В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 14:46   #411
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На то и существует регулятор, чтобы координировать действия. Но с другой стороны он не может постоянно вмешиваться в ход событий, т.к. это, скажем так, чересчур дорогое удовольствие в финансовом плане. Нельзя просто так нажать кнопку и сдвинуть валюту в нужную сторону. Нужны миллионы(стони), чтобы противодействовать спекулянтам, которые наращивают позиции и дают валюте расти, тем самым ставя экономику под угрозу.
Конечно нельзя чтобы сдерживать валюту в нужном ценовом диапазоне нужны большие интервенции, и национальный банк несколько раз на дню выходит и в неделю выходит на рынок чтобы сдерживать валюту, правда это действительно дорогостоящее удовольствие, ну зато регуляторы имеют такую возможность контролировать курс собственной валюты, в тех или иных целях.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:27   #412
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Конечно нельзя чтобы сдерживать валюту в нужном ценовом диапазоне нужны большие интервенции, и национальный банк несколько раз на дню выходит и в неделю выходит на рынок чтобы сдерживать валюту, правда это действительно дорогостоящее удовольствие, ну зато регуляторы имеют такую возможность контролировать курс собственной валюты, в тех или иных целях.
Денежные вливания(интервенция) обходится очень дорого. Не обязательно каждый день это осуществлять. Достаточно влить необходимый объём для толчка, а дальше цена по инерции пойдет в нужном направление. Такова цикличность рынка, его специфика работы. Тяжело удерживать пару в диапазоне, если на неё существует спрос, который толкает валюту в не нужную регулятору сторону.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 19:05   #413
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен что данные действия достаточно актуальны! По тому как не обязательно ждать перерыва! Можно во время торговли общаться с такими же трейдерами в чате или на форуме, делиться идеями и проверять их на практике. Тем более если рынок находится в флетовом режиме, то это вполне реально, как по мне и никому не доставляет дискомфорта в целом
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:12   #414
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Согласен что данные действия достаточно актуальны! По тому как не обязательно ждать перерыва! Можно во время торговли общаться с такими же трейдерами в чате или на форуме, делиться идеями и проверять их на практике. Тем более если рынок находится в флетовом режиме, то это вполне реально, как по мне и никому не доставляет дискомфорта в целом
Общение с другими трейдерами особенно успешными трейдерами может позитивно сказаться со временем, на вашей с вами торговле, ведь от кого поведёшься, от того и наберёшься. Поэтому очень важно общаться, делиться мнениями с другими трейдерами, налаживать связи и контакты это лишним уж точно не будет.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 15:45   #415
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Общение с другими трейдерами особенно успешными трейдерами может позитивно сказаться со временем, на вашей с вами торговле, ведь от кого поведёшься, от того и наберёшься. Поэтому очень важно общаться, делиться мнениями с другими трейдерами, налаживать связи и контакты это лишним уж точно не будет.
С кем поведешся, того и наберешся. Так вроде правильнее. Но а вообще, общение, общение на форуме, никому не навредит по сути. Только может сделать лучше... Я вообще общаюсь паралельно с торговлей, мне так даже лучше, совмещаю приятное с полезным. Есть много людей на форуме, которым я могу помочь, паралельно разлучить свою стратегию в процессе объяснения кому-то
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 10:41   #416
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
С кем поведешся, того и наберешся. Так вроде правильнее. Но а вообще, общение, общение на форуме, никому не навредит по сути. Только может сделать лучше... Я вообще общаюсь паралельно с торговлей, мне так даже лучше, совмещаю приятное с полезным. Есть много людей на форуме, которым я могу помочь, паралельно разлучить свою стратегию в процессе объяснения кому-то
Верно лучше всегда хорошо учишься, особенно в те моменты, когда учишь других тому что знаешь, и вообще всех трейдеров и участников форума поздравляю с Великим Днём Победы. Желаю хорошо отдохнуть и отлично провести время всем. А также потом после всех праздников вновь приступить к прибыльной торговле на рынке Форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 08:23   #417
Alexandra
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, даже взять наше мелкое предпринимательство, так с дохода столько нужно уплатить что и ничего не остается для того чтобы продолжать свое дело. Поэтому многие обманывают систему налогов, указывают минимальные доходы, не оформляют официально людей на работу, конечно риск, но делают так. Вот и я думаю если еще и с форекса придется платить то это дальше уже некуда, хоть бы налоги то были нормальными, а то выходит что четвертую часть заработка вынесут налоги.


Проблему фискальных поборов еще можно терпеть. Заплатил 6% и взносы в ПФ и МС — живи спокойно. Так, нет. Если придут с проверкой - предоставь всю первичку на каждую полученную сумму. А с этим как раз проблемы. Из штрафов не вылезешь, если начнешь официально работать.
Alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 09:03   #418
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я захожу на форум когда торгую. Обычно когда есть вопросы по определённым инструментам, я их могу задать там человеку определённому и получить на него ответ с объективным мнением, которое возможно мне поможет при торговле, будь то закрытие позиции или ожидание изменений тренда... Всем рекомендую задавать по больше вопросов
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 09:27   #419
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Лично я захожу на форум когда торгую. Обычно когда есть вопросы по определённым инструментам, я их могу задать там человеку определённому и получить на него ответ с объективным мнением, которое возможно мне поможет при торговле, будь то закрытие позиции или ожидание изменений тренда... Всем рекомендую задавать по больше вопросов
Мы все здесь преследуем одинаковые цели: научиться трейдингу и заработать. Потому задавать даже самые глупые вопросы, но приходится. Как раз через общение и воспринимается всё быстрее. А если ещё мысли графически отображать, то вообще, отлично. Это что касается теоретической части вопроса. А по торгам, считаю, каждый сам должен определять точки входа. Иметь собственное видение рынка и ценового движения.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:59   #420
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта торговая неделя для меня была весьма напряжённой по нескольким причинам то, что вовремя не закрыв убыточные две сделки мне пришлось локироваться чтобы не закрыться по стоп-ауту, хоть и благодаря локу, было заработано где-то 37% это не радует так как висят две сделки по фунту, хоть из лока вышел, но по обоим сделкам убыток весьма высокий, буду надеиться на следующей неделе фунт вырастит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков