эти две площадки главным образом стоит обратить внимание
Т.е. по сути инвестору не нужно ломать голову и думать как правильно выбрать ПАММ-площадку, а просто остановить свой выбор либо на Пантеоне, либо на Форекс Тренде, либо начать инвестировать на двух площадках сразу. И в таком случае начинающий инвестор точно не допустит ошибок, ведь он начнет инвестирование на проверенных ПАММ-площадках.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков